Getting information about students


Фамилия Имя Отчество курс направление группа
Ахматжонов Аброрбек Адахам угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Бойченко Богдан Игоревич 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Гафуров Махди Нуруллоевич 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Гафуров Ходиали Нуруллоевич 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Джиоев Алан Уктамович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Зайнитдинов Хожиакбар Жахонгир угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Исломов Алижон Тура угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Исматуллаев Шукрулло Сайфидин угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Мирзаев Сардор Рахматилла угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Рахимов Мухаммад Алишерович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Рахматуллин Алберт Русланович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Сирожиддинов Шахбоз Алишер угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Тураев Хуршид Исломович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Улмасов Фаррух Фарход угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Фармонов Сарвар Сардор угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Хайруллаев Абдикодир Рустам угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Хомидов Шохрух Одилжон угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Чернышев Тимур Игоревич 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-01
Абдилхаков Яшнар Абдисолихович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Алиев Илхомжон Махмуд угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Аразмадов Ботир Текеметович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Бафоев Темурмалик Жалолович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Бахронов Фаррух Бахтиёр угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Гайбуллаев Ислом Зафарович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Жураев Умиджон Кулдош угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Кашапова Диана Ильгизовна 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Махмудов Абдулазиз Абдулла угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Номозов Тохир Хасан угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Пулатов Нурмухаммат Рахим угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Сайфулов Амаль Рустамович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Сапаев Диёрбек Шоназарович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Суванов Сирожиддин Хусан угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Толибжонова Сугдиёна Хусановна 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Туйчиева Муштарий Дилшод кизи 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Урдабаев Улугбек Донибек угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Хамидов Махмуд Ботирович 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Юсупжонов Адхамжон Зиёдулло угли 2 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 18-02
Абдураупов Фаррухжон Равшанбой угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-01
Закиров Саидисломбек Алишерович 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-01
Йулдошев Одилжон Носир угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-01
Королёв Владислав Сергеевич 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-01
Мансурова Мохинур Марат кизи 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-01
Махмуджанова Ирода Улугбек кизи 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-01
Мирзаганиев Мирсаидбек Мирзаулугбек угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-01
Нурымбетов Алламурат Елмуратович 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-01
Осюнихин Александр Алексеевич 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-01
Пулатов Иброхимжон Пулат угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-01
Рапиков Темур Козимжонович 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-01
Сайфуллаев Сардор Орип угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-01
Темиров Элбек Мансурович 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-01
Хайдаров Мироншох Рустам угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-01
Шарофиддинов Шохрух Ботирхон угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-01
Шукуров Фахриддин Файзулла угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-01
Юнусов Хусан Мирджалол угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-01
Абдусаматов Озодбек Абдилазиз угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-02
Айдашев Амир Яхъяевич 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-02
Аймухамбетов Динмухамбет Талгатович 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-02
Анваров Эльёр Дониёржон угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-02
Ахмадалиев Жасурбек Темурбек угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-02
Гайратхужаев Фарруххужа Фарходхужа угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-02
Джалалов Рустам Элдарович 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-02
Ермекбаев Касим Махмуд угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-02
Икромхожаев Муродхожа Ахмет-угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-02
Искендеров Тимур Жаксымбаевич 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-02
Лю Олег Игоревич 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-02
Махкамов Ойбек Жахонгир угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-02
Тангиров Азизбек Хасан угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-02
Туланов Бекзод Фарход угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-02
Филиппов Артур Алексеевич 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-02
Хамидов Заршеджон Эркинович 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-02
Хужамбердиев Алишербек Рахмонжон угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-02
Шорахимов Фазлиддин Хусниддин угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-02
Эшмуродов Темур Акмал угли 4 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 16-02
