Проведено расширенное заседание Совета Филиала по итогам 2021 года

29 декабря 2021 года в подшефном академическом лицее прошло очередное расширенное заседание Совета Филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина в городе Ташкенте по итогам 2021 года.

Исполнительный директор Филиала А.Магрупов в обращении к членам Совета поздравил коллектив Филиала с наступающим Новым годом поблагодарил за достигнутые результаты, а также отметил упущения и недостатки первого полугодия 2021/2022 учебного года в учебной, учебно-методической, научной и духовно-просветительской работе Филиала определив стратегические направления дальнейшего совершенствования деятельности Филиала на 2022 год.

sovetf1

На Совете Филиала было отмечено, что 2021 год прошел под знаком устойчивого развития, многие учебные, административные, исследовательские процессы и регламенты были переосмыслены и трансформированы.

Самым тщательным образом рассмотрены постановления Президента Республики Узбекистан Ш.М. Мирзиёева о дополнительных мерах по обеспечению академической и организационно-управленческой самостоятельности государственных высших образовательных учреждений.

По итогам заседания Советом Филиала уделено внимание достижениям Филиала и сотрудников в 2021 году и удостоены ценными подарками исполнительный директор академического лицея Рузикулов Н.А. за профессиональные навыки, огромную любовь и высокую самоотдачу в своей работе, а также и.о.заведующая кафедрой «Общепрофессиональных дисциплин» Махмудова Ш.А. за участие в интеллектуальном республиканском конкурсе «Звезды науки Нового Узбекистана» и  получение почетного первого места. 

В завершение мероприятия, члены Совета Филиала ознакомились с деятельностью академического лицея и созданными условиями для учащихся.