Вниманию абитуриентов, рекомендованных к зачислению на платно-контрактной основе!

В соответствии с поданными заявками на подготовку специалистов отбор абитуриентов и заключение контрактов с компаниями топливно-энергетического комплекса будет проходить 26 июля 2022 года с 10:00 ч. до 13:00 ч. в Филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г.Ташкенте.

Профили подготовки, по которым будет производиться отбор:

«Бурение нефтяных и газовых скважин» (РБ);

«Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ» (РГ);

«Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки» (ТП);

«Сооружение и ремонт газонефтепроводов и газонефтехранилищ» (ТС);

«Управление бизнесом в энергетике» (ЭМ);

«Экономика и проекты устойчивого развития энергетики» (ЭЭ).

При заключении контрактов (индивидуальных, с компаниями-заказчиками) необходимо присутствие абитуриента и одного из родителей. При себе иметь оригиналы и копии паспортов.

Напоминаем, что для своевременной подготовки приказов распределения по группам и начислению стипендии абитуриентам, рекомендованным к зачислению за счет средств бюджета Республики Узбекистан (грант) или на платно-контрактной основе, необходимо в указанные сроки (до 19 августа 2022 года) представить весь необходимый пакет документов (оригиналы документов о полном среднем образовании, 8 цветных фото 3х4 (на белом фоне, протокольный вид), нотариально-заверенный перевод первой страницы паспорта, медицинская справка Ф.086, копия приписного свидетельства (для лиц мужского пола)).