Абдувалиев Абдусуннат Маъруфжон угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Азимов Исломбек Дилшодбек угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Васильченко Никита Павлович 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Гурьев Алексей Сергеевич 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Дадабаев Равшан Ринат угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Зохидов Шохрух Жахонгир угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Искандаров Азимбек Искандарович 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Лигай Александр Сергеевич 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Мирзаев Хужамурод Орифжон угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Мурзалимов Азизхужа Олимхужа угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Мустафаев Сайфулла Худайкул угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Мухаммад Хусаин Халид Мухаммад 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Низомов Сирожиддин Садриддин угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Тургунов Аббосбек Альберт угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Турушев Сардор Суръат угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Фарходов Альвиз Нодырович 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Хасанов Хикматилло Отабек угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Холматов Ортикжон Зарифжон угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Шарифов Искандарбек Исмоил угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-01
Абдухафизов Фируз Фуркатович 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Азимов Тимур Бахромжонович 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Бегнаев Сиёвуш Шухратович 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Галеев Назар Рустамович 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Зарпуллаев Муроджон Зафарович 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Иногомхужаев Шерзодхужа Ёдгор угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Каражанов Калимбет Ахметович 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Куватов Хондамир Дониёрович 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Мадиримов Асаджон Сапарбой угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Рахманов Темур Рахманбекович 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Рашидов Дамир Комилович 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Турсунов Шахзодбек Тургун угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Узоков Кодир Улугбек угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Умаров Жандос Акилбек угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Хван Владимир Викторович 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Шарифов Темуржон Илхом угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Шоакбаров Шодиёр Шокарим угли 3 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 17-02
Абдирахимова Дилноза Фуркат кизи 5 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 15-01
Азимов Алишер Аброр угли 5 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 15-01
Анваров Темуржон Алишер угли 5 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 15-01
Аширматов Нурсултон Абдугани угли 5 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 15-01
Бакоев Шохрухмирзо Нодир угли 5 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 15-01
Банников Михаил Станиславович 5 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 15-01
Бобожонов Бехзод Шокир угли 5 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 15-01
Гайратов Азамат Баходир угли 5 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 15-01
Дадамирзаев Шохрух Муродович 5 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 15-01
Жданов Роман Русланович 5 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 15-01
Зокиров Искандар Кодир угли 5 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 15-01
Имомкулов Хаётжон Улугбек угли 5 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 15-01
Каюмов Камронбек Равшан угли 5 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 15-01
Наркулов Дилшод Хусан угли 5 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 15-01
Переверзев Михаил Сергеевич 5 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 15-01
Полатов Дауренбек Маратович 5 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 15-01
Рассыпнов Никита Андреевич 5 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 15-01
Сакерин Никита Маратович 5 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 15-01
Салихов Сухроб Азимович 5 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 15-01
Тураев Азимхон Асрол Угли 5 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 15-01
Турдиев Хасан Тулкин угли 5 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 15-01
Шукруллаев Аббосхон Абдуллозода 5 Бурение нефтяных и газовых скважин УРБ 15-01
Абдураманов Марлен Азизович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Ахтамов Умиджон Акбар угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Жумаев Абдулазиз Тулкин угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Ибрагимов Ойбек Аъзам угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Исламбеков Музаффар Хайрулла угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Ишчанов Темур Равшанович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Каримов Темур Мухтор угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Кряжев Максим Вячеславович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Махаматалиев Диёр Равшанович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Миржалолов Мирсаид Мирбилол угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Обиджонова Муборак Иброхим кизи 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Расулова Дилноза Лутфилло кизи 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Рузымбаева Бегзада Адилбаевна 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Толибжонов Рустам Шахзод угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Умаров Бекмурод Баходир угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Умарова Юлия Баходировна 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Усаров Отабек Улугбекович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Фомичев Кирилл Вячеславович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Юнусалиев Диёр Алишер угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-01
Абдукаюмов Умарбек Шухрат угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Агиев Руслан Рамазанович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Ахмедов Аскар Абдижаббор угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Ачилов Амирбек Шухратович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Бухоров Азизбек Алишерович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Камолиддинов Исматулла Камолиддин угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Курбонова Маликабону Муродовна 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Кучкаров Тимур Алишерович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Маматкосимов Алибек Алишер угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Мансуров Баходир Бахриддин угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Раимов Абдулазиз Баходир угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Самигуллин Абдулхалим Рашидович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Суюнов Сухробжон Сохиб угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Темиров Шохрух Шавкат угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Шавкатов Анвар Алишер угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Шайловбаев Юсуф Бобур угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Шеркулов Шохрух Шухрат угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Шомаматов Анвар Азамат угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Эгамбердиева Ойдина Расуловна 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 18-02
