Обращение

Обращение к коллективу и студентам Филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М.Губкина» в городе Ташкенте

Уважаемые коллеги и студенты Филиала, сегодня игнорировать новости о коронавирусе просто невозможно. Все мы являемся свидетелями того, что ситуация с коронавирусной инфекцией остается сложной как в мире, так и в республике в целом.

Ради того, чтобы жить и работать во благо семьи и государства, преподавать, учится, делать карьеру, нравится нам или нет, мы все вынуждены находясь в напряженном потоке социально-ориентированной информации, как-то разбираться с противоречивыми данными, стараться избегать стрессовых ситуаций, ради собственного здоровья и благополучия своих близких. При этом мероприятия по самоизоляции, для решения проблемы с короновирусной инфекцией оказываются не эффективными.

В этой ситуации ради обеспечения собственного здоровья и здоровья близких, мы не имеем права бездействовать, и находится в пассивном ожидании. Единственной защитой служит вакцинация, которая оказывает посильную помощь в формировании иммунитета по борьбе инфекцией.

Сегодня врачи, ученные и специалисты ведущие борьбу с этим заболеванием рекомендуют вакцинироваться, для того чтобы сохранить здоровье и жизнь наших близких, пора действовать на основе рекомендаций специалистов.

Все и каждый из нас должны задать себе вопрос: Что я могу сделать, чтобы избежать эту болезнь? Как мне обеспечить безопасность своей семьи? Как преодолеть этот кризис?

Меня, так же, как и всех Вас беспокоят эти вопросы. И ради блага своей семьи, ради собственного здоровья, ради завтрашнего дня я делаю вакцинацию и призываю Вас последовать моему примеру.

Дорогие коллеги и студенты! Для того чтобы обеспечить здоровье и безопасность нас самих, членов наших семей и общества в целом, подайте личный пример другим и вакцинируйтесь. Победить любое вирусное заболевание без вакцины очень сложно. Именно поэтому самый лучший способ позаботиться о себе и защитится от коронавирусной инфекции - это сделать вакцинацию.

Ваши действия, правильные решения будут мотивировать вашу семью, близких, соседей. Возьмем инициативу в свои руки! Учитывая, что мы живём в тесном социуме, нам необходимо максимально ускорить иммунизацию. И всеобщая вакцинация - это предмет собственной безопасности каждого члена общества.

Я желаю всем Вам здоровья и благополучия, спокойствия и процветания Вашей семье, безопасности и здорового образа жизни Вашим близким. Все это сейчас в Ваших руках. Позаботьтесь о себе и своих близких сделайте вакцину, укрепите иммунитет.

С уважением,

Абдулла Магрупов