Профессор Филиала Бахшилло Акрамов удостоен памятной медали «170 лет В.Г. Шухову»

akramov-bahshillo-shafievich

За большой вклад в научно-технологическое развитие, инженерное образование и наследие, активную пропаганду научно-технических знаний постановлением бюро Совета Союза научных инженерных обществ и Координационного совета Российского Союза научных и инженерных общественных объединений (РосСНИО) профессор филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в городе Ташкенте Акрамов Бахшилло Шафиевич награжден памятной медалью «170 лет В. Г. Шухову».

Сегодня, 28 декабря 2023 года, на заседании Совета Филиала состоялась церемония вручения памятной медали «170 лет В.Г. Шухову» профессору Филиала Бахшилло Акрамову, осуществляющему целенаправленную работу по увековечению памяти и сохранению наследия выдающихся ученых, формированию современного имиджа инженеров нефтегазовой отрасли.

Нагрудная медаль, названная в честь инженера, изобретателя и учёного  В. Г. Шухова, присуждается Международным Союзом научных и инженерных объединений (обществ) и Российским Союзом научных и инженерных общественных объединений учёным и инженерам за выдающийся вклад в развитие науки и техники.

Коллектив Филиала искренне поздравляет профессора Бахшилло Шафиевича
с заслуженной наградой за неоценимый вклад в учебной и научно-исследовательской деятельности, желает дальнейших успехов в трудовой деятельности!

пресс-служба Филиала