Вниманию студентов!

В связи с ростом количества выявляемых случаев коронавируса и обнаружением в Узбекистане штамма «омикрон» Специальной республиканской комиссией по борьбе с COVID-19 принято решение об усилении карантинных мер в стране:

усиливается контроль за ношением лицевых масок, соблюдением социальной дистанции и санитарно-гигиенических правил в общественных местах;

на входе во все организации, предприятия и учреждения, крупные торговые центры, супермаркеты, развлекательные заведения должен быть обеспечен контроль наличия масок и соблюдения социальной дистанции, а также проверка температуры тела.

В связи с этим всем студентам, не получившим прививку от COVID-19, срочно пройти вакцинацию. Информацию о полученных прививках (скриншоты СМС-оповещений о полученной первой прививке, сертификаты о полном курсе вакцинации) предоставить в деканат Филиала.

Студенты, не прошедшие вакцинацию или не представившие соответствующую информацию о получении прививок или медотводах, не будут допущены к занятиям весеннего семестра.