Получение сведений о студентах


Фамилия Имя Отчество Курс Направление Группа
Абдурафиков Абдулазиз Шухрат угли 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-02
Асанов Султан Махсетбаевич 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-02
Карабаева Дияра Султонбековна 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-02
Кенгашева Асалбону Равшан кизи 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-02
Конградбаева Асем Муратбековна 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-02
Курбанбаева Камила Махмудовна 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-02
Махаматкаримов Жахонгир Дилмурод угли 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-02
Нажмиддинова Комилахон Маруфхон кизи 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-02
Нигматиллаев Зафар Шавкатович 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-02
Нуруллаев Мирали Мухаммад-угли 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-02
Разикулова Назмина Махмуджан кизи 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-02
Саифназаров Султонбек Сухробжонович 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-02
Удирбаева Амалия Бекмуратовна 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-02
Хайруллаева Гулноза Шухрат кизи 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-02
Шмакова Ангелина Вадимовна 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-02
Эгамов Мироншох Акмал угли 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-02
Асадов Аббос Акмальевич 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-01
Исмоилов Абдуллох Талъат угли 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-01
Капкаева Амалия Хасановна 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-01
Каримбердиев Шахриёр Ихтиёр угли 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-01
Кенгесбаева Нилуфар Амангелди кизи 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-01
Кривов Фёдор Фёдорович 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-01
Максудова Дилзодахон Акмаловна 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-01
Наджимова Фотимахон Гуломиддин кизи 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-01
Наджимова Зухрахон Гуломиддин кизи 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-01
Нишонбоева Камола Бобур кизи 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-01
Норов Акмал Бахтиёрович 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-01
Сафарбоева Фарангис Ашрафжоновна 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-01
Угай Анна Сергеевна 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-01
Хасанов Жахонгир Бахтиёрович 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-01
Эргашев Хасанбек Улугбек угли 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-01
Юсупова Малика Шухратовна 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ-19-01
Амонов Ёкубжон Санжар угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-02
Байдуллаев Ойбек Султанович 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-02
Бойназаров Тимур Зафар угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-02
Бурхонов Хуршид Дилмуродович 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-02
Гальмутденов Тамирлан Маратович 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-02
Жалолов Камрон Убайдулла угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-02
Кахрамонов Илёсбек Ислом угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-02
Кошкарбаев Нурбатыр Аскар улы 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-02
Махаммадиев Иброхим Эшмамат угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-02
Мухиддинов Хусниддинхужа Нуриддинхужа угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-02
Нишонов Сирожиддин Хасанович 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-02
Олимов Умарбек Бобир угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-02
Пягай Александр Вадимович 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-02
Пягай Вячеслав Вадимович 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-02
Саидов Ахмад Асрор угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-02
Халиков Абдувахоб Зафарович 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-02
Шавкатов Иброхим Ёркин угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-02
Алиев Альберт Маратович 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-01
Аловитдинов Баходир Нодирбек угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-01
Амонов Азамат Нажабович 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-01
Каримов Аброр Тохир угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-01
Кдырбаев Бегарыс Амангелди улы 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-01
Куйлиев Асрор Акмал угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-01
Куранбаев Алишер Амонбай угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-01
Мамажонов Шохрух Махамадодил 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-01
Набижонов Зикриё Ойбек угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-01
Нуриддинов Шухрат Шавкат угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-01
Раупов Давлат Боходир угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-01
Рахимов Жавоншер Баходурович 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-01
Рузиева Равшана Абдулло кизи 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-01
Сагдуллаев Бекзод Улугбек угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-01
Саидов Саиджон Рахмон угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-01
Хайдаров Адхам Аскар угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-01
Холдоров Диёр Тулкин угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-01
Худайбергенов Нурдаулет Айтбай улы 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС-19-01
Абдихалилов Шухрат Гайрат угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-02
Болтаев Ахрор Сойиб угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-02
Джураева Камила Бахтиёровна 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-02
Иргашев Ботирбек Шухрат угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-02
Йулдошева Диёра Дилшод кизи 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-02
Касимов Асадбек Алишерович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-02
Каюмов Жонибек Наимжон угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-02
Корнилов Константин Александрович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-02
Лабецкий Павел Ильич 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-02
Ладинский Семён Сергеевич 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-02
Муродов Азизбек Анвар угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-02
Нажмитдинов Акмал Бахтиёр угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-02
Очилов Фаррух Дилмурод угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-02
Пяк Анатолий Владимирович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-02
Хаитов Миршод Олим угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-02
Хайруллаев Садулло Гайбулло угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-02
Шукруллаев Иброхим Шерзод угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-02
Раззаков Шахбоз Зоир угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-02
Абдиваитов Шохрух Марат угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-01
Абдурафиков Отабек Улугбек угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-01
Баходиров Саидбек Хусанжон угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-01
Гу Александр Вадимович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-01
Дорофеева Елизавета Игоревна 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-01
Исоков Самандар Ёкубович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-01
