Выписка из протокола заседания Комиссии по рассмотрению восстановления для обучения

Рассмотрев заявления лиц, претендующих на восстановление, а также информацию, представленную деканатом факультета,

Комиссия решила:

  1. Набиева Мироншоха Бобировича восстановить в число студентов Университета с обучением на 5 курсе Филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина по специальности «Технология геологической разведки»
    с обучением за счет средств физического лица.
  2. Собирова Амаля Фаридовича восстановить в число студентов Университета с обучением на 5 курсе Филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина по специальности «Технология геологической разведки» за счет средств физического лица.
  3. Ли Татьяну Олеговну восстановить в число студентов Университета с обучением на 3 курсе Филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина по профилю «Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ» за счет средств физического лица.
  4. Холматова Шахризода .Фазлитдин угли восстановить в число студентов Университета с обучением на 2 курсе Филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина по специальности «Технология геологической разведки»
    за счет физического лица.
  5. Азимову Тимуру Бахромжоновичу отказать в восстановлении в число студентов Университета для обучения в Филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина в г.Ташкенте.