Новый Узбекистан – страна демократических преобразований

17 сентября 2021 года состоялась встреча представителей “Маънавият ва маърифат” и по работе с молодежью Филиала Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина в  городе Ташкенте с жителями махалли “Камолот” Мирзо-Улугбекского района. Данное мероприятие было посвящено повышению правового сознания и  грамотности населения, изучению реформ, направленных на обновление и процветание Узбекистана.

В ходе мероприятия состоялась встреча в с педагогами, родителями  и учащимися общеобразовательной школы № 223 Мирзо-Улугбекского района города Ташкента.  Было акцентировано внимание на построение Нового Узбекистана, демократические перемены с широкими возможностями и практическими действиями. Подчеркнуто, что за последние пять лет наша страна прошла большой исторический путь построения нового государства и общества, достигла высоких рубежей благодаря несгибаемой воле и огромному потенциалу нашего мужественного и благородного народа.  

В заключительной части мероприятия была проведена викторина на тему «Что мы знаем о реформах, проводимых в Узбекистане?». Победители викторины были награждены подарками от руководства Филиала.

В заключении были определены дальнейшие цели и задачи, направленные на улучшение сотрудничества и совместной работы.