Наши победители и отличники

Ежегодно одаренные студенты Филиала принимают участие в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде. В 2019-2020 учебном году наши студенты приняли участие в  международных интернет-олимпиадах, по результатам которых завоевали 15 медалей.

Золотой медалью награждены:

№ п/п Ф.И.О. Дисциплина
1.  Содиков Хасан Абдурахмон угли «Физика»
2.  Содиков Хусан Абдурахмон угли «Физика»
3.  Абдусамадов Нозимхужа Нодирхужа угли «Физика»
4.  Муродов Баходир Бахтиёр угли «Физика»

 

Серебряных медалей удостоены:

№ п/п Ф.И.О. Дисциплина
1.  Нафасов Зокир Олимжон угли «Сопротивление материалов»
2.  Чориев Нуриддин Бешим угли «Сопротивление материалов»
3.  Исмоилов Темурбек Бекзод угли «Сопротивление материалов»

 

Бронзовые медали получили:

№ п/п Ф.И.О. Дисциплина
1.  Ушматин Максим Константинович «Информатика»
2.  Содиков Хусан Абдурахмон угли «Теоретическая механика»
3.  Чориев Нуриддин Бешим угли «Физика»
4.  Темуров Миржахон Жамжид угли «Математика»
5.  Абдусамадов Нозимхужа Нодирхужа угли «Математика»
6.  Чориев Нуриддин Бешим угли «Математика»
7.  Нафасов Зокир Олимжон угли «Химия»
8.  Аширов Давид Шавкатович «Химия»

 

Решением Организационного комитета Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата (ФИЭБ) от 29.12.2018 года Филиалу Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина в городе Ташкенте присвоен статус "Базовая площадка ФИЭБ-2019".


В 2019 году Филиал впервые участвовал в проведении Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата (ФИЭБ) по результатам которых студенты-выпускники получили 25 сертификатов.

Золотыми сертификатами награждены:

№ п/п Ф.И.О. Направление подготовки
1.  Канаки Даниил «Нефтегазовое дело»
2.  Пак Татьяна «Нефтегазовое дело»
3.  Абдуназарова Дурдона «Нефтегазовое дело»
4.  Абдукаримов Дилшодбек «Нефтегазовое дело»
5.  Мищенко Надежда «Экономика»
6.  Усвалиева Виктория «Экономика»

 

Серебряных сертификатов удостоены:

№ п/п Ф.И.О. Направление подготовки
1.  Рахмонов Сухроб «Нефтегазовое дело»
2.  Норбобоев Муродулло «Нефтегазовое дело»
3.  Жамилов Давронбек «Нефтегазовое дело»
4.  Абдусолихов Иброхим «Нефтегазовое дело»
5.  Абдумаликов Дониёр «Экономика»
6.  Камалова Лазизахон «Экономика»
7.  Елубаева Жайна «Экономика»

 

Бронзовые сертификаты получили:

№ п/п Ф.И.О. Направление подготовки
1.  Касимов Тимур «Нефтегазовое дело»
2.  Дроздова Юлия «Нефтегазовое дело»
3.  Ражабов Жамшид «Нефтегазовое дело»
4.  Абдурахманова Зарнигор «Экономика»

 

Сертификаты участника получили:

№ п/п Ф.И.О. Направление подготовки
1.  Назиркулов Ботир «Нефтегазовое дело»
2.  Лисовская Арина «Нефтегазовое дело»
3.  Федорова Анастасия «Нефтегазовое дело»
4.  Абдурахмонова Мавтуна «Нефтегазовое дело»
5.  Абзалова Альбина «Нефтегазовое дело»
6.  Нортураев Мансурбек «Нефтегазовое дело»
7.  Нуриддинов Нодиржон «Нефтегазовое дело»
8.  Чориев Шухрат «Нефтегазовое дело»


По итогам прошедшего в Филиале федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата (ФИЭБ) качество подготовки выпускников подтверждено сертификатом качества Национального аккредитационного совета Российской Федерации.

 

Ежегодно одаренные студенты Филиала принимают участие в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде. В 2018-2019 учебном году наши студенты приняли участие по девяти предметам: математика, физика, химия, экономика, статистика, экология, теоретическая механика, сопротивление материалов и информатика, по результатам которых завоевали 37 медалей.

Золотой медалью награждены:

№ п/п Ф.И.О. Дисциплина
1.  Ботиров Шамшод Шавкат угли «Физика»
2.  Аширов Давид Шавкатович «Физика»
3.  Ахмеджанова Гавхар Рашидовна «Статистика»
4.  Азимов Тимур Бахтиерович «Культурология»
5.  Аширов Давид Шавкатович «Информационные технологии в сложных системах»

 

Серебряных медалей удостоены:

