ДЕНЬ 2. I-Й ЭТАП «СТУДЕНЧЕСКОЙ ЛИГИ» ПО МИНИ ФУТБОЛУ
Как мы сообщали ранее, в рамках программы «Студенческая лига» в спортивном зале Филиала РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина в городе Ташкенте проходит турнир по мини футболу среди 1 курсов за «Кубок исполнительного директора» первый этап «Студенческой лиги».
Вчера, 19 сентября прошел второй день спортивных соревнований, в которой состоялось две игры.
В первом поединке встретились команды студенческих групп УРГ 23-06 и УТС 23-09, оба тайма поединка проходили в глубоком напряжении и окончились ничьей. Однако, в назначенном судьей дополнительном времени, команде УРГ удалось забить решающий гол и вырвать победу со счетом 2:1.
В поединке между академическими группами УРН 23-07 и УГИ 23-03 сильнейшей командой оказалась сборная команда группы УРН 23-07, уверенно одержавшую победу со счетом 5:3.
Именно этим двум командам предстоит в последующем побороться между собой за выход в полуфинал футбольного турнира.
А также, напоминаем, что очередная отборочная игра состоится уже сегодня - 20 сентября в 15.00ч. между сборными команд студенческих групп УРП 23-08 и УЭЭ 23-11.
пресс-служба Филилала
кафедра «Физическое воспитание и спорт»