Авезов Зулфикор Кахрамонович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Алиев Расулжон Равшанжон угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Ахмедов Ахмад Маркс угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Аширов Бекболат Аскар угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Ганиев Азизбек Сарсенбай-улы 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Ганиева Иродахон Акромжон кизи 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Еналиева Азиза Алаутдиновна 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Замиров Дилшод Одилжонович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Каримов Хусан Тахирович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Киличев Сухробжон Зафарович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Мадумаров Шохрухжон Турдалиевич 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Махамбетова Махида Даулетбаевна 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Муродов Жахонгир Бахтиёр угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Мухамадов Мухиддинбек Назирович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Набижонова Махлиё Ойбек кизи 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Нафасов Зокир Олимжон угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Оловиддинов Умидхужа Абдугофур угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Ортиков Хасан Нуритдин угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Шарафов Бехруз Шоназарович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-01
Аминжонов Акрамхон Абдулхаким угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Арзуметов Акмал Улугбекович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Ахмедов Мирфайз Эркин угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Давронов Достонбек Равшанович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Кумаков Юсуфжон Комилжонович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Мамедов Шахзод Баходирович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Машарипов Расул Давлатбой угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Мирзаев Жасур Хабибулла угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Мусаев Амирбек Хомид угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Насритдинов Садриддинхон Шовкатжон угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Облокулов Шерзод Анвар угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Рахматуллаев Фахриддин Исомиддин угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Турсунов Ахрорбек Абдурахмон угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Умаров Акбар Алишер угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Фахриддинов Шахриёр Хуршедович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Юсупов Бехрузбек Дониёрбекович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 17-02
Абдулваххоб Фахд Абдулваххоб 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-01
Алимов Тимур Дилшодович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-01
Бахтиёров Шохзод Шерзод угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-01
Вафин Руслан Рамильевич 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-01
Дилшодий Элшод Улугбек угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-01
Ёдгоров Бобир Акобир угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-01
Зуева Олеся Владимировна 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-01
Иргалиев Владислав Ринатович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-01
Комилов Гайратжон Гиёсович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-01
Курмакаева Диана Ринатовна 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-01
Мадиев Жахонгир Рустам угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-01
Мухиддинов Шерзод Санжар угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-01
Одилов Жасурбек Рахим угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-01
Сафарбоев Жавохир Ашрафжонович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-01
Сон Александр Владиславович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-01
Сулитанофу Каролина Масанорьевна 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-01
Таманова Виктория Витальевна 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-01
Халилов Мурат Синаверович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-01
Хан Вячеслав Александрович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-01
Хафизов Абдурауф Абдулатиф угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-01
Шарипов Мухаммад Аюбхон Музаффаржон 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-01
Яськевич Максим Владимирович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-01
Абдурасулов Шохрух Фаррухович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-02
Арзикулов Суннатилло Эшкуват угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-02
Атаев Азиз Кудрат угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-02
Бердекешова Гулзар Турдибековна 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-02
Зоирова Мухаббат Ровшан кизи 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-02
Имомов Дилниёз Дилмурод угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-02
Кдырбаев Сейтжан Марат угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-02
Киличев Баходир Бахтиёрович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-02
Кодиров Фаррух Кодиржон угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-02
Кучкаров Хабибжон Алишерович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-02
Максютов Вячеслав Вячеславович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-02
Музаффаров Хуршид Хикматович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-02
Муминова Одина Фуркат кизи 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-02
Нигматуллина Элина Фаритовна 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-02
Орифжонов Акбаржон Авазбек угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-02
Очилов Омон Акмал угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-02
Синча Артём Русланович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-02
Тамодлин Александр Вадимович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-02
Файзибаева Мохинур Шерзод кизи 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-02
Халтаев Ислам Алишерович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-02
Хусанова Мадина Бахтиёровна 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-02