Кулманов Шохрух Абдухамид угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-01
Мажидов Собиржон Абдуллоевич 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-01
Мехриддинов Мухриддин Уткир угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-01
Минаваров Мирхон Бахромович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-01
Миркобилов Отабек Алибек 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-01
Ниязов Шухрат Набиевич 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-01
Остонов Асадбек Шерали угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-01
Пирназаров Маманбий Ходжабаевич 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-01
Пулатов Хасанхон Аълохонович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-01
Уразниязов Отабек Азамат угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-01
Хамидов Акмалжон Алишерович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-01
Шафиева Виолетта Ренатовна 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-01
Юн Игорь Валерианович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП-19-01
Авазов Аслиддин Нуриддин 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-02
Агишев Артур Сабирович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-02
Ахатов Сардор Ражабович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-02
Ахмаджанов Тимур Улугбекович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-02
Горбунов Даниил Александрович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-02
Добычина Светлана Олеговна 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-02
Дурдиев Мурод Нажмиддин угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-02
Есенкулов Жавлонбек Намазович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-02
Кенжаев Шерзод Бахтиёрович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-02
Лагутин Михаил Олегович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-02
Ли Виолетта Владиславовна 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-02
Назаров Муроджон Обиджонович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-02
Омонхужаев Сардорхужа Анвархужа 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-02
Орипов Файзулла Зиёдулло угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-02
Рузиев Суннатилло Жасур угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-02
Сабирова Паризода Музаффар кизи 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-02
Садуллоев Бекзод Улугбекович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-02
Холиков Тимурбек Улугбек угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-02
Шералиев Шохрух Шавкат угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-02
Эргашев Шоислом Шорахим угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-02
Абдусаматов Амир Азимович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-01
Алиев Дилшод Бахтиёр угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-01
Алимов Мансур Мавлонбердиевич 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-01
Аллаберганов Илхомбек Исмоил угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-01
Аслонов Мироншох Хусниддинович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-01
Боймирзаев Ахрорбек Нурмахаммад угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-01
Гафуров Йулдошали Давлат угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-01
Камолиддинов Фазлиддин Камолиддин угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-01
Кодиров Бекзод Хусниддин угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-01
Мещерская Анастасия Михайловна 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-01
Мирхожиев Камронбек Улугбек угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-01
Муродов Жамшид Баходир угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-01
Муродов Умидбек Улугбек угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-01
Наримов Дилшоджон Шухратович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-01
Оралбаев Асылбек Аскербай улы 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-01
Рыбников Артём Михайлович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-01
Фаткулина Амина Герфановна 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-01
Фахриддинов Жасурбек Муроджон угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-01
Хамдамов Достонбек Рустам угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-01
Хожакбарова Маржонахон Рустамжон кизи 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-01
Холмуминова Озода Чорижон кизи 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-01
Худайбердиев Жамшид Жура угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН-19-01
Абдирахмонов Кувончбек Азамат угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-02
Асроров Шохижахонхужа Алишер угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-02
Ахтамов Азизбек Улугбекович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-02
Боймирзаев Миржалол Зафар угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-02
Жуманиёзов Руслан Гуломжон угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-02
Зокиров Бунёджон Таваккал угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-02
Исматуллаев Арслонбек Рашид угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-02
Квитатиани Юлиса Руслановна 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-02
Кенжаев Бехруз Шерзод угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-02
Курьязов Абдулазиз Нуриддинович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-02
Насиллоев Зиёдулло Отабекович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-02
Неъматуллаев Иброхим Достон угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-02
Рахмонкулов Бехзод Бахтиёр угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-02
Савриев Фирдавс Аслиддин угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-02
Саидов Саидрасул Садриддин угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-02
Сатимбаев Аллаберган Илхом угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-02
Содиков Шарифжон Шахобиддинович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-02
Толысбаев Аллаяр Шарапатдинович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-02
Хабибуллаев Шухрат Нуриддинович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-02
Шокиров Арслон Эркин угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-02
Абдувохидов Заррухжон Азаматович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-01
Абдуллаев Нурдаулет Асгат улы 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-01
Бозоров Маъмуржон Хамза угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-01
Жамалатдинов Адилбек Пулат улы 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-01
Ибраимов Арсен Русланович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-01
Мирзаахмедов Жалолиддин Мирфаёз угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-01
Мухамедшин Эльхон Рашид угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-01
Одилов Сардор Рустам угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-01
Олимов Камронбек Собир угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-01
Рахимов Саидамин Нодирович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-01
Темуров Миржахон Жамшид угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-01
Тойиров Жахонгир Атоевич 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-01
Турымбетов Исламбек Абатович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-01
Тухлиев Абдумалик Дилшод угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-01
Утабеков Элдор Сайдуллаевич 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-01
Халимов Бахром Баходир угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-01
Шмаков Владислав Алексеевич 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ-19-01
