Второй год подряд Филиал РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М.Губкина в городе Ташкенте объявлен «Победителем открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года»

В адрес Филиала РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М.Губкина в городе Ташкенте поступило благодарственное письмо Оргкомитета Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад в связи с успешным выступлением студентов в Интернет-олимпиадах 2020-2021 учебного года (весенняя серия). Сообщается, что 20 мая  2021 года Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении нашему Филиалу почетного звания «Победитель открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года» с возможностью размещения на сайте Филиала баннера с логотипом победителя Интернет-олимпиад.

В направленном письме сопредседатель оргкомитета Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад В.Г.Наводнов отмечает, что участвуя в олимпиадах инновационного характера, наш ВУЗ позиционирует себя как образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где пристальное внимание уделяется отбору талантливой молодежи. Необходимо отметить, что уже второй год подряд Филиал удостаивается данного почётного звания. В 2020 году, в самый разгар пандемии COVID-19, студенты Филиала также участвовали в международных студенческих олимпиадах дистанционно и по результатом олимпиады Филиал был удостоен почётного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года».

Желаем нашим студентам новых успехов, побед и достижения
новых вершин!

 

Сектор организации научно-исследовательской
 деятельности одарённых студентов