Международная промышленная выставка «Иннопром. Большая промышленная неделя в Узбекистане»

В целях определения новых точек развития промышленности и расширения промышленного сотрудничества со странами Центральной Азии, а также установления и укрепления бизнес-контактов начиная с 5 по 7 апреля на территории Конгрессно-выставочного комплекса НВК «Узэкспоцентр» прошла Международная промышленная выставка «Иннопром. Большая промышленная неделя в Узбекистане», организаторами которой выступили Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан.

Основные разделы Международной промышленной выставки: транспортное и энергетическое машиностроение, металлургия, промышленные IT, технологии для городов, фармацевтика и медицинская продукция.

От Филиала Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте в Международной промышленной выставке приняли участие студенты групп УЭЭ-19-01/02, которые были включены в основной состав волонтёров в качестве ассистентов и помощников менеджеров по организационным направлениям выставки. Подобный формат участия позволил студентам обрести полезные знания, умения и навыки, которые благотворно скажутся на их будущей профессиональной деятельности.

Отдел международного сотрудничества