Абдилхаков Яшнар Абдисолихович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 19-02
Ажибаев Шерзод Ибраим угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-02
Бикчантаев Руслан Ринатович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-02
Валижонов Мухриддин Фахриддин угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-02
Жоллыбаев Расулбек Фархад улы 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-02
Каримов Улугбек Аваз угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-02
Киричек Юлия Игоревна 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-02
Косимов Акбар Зафаржонович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-02
Курбанбаев Эркин Кутлыбек улы 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-02
Курбонов Исломбек Юсуфхон угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-02
Латибов Амирбек Алишерович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-02
Мухитдинов Азамиддин Асомиддинович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-02
Нормуродов Шерали Турди угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-02
Самандаров Жасур Нормурод угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-02
Тулаганов Мирсодик Жамшидович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-02
Тураев Шарофиддин Илхомович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-02
Тургунов Комронбек Дилшодович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-02
Хайдаров Акбаршох Рустамович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-02
Хикматов Сайидамир Ибрагимович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-02
Шевченко Евгений Георгиевич 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-02
Аббасов Миралвиз Алиакбарович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-01
Авулов Шахзод Эркин угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-01
Айтбаев Бекзат Талгат угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-01
Акбаров Шукуроллох Дилшоджон угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-01
Аллазаров Кобил Отабек угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-01
Бозоров Асадбек Холмухаммад угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-01
Зозуля Богдан Арсенович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-01
Максудов Анвар Фарход угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-01
Махмудов Мироншох Мансурович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-01
Мухитдинов Эмиль Айдарович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-01
Рахимов Амирхан Абдувохидович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-01
Синдаров Жавохир Фарход угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-01
Содиков Фарзодбек Акром угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-01
Тонян Ашот Сергеевич 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-01
Тохиров Синдорбек Шухрат угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-01
Узакбаев Ерсултан Муратбек улы 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-01
Хайитов Ахмед Шавкатович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-01
Химматов Шерзод Шокиржонович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-01
Хисамов Руслан Тимурович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ-19-01
Абдурахманов Мирзомухаммадсодик 2 Технология геологическая разведки УГФ-19-01
Асимджанов Шерзод Шухрат угли 2 Технология геологическая разведки УГФ-19-01
Бакаев Жасур Комилжонович 2 Технология геологическая разведки УГФ-19-01
Васильева Милена Михайловна 2 Технология геологическая разведки УГФ-19-01
Ергарев Мухасан Бектемир улы 2 Технология геологическая разведки УГФ-19-01
Кубарев Алан Эмильевич 2 Технология геологическая разведки УГФ-19-01
Лавров Игорь Сергеевич 2 Технология геологическая разведки УГФ-19-01
Ли Наталья Юрьевна 2 Технология геологическая разведки УГФ-19-01
Маратов Айнат Кайрат угли 2 Технология геологическая разведки УГФ-19-01
Нурмахмудова Лола Мурадовна 2 Технология геологическая разведки УГФ-19-01
Орипов Азизжон Аброржонович 2 Технология геологическая разведки УГФ-19-01
Отажонова Шахло Худойберган кизи 2 Технология геологическая разведки УГФ-19-01
Пышненко Даниил Николаевич 2 Технология геологическая разведки УГФ-19-01
Танибергенов Кудайберген Кенесбай улы 2 Технология геологическая разведки УГФ-19-01
Турсунова Зарина Махсуд кизи 2 Технология геологическая разведки УГФ-19-01
Хикматиллаев Нодирбек Ботир угли 2 Технология геологическая разведки УГФ-19-01
Эшмирзаев Жахонгир Умидулла угли 2 Технология геологическая разведки УГФ-19-01
Ахмедов Усмонбек Ёкуббек угли 2 Технология геологическая разведки УГИ-19-01
Ахмедова Наргиза Алишеровна 2 Технология геологическая разведки УГИ-19-01
Затуллаев Шахзод Хикматиллоевич 2 Технология геологическая разведки УГИ-19-01
Зохидова Хонзода Шухрат кизи 2 Технология геологическая разведки УГИ-19-01
Иргашева Одина Бону Илхомжон 2 Технология геологическая разведки УГИ-19-01
Исмоилов Амир Тимурович 2 Технология геологическая разведки УГИ-19-01
Карташова Дарья Сергеевна 2 Технология геологическая разведки УГИ-19-01
Магрупова Зиёдахон Зуфар кизи 2 Технология геологическая разведки УГИ-19-01
Маратов Алмат Кайрат улы 2 Технология геологическая разведки УГИ-19-01
Мизробов Шохрух Акбар угли 2 Технология геологическая разведки УГИ-19-01
Музаффарова Азизахон Мухаммаджон кизи 2 Технология геологическая разведки УГИ-19-01
Рахматова Нигина Отабековна 2 Технология геологическая разведки УГИ-19-01
Савуров Ортикжон Эркин угли 2 Технология геологическая разведки УГИ-19-01
Хасанов Жонибек Равшанович 2 Технология геологическая разведки УГИ-19-01
Эргашева Комила Джалиловна 2 Технология геологическая разведки УГИ-19-01
Ашурова Камила Алишеровна 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Бахадиров Джахангир Муратович 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Валиев Фаррух Акбар угли 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Зиямахомедова Нодира Фазлиддин кизи 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Ибраимова Гульназ Полатовна 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Инамова Асал Ориф кизи 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Исакова Саида Абдулахат кизи 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Исмагилова Дилуфар Муродовна 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Каримов Махмуджон Бахтиёрович 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Кодирова Дилдора Акмаловна 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Махмуджонова Рухсорабону Масуджон кизи 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Мухаммадиева Муниса Кобил кизи 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Насиров Абдусамад Абдумажид угли 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Омонов Азимбек Отабек угли 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Пирмухамедова Елена Александровна 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Рустамов Жасурбек Зафар угли 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Сафаров Самандар Искандар угли 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Усмонова Сарвиноз Фуркатовна 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Хурамов Ровшан Рустам угли 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Цинцадзе Вилена Витальевна 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Чжен Виктория Юрьевна 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Шакиров Суотонбек Закирович 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Шапенов Агзам Асуанович 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Юлдашева Гулчехра Бахтияровна 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Яруллина Тамила Маратовна 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Азизходжаев Ботирхон Сарварович 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Алиев Карим Искандерович 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Гофуров