№ п/п Ф.И.О. Дисциплина
1.  Собирова Валерия Богдановна «Физика»
2.  Каримова Рената Раильевна «Статистика»
3.  Тен Ирина Валерьевна «Экономика»
4.  Азимова Анна Айбековна «Экономика»
5.  Наркулов Дилшода Хусан угли «Экономика»
6.  Азимов Тимур Бахтиёрович «Экономика»
7.  Ботиров Шамшод Шавкат угли «Теоретическая механика»
8.  Чориев Нуриддин Бешим угли «Теоретическая механика»
9.  Дроздова Юлия Андреевна «Экология»
10.  Рахмонкулов Бехзод Бахтиерович «Русский язык»
11.  Рыбников Артём Михайлович «Русский язык»
12.  Назарова Лазиза Муроджоновна «Русский язык»
13.  Аллашов Азамат Аралбаевич «Культурология»
14.  Азимов Тимур Бахтиёрович «Правоведение»
15.  Ботиров Шамшод Шавкат угли «Математика»

 

Бронзовые медали получили:

№ п/п Ф.И.О. Дисциплина
1.  Содиков Хасан Абдурахмон угли «Физика»
2.  Муродов Баходир Бахтиёр угли «Физика»
3.  Абдусамадов Нозимхужа Нодирхужа угли «Физика»
4.  Мухитдинова Малика Икрамовна «Статистика»
5.  Танирбергенов Алишер Муратбайулы «Теоретическая механика»
6.  Исмоилов Темурбек Бекзод угли «Сопротивление материалов»
7.  Чориев Нуриддин Бешим угли «Сопротивление материалов»
8.  Кан Кирилл Эдуардович «Экология»
9.  Азимов Тимур Бахтиёрович «Экология»
10.  Ушматин Максим Константинович «Информатика»
11.  Ибраимов Арсен Русланович «Русский язык»
12.  Нажмиддинова Комилахон Марухон кизи «Русский язык»
13.  Капкаева Амалия Хасановна «Русский язык»
14.  Юсупова Малика Шухратовна «Русский язык»
15.  Сафарбоева Фарингис Ашрафжоновна «Русский язык»
16.  Кирпичников Сергей Александрович «Философия»
17.  Ахмеджанова Гавхар Рашидовна «Социология»

 

В связи с успешным выступлением студентов Филиала Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина в городе Ташкенте в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2017-2018 учебного года, Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении Филиалу почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года».

Ежегодно одаренные студенты Филиала принимают участие в международных и республиканских студенческих предметных олимпиадах. В 2017-2018 учебном году наши студенты приняли участие в  международных интернет-олимпиадах, по результатам которых завоевали 8 медалей.

Золотой медалью награжден:

№ п/п Ф.И.О. Дисциплина
1.  Ботиров Шамшод Шавкат угли «Физика»

 

Серебряной медали удостоен:

№ п/п Ф.И.О. Дисциплина
1.  Ширинбоев Азизжон Бахтиер угли «Химия»

 

Бронзовые медали получили:

№ п/п Ф.И.О. Дисциплина
1.  Рахмонов Сухроб Юсупович «Физика»
2.  Норбобоев Муродулло Икромович «Физика»
3.  Исломов Сардор Мирали угли «Физика»
4.  Норбобоев Муродулло Икрамович «Химия»
5.  Элмирзаев Сардор Мирсалимович «Химия»
6.  Очилов Эльбек Юнусович «Химия»

 

В связи с успешным выступлением студентов Филиала Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина в городе Ташкенте в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2016-2017 учебного года,

Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении нашему образовательному учреждению почетного звания

«Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года»

     Ежегодно одаренные студенты Филиала принимают участие в международных и республиканских студенческих предметных олимпиадах. В 2016-2017  учебном году наши студенты приняли участие в  международных интернет-олимпиадах, по результатам которых завоевали 23 медали.

Золотой медалью награждены:

№ п/п Ф.И.О. Дисциплина
1.  Хасанов Даврон Жахонгирович «Экология»
2.  Абдураимова Лобар Шарафиддин кизи «Экология»
3.  Жураев Шохрух Дилшодбек угли «Экология»
4.  Цапаев Виктор Сергеевич «Экология»
5.  Сайфулина Эльвина Анваровна «Экология»
6.  Мансуров Собир Ихтиёрович «Экология»
7.  Асадов Иззатжон Кобул угли «Экономика»

 

Серебряных медалей удостоены:

№ п/п Ф.И.О. Дисциплина
1.  Ганиев Жахонгирбек Музаффарбек угли «Экология»
2.  Асадов Иззатжон Кобул угли «Экология»
3.  Рахмонов Сухроб Юсупович «Теоретическая механика»
4.  Ширинбоев Азизжон Бахтиер угли «Химия»
5.  Абдиадизов Авазбек Юсупович «Химия»
«Физика»
6.  Асадов Иззатжон Кобул угли «Физика»

 

Бронзовые медали получили:

№ п/п Ф.И.О. Дисциплина
1.  Тен Ирина Валерьевна «Экономика»
2.  Сулейманов Махсуд Абдурахим угли «Экономика»
3.  Асадов Иззатжон Кобул угли «Сопротивление материалов»
4.  Султанова Шахноза Ахмедовна «Статистика»
5.  Исломов Сардор Мирали угли «Теоретическая механика»
6.  Амиралиев Амирбек Оринбек угли «Химия»
«Физика»
7.  Шаюнусов Достон Рустам угли «Физика»
8.  Жураев Шохрух Дилшодбек угли «Физика»