Определены победители I-го этапа конкурса «Студент года 2021»

30 ноября текущего года в Филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в городе Ташкенте прошёл первый этап республиканского конкурса «Студент года 2021». По итогам выступлений студентов, жюри конкурса пришли к единогласному решению, и распредели места среди сильнейших студентов Филиал в следующем порядке:

В номинации «Самый активный студент-исследователь года» первое место присуждено студенту группы УГФ-17-01 Кан Кириллу, который представил презентацию жюри о своих достижениях, участиях в международных научных конференциях в области геологии, международных интернет-олимпиадах, прохождении международных учебных курсов по специальности. По этой же номинации второе место было присуждено студентке группы УЭЭ-19-02 Шмаковой Ангелине, которая представила презентацию о своих победах в области науки, исследований и работы в социальных образовательных каналах.

В номинации «Самый активный студент-пропагандист года» первое место заняла студентка группы УЭЭ-19-02 Рустамова Малика, второе место заняла  студента группы УТП-18-02 Мирсаитовой Лайло.

«Самым активным студентом-блогером года» был признан студент группы УЭЭ-19-02 Махаматкаримов Жахонгир, который презентовал свою работу, раскрывающую его деятельность в качестве блогера в интернете и социальных сетях с целью мотивации молодёжи к поступлению в высшие учебные заведения и оказании помощи в учёбе.

Исполнительный директор Филиала Абдулла Магрупов и сотрудник АО «Узбекнефтгаз» Элмирза Турдикулов встретились с победителями  и пожелали им удачи на следующих этапах конкурса а также, предложили им дальнейшее обучение в магистратуре и продолжить научно-педагогическую деятельность в Филиале.

Кандидатуры студентов, занявшие первые места по вышеперечисленным номинациям, представлены на второй тур конкурса «Студент года 2021», который пройдет в Министерстве высшего среднего специального образования Республики Узбекистан.

Мы верим, что каждый студент обладает достаточным интеллектуальным потенциалом и талантом. Призываем всех активно использовать созданные возможностями для повышения уровня знаний, проявления своего потенциала, формирования личностных и общественных, качеств лидера молодёжи. Поздравляем наших студентов с первой победой и желаем ещё больших побед в республиканском этапе конкурса.