Шухрат Мусурмон угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Иномов Жамшид Улугбек угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Исаков Мухаммад Исо Шавкатжон 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Исмаилова Бийбиназ Максет кизи 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Каимов Диёр Маратович 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Каландаров Камронбек Максудбекович 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Каршиев Жаъфар Зуфарович 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Курбанбоев Бехзодбек Уткир угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Курбонов Бехрузбек Абдирасул угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Мамбеткадыров Абдикадир Абатбай улы 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Норматов Сардор Мурод угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Орынбаев Бегис Куралбай улы 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Режавалиев Жахонгирбек Абдусалом угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Сидиков Акилхужа Акобирович 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Суннатуллаев Бурхониддин Фазлиддин угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Холиков Рашид Шайман угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Хурсанов Жалолиддин Муродулла угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Шадманов Ахаджон Сардорович 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Эшмахматова Дилшода Зохид кизи 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Янгалиева Азалия Рустамовна 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Аббосов Асадбек Илёс угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Аминжонов Дамиржон Одилжонович 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Аминов Алишер Розимбаевич 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Баховка Юлиана Игоревна 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Дехконов Дониёр Нуралиевич 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Дуганов Евгений Иванович 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Ибраймов Азиз Русланович 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Исроилов Шерзод Ихтиёр угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Кондаков Михаил Владимирович 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Махмудов Иброхим Шухрат угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Махмудов Камронмирзо Ойбек угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Мирзохидов Мохир Бахтиёр угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Наметжанов Шахзод Батыр улы 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Нодирова Зарина Анвар кизи 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Нормуродов Акмал Абдулла угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Очилов Шахзод Пардабаевич 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Ризаев Акмал Адхамович 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Рузиев Жасурбек Шавкатжон угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Тошпулатов Бекзод Одилжон угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Хазраткулов Дилшод Жахонгирович 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Хударганов Расулбек Шихназар угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Абдуллаев Ферузбек Зафарович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Алимов Иззатулло Нуриллоевич 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Бекмурзаев Сардорбек Улугбек угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Бозорбоев Артик Абдусалил угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Борихужаев Жасурхужа Мансурхужаевич 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Гусейнов Амир Элханович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Жолдасбаев Сарвар Анварович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Исмоилов Окилжон Отабекович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Мирсаидова Лайло Миркобил кизи 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Мусурмонов Миржахон Шокир угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Пашкевич Павел Дмитриевич 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Площаднов Никита Алексеевич 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Равшанов Хожимурод Шавкат угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Ражабов Улугбек Мехриддин угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Салимов Шерзод Абдурауф угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Темиров Алланазарбек Дамир угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Темирова Асал Ботир кизи 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Тулаганбеков Жасурбек Мардонбек угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Хазраткулов Рустам Жахонгирович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Хайруллаева Диера Зохид кизи 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Халиков Яхъё Рустамович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Шарипов Дилшод Гайратович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Шодиев Алишер Ахмад угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Эргашев Нурулла Хайрулла угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Абзалов Бехруз Учкун угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Ашрафханов Саидорифхон Бахтиёр угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Бабкова Анастасия Александровна 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Бурханов Даврон Хамид угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Кошмуратов Камалбек Рашид улы 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Куличихин Илья Геннадьевич 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Курбонова Фарангиз Фахриддин кизи 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Ли Валерия Александровна 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Лунина Екатерина Алексеевна 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Мелюкова Екатерина Александровна 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Мирзаев Саидолим Фарходович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Мирзахмедов Анварбек Тулашбай угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Отабеков Феруз Хамидович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Пягай Виктория Робертовна 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Равшанов Шахриёр Мухиддин угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Турсунова Шарофатхон Насритдин кизи 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Фозилова Гулноза Бахтияровна 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Хамидов Шахзод Хаёт угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Хамракулов Фирдавс Ахрор угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Хусанов Элбек Ихтиёр угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Хусниддинов Зиёвиддин Фазлиддинович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Шойимов Хайит Кахрамон угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Шокиров Жамшидбек Дилшодбек угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Ярашов Абдуазиз Бахром угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Абдукаюмов Умарбек Шухрат угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Агиев Руслан Рамазанович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Ахмедов Аскар Абдижаббор угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Ачилов Амирбек Шухратович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Бухоров Азизбек Алишерович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Камолиддинов Исматулла Камолиддин угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Курбонова Маликабону Муродовна 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Кучкаров Тимур Алишерович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Маматкосимов