Международный женский день: всем женщинам Филиала посвящается...
Международный женский день- праздник приходится на славную и чудесную пору, когда природа уже окончательно проснулась, ожила, расцвела всеми красками, наполнив все вокруг дивным ароматом. Как это похоже на прекрасный женский образ!
8 Марта – это праздник воспевания женственности, красоты и любви. Это праздник, проходящий в особой атмосфере, когда поздравляют матерей, жен, сестер, дочерей, коллег – всю женскую половину человечества, которая является источником безграничной любви и нежности, энергии и вдохновения.
Именно этой знаменательной дате был посвящен праздничный Quiz, организованный для женщин Филиала отделом «Маънавият ва маърифат» и по работе с молодежью, Профсоюзным комитетом и Союзом молодежи Филиала.
![]() |
![]() |
В начале мероприятия с поздравительной речью выступил заместитель директора по учебной работе М. Ахмедов, отметив, что в этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить с Международным женский днем и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, счастья, любви, чтобы дома всегда царит тепло и уют, а близкие и родные всегда были рядом, и жизнь была полна радости.
![]() |
![]() |
Эти теплые слова уже создали атмосферу настоящего праздника, которая царила до самого окончания праздничного мероприятия, во время которого в различных конкурсах участницы должны были продемонстрировать знания истории, культуры, свою эрудицию, смекалку, а также умение работать в команде. Не случайным оказались и названия команд, обозначающих разные цветы – «Сирень», «Ландыши», «Подснежники», «Незабудки», «Розы», «Ромашки», «Лилии» и «Ирисы» что само по себе является символичным для прекрасной половины человечества.
![]() |
![]() |
![]() |
Особо хотелось бы отметить праздничные номера, подготовленные для женщин Союзом молодежи Филиала, в которых в оригинальной форме прозвучали искренние поздравления и теплые пожелания прекрасной половине.
![]() |
![]() |
В упорной борьбе по итогам 4 конкурсов лидерами стали «Подснежники», за которыми следовали сразу 4 команды, набравшие равное количество баллов: «Сирень», «Ландыши», «Незабудки» и «Розы». Но самое главное, все участницы получили хорошее настроение и заряд позитива!
![]() |
![]() |
Дорогие женщины, сегодня ваш день — день весны, красоты и нежности. Мы хотим поздравить вас с 8 Марта и пожелать вам всего самого лучшего. Вы душа и сердце нашего мира. Вы сильные и умные, мудрые и талантливые. Вы умеете улыбаться и радоваться жизни. И в этот день мы желаем вам, чтобы улыбка никогда не сходила с ваших лиц, а жизнь была полна радости и счастья. Вы создаете красоту в мире, вы дарите нам свою любовь и заботу. Мы ценим вас за мудрость, доброту и терпение, которые помогают нам преодолевать все трудности жизни. Желаем вам счастья, здоровья и удачи во всех ваших начинаниях. Пусть в вашей жизни будет больше ярких моментов, новых открытий и знакомств. Пусть вы всегда будете окружены любовью и заботой близких вам людей, а ваша жизнь будет наполнена смыслом и радостью.
С Международным женским днем!
пресс-служба Филиала
отдел «Маънавият ва маърифат» и по работе с молодежью
Профсоюзный комитет
Союз молодежи