Коллектив женщин Филиала поздравил мужчин с праздником – с Днём защитника Родины

Традиционно, каждый год женский коллектив Филиала поздравляет всех мужчин с Днём защитника Родины, который является одним из самых значимых праздников в нашей стране. В этот день мы чествуем не только тех, кто нес или несет военную службу, стоит на защите Родины и является олицетворением героизма и мужества, но и всех мужчин Узбекистана, ведь изначально каждый мужчина – это, прежде всего, защитник своей семьи, близких, Родины.

Этот праздник не остался в стороне и в нашем Филиале. Каждый мужчина получил подарок от профсоюзного комитета Филиала, прозвучали душевные поздравления в виде стихов и монологов, а также не обошлось без конкурсов по собиранию пазлов и нарезанию моркови на скорость, вдобавок все присутствующие узнали, как празднуют главный мужской праздник в разных странах мира. Не смотря на то, что на улице сильнейшие морозы, в информационно-ресурсном центре, где проходило само мероприятие, царила тёплая атмосфера и жаркие дискуссии, которые оставили в памяти каждого присутствующего приятные воспоминания.

Пусть защитникам Родины не придется защищать страну с оружием в руках, а их ум, отвага и храбрость будут использоваться лишь в мирных целях и благих делах. Желаем нашим мужчинам крепкого здоровья, успехов в работе, семейного благополучия, процветания и мирного неба над головой.

 

Отдел «Маънавият и маърифат» и по работе с молодёжью