Алибек Алишер угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Мансуров Баходир Бахриддин угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Раимов Абдулазиз Баходир угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Самигуллин Абдулхалим Рашидович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Суюнов Сухробжон Сохиб угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Темиров Шохрух Шавкат угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Шавкатов Анвар Алишер угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Шайловбаев Юсуф Бобур угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Шеркулов Шохрух Шухрат угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Шомаматов Анвар Азамат угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Эгамбердиева Ойдина Расуловна 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Абдураманов Марлен Азизович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Ахтамов Умиджон Акбар угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Ибрагимов Ойбек Аъзам угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Исламбеков Музаффар Хайрулла угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Ишчанов Темур Равшанович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Каримов Темур Мухтор угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Кряжев Максим Вячеславович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Махаматалиев Диёр Равшанович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Мирсабиров Мирсаид Мирбилолович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Обиджонова Муборак Иброхим кизи 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Расулова Дилноза Лутфилло кизи 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Рузымбаева Бегзада Адилбаевна 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Толибжонов Рустам Шахзод угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Умаров Бекмурод Баходир угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Умарова Юлия Баходировна 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Усаров Отабек Улугбекович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Юнусалиев Диёр Алишер угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Абдурафиков Шерзоджон Шухрат угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Абдусамадов Нозимхужа Нодирхужа угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Аскарьянц Арсен Артурович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Бурходжаев Саидалихужа Валихон угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Гиёсов Нурбек Ниёз угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Евстафеев Евгений Александрович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Икрамов Акмал Акрамович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Исоков Билол Шахобидин угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Куйлиев Достон Дилмурод угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Мирмухамедов Синдорбек Сухроб угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Музаффаров Хакимжон Хикмат угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Мухамадиев Махмуд Гайратович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Низомиддинов Мухаммадали Ихтиёржон угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Рахмонов Жалолиддин Жахонгирхон угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Рустамов Шорустам Зафарович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Сайдуллаев Тохир Шухрат-угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Самадова Азиза Комилжон кизи 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Самандаров Элбек Санжарович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Холмуродов Хуршид Олимжон угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Хусанов Сардорхон Усманхон угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Эшкувватова Сетора Одил кизи 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Абдивалиева Захро Акмал кизи 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Ахмедов Лазизбек Назим угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Бакибаева Мадина Равшановна 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Ганиев Абдуллох Отабек 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Евсеев Андрей Алексеевич 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Жумаев Мухаммадали Мурот угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Махсудов Абдукамол Абдукодирович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Муродов Баходир Бахтиёр угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Назаров Нодир Кахрамон угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Остонов Нематжон Зариф угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Отарбаев Оналбай Оралбаевич 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Сайдалиев Нодирбек Дилшодович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Сапарбаев Арысланбек Бухарбай улы 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Содиков Хасан Абдурахмон угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Содиков Хусан Абдурахмон угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Тажибоев Дилшодбек Рашид угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Тамазов Рамис Шамильевич 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Туйев Фирдавс Азизович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Уразбаев Бекзод Маратович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Хабибуллаев Жасурбек Хуршид угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Холмуродов Акбар Музаффар угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Алиев Илхомжон Махмуд угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Аразмадов Ботир Текеметович 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Бафоев Темурмалик Жалолович 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Бахронов Фаррух Бахтиёр угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Гайбуллаев Ислом Зафарович 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Жураев Умиджон Кулдош угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Кашапова Диана Ильгизовна 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Махмудов Абдулазиз Абдулла угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Номозов Тохир Хасан угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Пулатов Нурмухаммат Рахим угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Сайфулов Амаль Рустамович 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Сапаев Диёрбек Шоназарович 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Суванов Сирожиддин Хусан угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Толибжонова Сугдиёна Хусановна 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Туйчиева Муштарий Дилшод кизи 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Урдабаев Улугбек Донибек угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Хамидов Махмуд Ботирович 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Юсупжонов Адхамжон Зиёдулло угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Ахматжонов Аброрбек Адахам угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Гафуров Махди Нуруллоевич 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Гафуров Ходиали Нуруллоевич 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Джиоев Алан Уктамович 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Исломов Алижон Тура угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Исматуллаев Шукрулло Сайфидин угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Мирзаев Сардор Рахматилла угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Рахматуллин Алберт Русланович 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Сирожиддинов Шахбоз Алишер угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Тураев Хуршид Исломович 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Улмасов Фаррух Фарход угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Фармонов Сарвар Сардор угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Хайруллаев Абдикодир Рустам угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Хомидов Шохрух Одилжон угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Чернышев Тимур Игоревич 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Авалбеков Бекзод Бахтиёр угли 3 Технология геологическая разведки УГИ-18-01
