Олимпиада «Быстрый старт» на площадке Русского дома в г. Ташкенте

«Быстрый старт» - под таким девизом на площадке Русского дома в Ташкенте Представительством Россотрудничества  была проведена очередная олимпиада по русскому языку для студентов филологов и нефилологов,  в которой приняли достойное участие и студенты Филиала РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина в г. Ташкенте.

olimpp1

Количество участников с каждым годом растёт, конкурировать становится сложнее и интереснее.  Нужно отметить, что наш Филиал принимает активное участие в олимпиаде по русскому языку «Быстрый старт» с первого года  её организации, а также уверенно занимает призовые места.

olimpp1

Организаторами  олимпиады,  как и привычно, были обозначены конкретные цели: популяризация русского языка как науки и учебной дисциплины, выявление одарённых студентов для обучения в магистратуре российских вузов. 

olimpp1

Участникам был предложен диктант и тестовые задания,  и то, насколько успешно они с ними справились, показали результаты олимпиады.

Очередная победа за студентами Губкинцами!

Среди нефилологов  почётное I  место заняла студентка 2 курса группы УЭЭ 22-07  - Ярмухамедова Ясмина, II место заняла студентка 2 курса группы УГФ 22-09 - Краснощекова Анастасия.

olimpp1 olimpp1

На площадке Русского дома в г. Ташкенте состоялась торжественная церемония награждения  победителей. Призёрам олимпиады по русскому языку были вручены сертификаты и подарки.

olimpp1

Мы поздравляем наших студентов с победой. Молодцы! Желаем всегда стремиться к победе, никогда не терять упорства и сил. Старайтесь, не сдавайтесь, и всё у Вас обязательно будет получаться.     

olimpp1

Пусть «Быстрый старт» станет успешным стартом в жизни!

пресс-служба Филиала