О САМОМ ГЛАВНОМ
После слов приветствия исполнительного директора, на экране был продемонстрирован видео материал о становлении университета как кузницы кадров, о насыщенной жизни и общих достижениях, которые были достигнуты за 17 лет благодаря усилиям научно-педагогических работников и самих студентов.
![]() |
![]() |
После просмотра видеоматериала глаза абитуриентов загорелись еще больше, появился больший стимул и мотивация к поступлению и самое время было перейти к выступлению ответственного секретарю приемной комиссии –Телкова Виктора Павловича.
Виктор Павлович, подробно рассказал ребятам о направлениях подготовки, о тех или иных требованиях к поступлению, о вступительных экзаменах и минимальных проходных баллах.
На дне открытых дверей приняли участие свыше 500 участников в зале и более 800 человек зарегистрированных на онлайн-социальной платформе, и мы с уверенностью можем сказать, что сегодняшнее мероприятие и подробные выступления докладчиков помогли пришедшим пропитаться духом Губкинцев и в дальнейшем поможет сделать правильный шаг в выборе будущей профессии!
пресс-служба Филиала