Ганиева Лайло Гафур кизи 3 Технология геологическая разведки УГИ-18-01
Жахонов Нодирбек Хуршидович 3 Технология геологическая разведки УГИ-18-01
Забарова Диана Тимуровна 3 Технология геологическая разведки УГИ-18-01
Ким Стелла Сергеевна 3 Технология геологическая разведки УГИ-18-01
Нуриддинов Жаллолиддин Камолиддин угли 3 Технология геологическая разведки УГИ-18-01
Райимов Шохрух Шукурулло угли 3 Технология геологическая разведки УГИ-18-01
Темиров Бобиржон Бахтиёр угли 3 Технология геологическая разведки УГИ-18-01
Шодиева Умида Хусан кизи 3 Технология геологическая разведки УГИ-18-01
Эргашева Сарвиноз Алишер кизи 3 Технология геологическая разведки УГИ-18-01
Юсупова Фотимахон Шухрат кизи 3 Технология геологическая разведки УГИ-18-01
Абдирашидов Алишер Мухаммадюсуф угли 3 Технология геологическая разведки УГФ-18-01
Абдухошимов Сирожиддин Омонович 3 Технология геологическая разведки УГФ-18-01
Азибаев Фаррух Музаффарович 3 Технология геологическая разведки УГФ-18-01
Ахадов Дилшод Улмас угли 3 Технология геологическая разведки УГФ-18-01
Мухамадиев Мунисхон Мехрожович 3 Технология геологическая разведки УГФ-18-01
Норчаев Зафаржон Шокир угли 3 Технология геологическая разведки УГФ-18-01
Омонова Фарангиз Боходир кизи 3 Технология геологическая разведки УГФ-18-01
Самадова Мадина Холбобо кизи 3 Технология геологическая разведки УГФ-18-01
Сиразетдинова Айгуль Фагитовна 3 Технология геологическая разведки УГФ-18-01
Султонова Рима Султоновна 3 Технология геологическая разведки УГФ-18-01
Холматов Шахризод Фазлитдин угли 3 Технология геологическая разведки УГФ-18-01
Абдулазизова Саодат Исмоиловна 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Ахроркулова Евгения Вадимовна 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Галимов Элвис Равильевич 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Жамилов Асадбек Баходир угли 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Здобнякова Александра Александровна 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Исроилова Муниса Нигматовна 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Кахрамонов Шерзод Зокир угли 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Ким Александра Сергеевна 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Максудова Наргиза Улугбек кизи 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Махмудов Санжар Шухрат угли 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Махмудов Фердавс Рахматулла угли 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Мирзаева Камила Марленовна 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Мухамедиева Нигинабону Санжаровна 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Назарова Лазиза Муроджоновна 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Норбутаев Исломбек Усмонжонович 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Полатов Адилбек Маратович 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Саъдуллаева Шахзодахон Бахтиёр кизи 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Сулайманов Жахонгир Алижон угли 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Умирзокова Гузал Шокиржон кизи 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Уракова Малика Закировна 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Фазылова Дилноза Собировна 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Фахрутдинова Аллия Маратовна 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Халилуллина Суфия Эриковна 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Хасанова Феруза Бахтиёр кизи 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Ходиев Шахбоз Исомиддинович 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Абдусаидов Аброр Адхамжон угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Ахмедов Исфандиёр Баенкулович 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Аъзамова Нилуфархон Алишер кизи 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Вознюк Михаил Евгеньевич 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Гидаспов Иван Андреевич 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Гофуржонов Мухаммад Гуломжон угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Гусейнов Самир Бахтиярович 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Дунаевская Милана Гургеновна 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Камбаров Бехзодбек Муродилжон угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Ким Тимур Сергеевич 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Мохиржонов Миршохид Захиджон угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Пак Виктория Александровна 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Сулейменов Арсен Русланович 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Тагоев Шахоб Элмуродович 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Юшков Виталий Николаевич 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Абдурахмонов Рузибек Кудратович 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Бакиров Нурали Акром угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Гусейнов Имран Азер оглы 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Ермуханов Косимхон Ермухан угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Исрафилов Ойбек Мухаматович 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Ломакин Дмитрий Васильевич 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Мадримов Хаитбой Русланович 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Майоров Максим Алексеевич 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Мирзаахмедов Улугбек Равшанбек угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Одилов Олимжон Фуат угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Расулов Бекзод Абдували угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Рахматов Мироншох Одилович 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Сайётов Алишер Аброр угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Самадов Шерзод Максуд угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Ушматин Максим Константинович 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Хазратов Бахтиёр Амиркул угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Худаяров Султан Байрамович 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Шухратий Хумоюн Мирзо Бахтиёр 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Юрченко Владислав Игорьевич 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Абдреимов Мийрас Балгабаевич 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Акрамова Юлдузхон Шухрат кизи 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Артиков Фахриёр Лазизович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Ахмедов Улугбек Рузи угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Ахмедов Хуршиджон Абдулхаёт угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Аширбеков Азизбек Куанышбекович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Зокиров Фаррухбек Зоирбек угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Искендеров Нурбек Куанышбаевич 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Каримов Сафар Аскарович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Кучкаров Жавхар Бахтиёр угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Нуриддинов Музаффар Равшанович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Рахматуллаева Комолахон Ахмаджон кизи 