Счастливый Новый Год!

Сделать мир немного лучше и помочь тем, кто в этом особенно нуждается, стать для кого-то волшебником в преддверии Нового года очень просто. Если оглянуться, вокруг найдётся довольно большое количество людей, которым нужна не только помощь, но и элементарное внимание.

Так, 28 декабря 2020 года, студентами Филиала была организовано благотворительное мероприятие для воспитанников школы-интерната № 125 в городе Газалкенте Ташкентской области. Проведение таких мероприятий доставляет хорошее настроение, незабываемые впечатления не только детям, но и самим студентам. Самое главное, эта ежегодная поездка в специализированную школу, в которой принимают участие не только студенты, но и профессорско-преподавательский состав, сотрудники Филиала, которым небезразличны судьбы детей с ограниченными возможностями. Был открыт специальный счёт, на который все желающие могли перечислить любую сумму. Также, студентами Филиала была организована благотворительная ярмарка с исключительно домашней выпечкой, вырученные средства от которой были потрачены на необходимые медикаменты и подарки детям.

Руководство школы-интерната благодарит администрацию, профессорско-преподавательский состав и студентов Филиала за создания у детей ощущение волшебства, теплоты, заботы и любви.

Благодарим Хайдарова Акбаршоха – студента группы УРБ-19-02, Хикматова Саидамира (УРБ 19-02), Забарову Диану (УГИ-18-01), Азибаева Фарруха (УГФ 18-01), Омонову Фарангиз (УГФ 18-01), Акрамова Хожиакбара (УГФ 16-01), Абдувалиева Абдухамида (УГФ 16-01), Васильеву Милену (УГФ 19-01), Эргашеву Комилу (УГИ 19-01) за активное участие в организации данного мероприятия.

Желаем всем в наступающем году здоровья, счастья, удачи, оптимизма, воплощения в жизнь интересных планов и идей!