УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ СТУДЕНТОВ ФИЛИАЛА В КОНКУРСЕ ОТ ООО «ЛУКОЙЛ УЗБЕКИСТАН ОПЕРЕЙТИНГ КОМПАНИ»

Ежегодно студенты Филиала Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в городе Ташкенте принимают участие в организованном ООО «ЛУКОЙЛ УЗБЕКИСТАН ОПЕРЕЙТИНГ КОМПАНИ» конкурсе на лучшую научно-техническую разработку/идею «Новаторство как движитель нефтегазовой отрасли» и «Студент года».

В марте 2024 года сектором СОНИДОС был проведен ряд встреч со студентами для разъяснения условий участия и оказания содействия в подготовке необходимых документов.

Студенты Филиала имели возможность подать свои заявки в срок до 30 июня и 15 сентября текущего года.

По результатам отбора лучших работ и в соответствии с письмом от 13 декабря № 02-01-32-7685 для участия в конкурсе ООО «ЛУКОЙЛ УЗБЕКИСТАН ОПЕРЕЙТИНГ КОМПАНИ» были приглашены 9 студентов Филиала, из которых 7 студентов обучаются на IV курсе и 2 студента II курса.

  

14 декабря 2024 года в главном офисе компании студенты Филиала успешно представили свои работы и презентации.

 

Поздравляем студентов с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!

 

Пресс-служба Филиала