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Рузметов Фаррух Бекдурди угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Сеитназаров Ажинияз Алламберген улы 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Сиддиков Мирсултонбек Комилжон угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Уролов Азиз Баходир угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Хабибуллаев Нурулла Рихсилла угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Хамидов Уктамжон Фахритдинович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Эргашев Бехруз Комил угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Юлдошев Шахаббос Икромжон угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Абилаев Бексултан Сагитжанович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Алиев Дониёр Бахтиёр угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Аминов Равшан Фазлиддинович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Болтаев Сидикжон Бахтиёр угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Важенин Борис Георгиевич 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Гоипов Хусайн Бахром угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Дарабаева Мадина Ахроровна 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Дилмуродов Жахонгир Нодирович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Исломов Рамазан Мирали угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Исмоилов Темурбек Бекзод угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Исроилов Бехзод Ихтиёр угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Канназаров Мухаммед Сапарович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Махмаражабов Абдулла Пулат угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Набиев Низомиддин Шамшидин угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Очилов Фарходжон Собиржонович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Хаустова Дарья Сергеевна 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Хотамбеков Бекзоджон Азизбекович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Чориев Нуриддин Бешим угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Шоназаров Акбар Алишер угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Аминжонов Акрамхон Абдулхаким угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Арзуметов Акмал Улугбекович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Ахмедов Мирфайз Эркин угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Давронов Достонбек Равшанович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Кумаков Юсуфжон Комилжонович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Мамедов Шахзод Баходирович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Машарипов Расул Давлатбой угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Мирзаев Жасур Хабибулла угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Мусаев Амирбек Хомид угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Насритдинов Садриддинхон Шовкатжон угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Облокулов Шерзод Анвар угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Рахматуллаев Фахриддин Исомиддин угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Турсунов Ахрорбек Абдурахмон угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Умаров Акбар Алишер угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Фахриддинов Шахриёр Хуршедович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Юсупов Бехрузбек Дониёрбекович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Авезов Зулфикор Кахрамонович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Алиев Расулжон Равшанжон угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Ахмедов Ахмад Маркс угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Аширов Бекболат Аскар угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Ганиев Азизбек Сарсенбай-улы 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Ганиева Иродахон Акромжон кизи 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Еналиева Азиза Алаутдиновна 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Замиров Дилшод Одилжонович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Каримов Хусан Тахирович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Киличев Сухробжон Зафарович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Мадумаров Шохрухжон Турдалиевич 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Махамбетова Махида Даулетбаевна 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Муродов Жахонгир Бахтиёр угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Мухамадов Мухиддинбек Назирович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Набижонова Махлиё Ойбек кизи 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Нафасов Зокир Олимжон угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Оловиддинов Умидхужа Абдугофур угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Ортиков Хасан Нуритдин угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Шарафов Бехруз Шоназарович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Абдиваитов Фаррух Фахриддин угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Абдугаффоров Сарваржон Тохиржон угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Абдурахманов Абдулла Бахтиёр угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Абидов Алишер Азамат угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Аширов Давид Шавкатович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Кулдошев Санжар Самадович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Курбонов Азимжон Миртемирович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Курбонов Миршод Хасан-угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Кутыбаев Адилбек Азатович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Липилин Тимур Калбаевич 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Мирзоян Андраник Олегович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Саттаров Ахрор Акрам угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Темиров Алишер Баходир угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Умаров Жахонгир Нармумин угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Утениязов Иззет Абатбай улы 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Файзуллаев Жасурбек Тулкин угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Хакимов Сардор Акмалович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Арзимбетов Давлет Генжемуратович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Ганихонов Саидбоситхон Бобир угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Джураев Сардор Элмурод угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Исмоилов Мироншох Бекзод угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Каримов Хожиакбар Эркин угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Ким Валерия Олеговна 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Мадреимов Мурат Иниятдинович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Муродов Кувончбек Бахриддин угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Назаров Тохир Исламович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Нуъмонжонов Алишер Гайрат угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Обобахромов Умиджон Кахромон угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Сирожов Бахриддин Насриддинович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Темуров Бобиржон Ихтиёрович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Тулаганов Жасурбек Мансур угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Убайханова Фарида Салаватовна 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Фармонов Сойибжон Гулом угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Юсупов Азамат Павлович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Ли Татьяна Олеговна 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Абдухафизов