Rybalchenko Vladimir Sergeevich
Rybal'chenko Vladimir Sergeevich - texnika fanlari nomzodi, I.M.Gubkin nomidagi Rossiya Davlat neft va gaz (MTU) universitetining «Umumiy va noorganik kimyo» kafedrasi professori. 2007 yildan boshlab I.M.Gubkin nomidagi Rossiya Davlat neft va gaz (MTU) universitetining Toshkent shahridagi filialida "Umumiy kimyo va neft va gaz kimyosi" kafedrasi mudiri.
1946 yil 2 aprelda Moskva shahrida tug'ilgan.
1969 yilda I.M.Gubkin nomidagi Moskva neft va gaz institutini bitirgan. Ixtisosligi - "Neft va gazni qayta ishlashni kimyoviy texnologiyasi.
100 dan ortiq ilmiy va o'quv-uslubiy ishlar muallifi, 3 ta mualliflik guvohnomasiga ega.
I.M.Gubkin nomidagi Rossiya Davlat neft va gaz (MTU) universitetining o'quv-uslubiy ishlar sohasida mualliflik tanlovi g'olibi.
Rossiya Federatsiyasi ta'lim vazirligining diplomi bilan takdirlangan, fan va texnika ta'limida “Moskva granti” tanlovining laureati.
"Rossiya Federatsiyasining oliy kasbiy ta'limining faxriy xodimi" ko'krak nishoni bilan taqdirlangan.

Рыбальченко Владимир Сергеевич
Рыбальченко Владимир Сергеевич - кандидат технических наук, профессор кафедры «Общая и неорганическая химия» РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина. С 2007 года заведующий отделением «Общая химия и химия нефти и газа» Филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина в городе Ташкенте.
Родился 02 апреля 1946 года, город Москва.
В 1969 году окончил Московский институт нефти и газа имени И.М.Губкина, специальность «Химическая технология переработки нефти и газа».
Автор более 100 научных и учебно-методических работ, 3 авторских свидетельств.
Призер авторского конкурса РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина в области учебно-методической работы, награжден почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации, лауреат конкурса
«Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования.
Награжден нагрудным знаком «Почетный работник высшего профессионального образования РФ».
Контактный телефон: +99871 269-05-18
E-mail: rybalchenko.vladimir@yandex.ru
Музафар Джумаевич Исобаев
Уважаемый Владимир Сергеевич, Хотелось бы узнать имеется ли возможность устроиться на работу в Филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина в городе Ташкенте на отделении. которое курируете Вы. Я являюсь доктором химических наук, профессором по специальности "Органическая химия", гр-н Республики Таджикистан. В настоящее время занимаю должность зав.лаб. органического синтеза в Институте химии АН РТ. Аспирантуру закончил в Институте химической физики АН СССР.