Фируз Фуркатович 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Бегнаев Сиёвуш Шухратович 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Галеев Назар Рустамович 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Зарпуллаев Муроджон Зафарович 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Иногомхужаев Шерзодхужа Ёдгор угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Каражанов Калимбет Ахметович 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Куватов Хондамир Дониёрович 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Мадиримов Асаджон Сапарбой угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Рахманов Темур Рахманбекович 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Рашидов Дамир Комилович 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Турсунов Шахзодбек Тургун угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Узоков Кодир Улугбек угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Умаров Жандос Акилбек угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Шарифов Темуржон Илхом угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Шоакбаров Шодиёр Шокарим угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Абдувалиев Абдусуннат Маъруфжон угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Азимов Исломбек Дилшодбек угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Васильченко Никита Павлович 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Гурьев Алексей Сергеевич 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Дадабаев Равшан Ринат угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Зохидов Шохрух Жахонгир угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Искандаров Азимбек Искандарович 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Лигай Александр Сергеевич 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Мирзаев Хужамурод Орифжон угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Мурзалимов Азизхужа Олимхужа угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Мустафаев Сайфулла Худайкул угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Мухаммад Хусаин Халид Мухаммад 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Низомов Сирожиддин Садриддин угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Тургунов Аббосбек Альберт угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Турушев Сардор Суръат угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Фарходов Альвиз Нодырович 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Хасанов Хикматилло Отабек угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Холматов Ортикжон Зарифжон угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Шарифов Искандарбек Исмоил угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Жабборов Зафарбек Нодирбек угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Алибаева Махлиё Саливай кизи 4 Технология геологической разведки УГФ 17-01
Ашрафхонов Лазизхон Аббосхон угли 4 Технология геологическая разведки УГФ 17-01
Бабичева Татьяна Вадимовна 4 Технология геологическая разведки УГФ 17-01
Винокурова Анастасия Александровна 4 Технология геологическая разведки УГФ 17-01
Исмоилов Саидрахим Ибрахим угли 4 Технология геологическая разведки УГФ 17-01
Йулдошев Нурлибек Бойкобул угли 4 Технология геологическая разведки УГФ 17-01
Кан Кирилл Эдуардович 4 Технология геологическая разведки УГФ 17-01
Каяли Арсен Марленович 4 Технология геологическая разведки УГФ 17-01
Мансуров Неъматжон Учкун угли 4 Технология геологическая разведки УГФ 17-01
Меликузиева Дилнозахон Шухрат кизи 4 Технология геологическая разведки УГФ 17-01
Нажотова Дилором Суннат кизи 4 Технология геологическая разведки УГФ 17-01
Пахрадинова Мийрхан Караматдин кызы 4 Технология геологическая разведки УГФ 17-01
Собирова Валерия Богдановна 4 Технология геологическая разведки УГФ 17-01
Тошматов Фаррух Уйгун угли 4 Технология геологическая разведки УГФ 17-01
Турсынбаев Максетбай Тилепбаевич 4 Технология геологическая разведки УГФ 17-01
Хакимова Рисолат Абдували кизи 4 Технология геологическая разведки УГФ 17-01
Чипизубов Александр Сергеевич 4 Технология геологическая разведки УГФ 17-01
Эргашев Жалолиддин Аброр угли 4 Технология геологическая разведки УГФ 17-01
Юн Эвелина Сергеевна 4 Технология геологическая разведки УГФ 17-01
Аманбаев Фархад Аскарбаевич 4 Технология геологическая разведки УГИ 17-01
Горелова Диёрахон Дилмурот кизи 4 Технология геологическая разведки УГИ 17-01
Галеева Камея Львовна 4 Технология геологическая разведки УГИ 17-01
Нажмиддинова Муслима Фарход кизи 4 Технология геологическая разведки УГИ 17-01
Карасаев Андрей Викторович 4 Технология геологическая разведки УГИ 17-01
Мавсумова Дилдора Илхом кизи 4 Технология геологическая разведки УГИ 17-01
Мансурова Гузал Руслан кизи 4 Технология геологическая разведки УГИ 17-01
Поляков Анатолий Андреевич 4 Технология геологическая разведки УГИ 17-01
Расулов Элёрбек Шухрат угли 4 Технология геологическая разведки УГИ 17-01
Сабитов Амаль Анварович 4 Технология геологическая разведки УГИ 17-01
Саидова Комила Тимур кизи 4 Технология геологическая разведки УГИ 17-01
Сальников Александр Равшанович 4 Технология геологическая разведки УГИ 17-01
Сухарчук Олег Сергеевич 4 Технология геологическая разведки УГИ 17-01
Тохиров Жамолбек Фарходович 4 Технология геологическая разведки УГИ 17-01
Хамидуллаев Зиёдуллахон Хайрулло угли 4 Технология геологическая разведки УГИ 17-01
Ходжаев Боисхон Кодирхон угли 4 Технология геологическая разведки УГИ 17-01
Шарафутдинов Линур Султангалиевич 4 Технология геологическая разведки УГИ 17-01
Шомукимова Дилдора Рустам кизи 4 Технология геологическая разведки УГИ 17-01
Эргашева Муборак Шорахим-кизи 4 Технология геологическая разведки УГИ 17-01
Абдувалиев Абдухамид Абдугаффор угли 5 Технология геологическая разведки УГФ 16-01
Абдужапаров Саид Амирхон Равшан 5 Технология геологическая разведки УГФ 16-01
Акрамов Хожиакбар Аслон-угли 5 Технология геологическая разведки УГФ 16-01
Денисова Мария Андреевна 5 Технология геологическая разведки УГФ 16-01
Еськова Валерия Игоревна 5 Технология геологическая разведки УГФ 16-01
Илёсов Рахимжон Суннатилла угли 5 Технология геологическая разведки УГФ 16-01
Касимов Отабек Рихстилла угли 5 Технология геологическая разведки УГФ 16-01
Намазова Малика Эркиновна 5 Технология геологическая разведки УГФ 16-01
Нарзуллаев Исломбек Бойсун угли 5 Технология геологическая разведки УГФ 16-01
Нурмухамедов Ислам Илхамович 5 Технология геологическая разведки УГФ 16-01
Ратников Дмитрий Александрович 5 Технология геологическая разведки УГФ 16-01
Рахматов Акмал Отабекович 5 Технология геологическая разведки УГФ 16-01
Абдукосимов Сухроб Мурод угли 5 Технология геологическая разведки УГИ 16-01
Акбаров Саидбек Дилшод угли 5 Технология геологическая разведки УГИ 16-01
Алимова Муборакхон Абдужаббор кизи 5 Технология геологическая разведки УГИ 16-01
Грачёв Алексей Николаевич 5 Технология геологическая разведки УГИ 16-01
Давлетиярова Мийригуль Убайдуллаевна 5 Технология геологическая разведки УГИ 16-01
Дейнек Константин Вадимович 5 Технология геологическая разведки УГИ 16-01
Жумаев Рустам Равшанович 5 Технология геологическая разведки УГИ 16-01
Жураев Аббос Алишер угли 5 Технология геологическая разведки УГИ 16-01
Каримова Малика Зокировна 5 Технология геологическая разведки УГИ 16-01
Ли Анастасия Вадиковна 5 Технология геологическая разведки УГИ 16-01
Мадаминов Алишер Мухторали угли 5 Технология геологическая разведки УГИ 16-01
Махмудов Эльдор Шухратович 5 Технология геологическая разведки УГИ 16-01
Мирабидинова Хамроза Навоий кизи 5 Технология геологическая разведки УГИ 16-01
Нурходжаева Шахноза Талат кизи 5 Технология геологическая разведки УГИ 16-01
Салимов Бунёд Хабулло угли 5 Технология геологическая разведки УГИ 16-01
Фозилов Равшан Абдувалиевич 5 Технология геологическая разведки УГИ 16-01
Фамилия Имя Отчество Курс Направление Группа