Шоисаев Акмаль Авазович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-02
Эркинов Азизжон Жамшид угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти УРН 16-02
Абдивалиева Захро Акмал кизи 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Ахмедов Лазизбек Назим угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Бакибаева Мадина Равшановна 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Ганиев Абдуллох Отабек 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Евсеев Андрей Алексеевич 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Жумаев Мухаммадали Мурот угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Махсудов Абдукамол Абдукодирович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Муродов Баходир Бахтиёр угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Назаров Нодир Кахрамон угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Остонов Нематжон Зариф угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Отарбаев Оналбай Оралбаевич 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Сайдалиев Нодирбек Дилшодович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Сапарбаев Арысланбек Бухарбай улы 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Содиков Хасан Абдурахмон угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Содиков Хусан Абдурахмон угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Тажибоев Дилшодбек Рашид угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Тамазов Рамис Шамильевич 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Туйев Фирдавс Азизович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Уразбаев Бекзод Маратович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Хабибуллаев Жасурбек Хуршид угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Холмуродов Акбар Музаффар угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-01
Абдурафиков Шерзоджон Шухрат угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Абдусамадов Нозимхужа Нодирхужа угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Аскарьянц Арсен Артурович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Бурходжаев Саидалихужа Валихон угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Гиёсов Нурбек Ниёз угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Евстафеев Евгений Александрович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Икрамов Акмал Акрамович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Исоков Билол Шахобидин угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Куйлиев Достон Дилмурод угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Мирмухамедов Синдорбек Сухроб угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Музаффаров Хакимжон Хикмат угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Мухамадиев Махмуд Гайратович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Низомиддинов Мухаммадали Ихтиёржон угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Рахмонов Жалолиддин Жахонгирхон угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Рустамов Шорустам Зафарович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Сайдуллаев Тохир Шухрат-угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Самадова Азиза Комилжон кизи 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Самандаров Элбек Санжарович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Холмуродов Хуршид Олимжон угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Хусанов Сардорхон Усманхон угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Эшкувватова Сетора Одил кизи 2 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 18-02
Арзимбетов Давлет Генжемуратович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Ганихонов Саидбоситхон Бобир угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Джураев Сардор Элмурод угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Исмоилов Мироншох Бекзод угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Каримов Хожиакбар Эркин угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Ким Валерия Олеговна 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Мадреимов Мурат Иниятдинович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Муродов Кувончбек Бахриддин угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Назаров Тохир Исламович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Нуъмонжонов Алишер Гайрат угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Обобахромов Умиджон Кахромон угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Сирожов Бахриддин Насриддинович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Темуров Бобиржон Ихтиёрович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Тулаганов Жасурбек Мансур угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Убайханова Фарида Салаватовна 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Фармонов Сойибжон Гулом угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Юсупов Азамат Павлович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-01
Абдиваитов Фаррух Фахриддин угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Абдугаффоров Сарваржон Тохиржон угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Абдурахманов Абдулла Бахтиёр угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Абидов Алишер Азамат угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Аширов Давид Шавкатович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Кулдошев Санжар Самадович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Курбонов Азимжон Миртемирович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Курбонов Миршод Хасан-угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Кутыбаев Адилбек Азатович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Липилин Тимур Калбаевич 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Мирзоян Андраник Олегович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Саттаров Ахрор Акрам угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Темиров Алишер Баходир угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Умаров Жахонгир Нармумин угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Утениязов Иззет Абатбай улы 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Файзуллаев Жасурбек Тулкин угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Хакимов Сардор Акмалович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 17-02
Абдуваитов Амаль Бахтиёрович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-01
Абдураимов Шохзод Озодбой угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-01
Алиев Тариель Тофиг оглы 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-01
Жумабаев Диёрбек Бахрамович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-01
Зайниддинов Мухаммадазиз Шамсиддин угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-01
Кадамов Роман Хамидович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-01
Каримов Дамир Фаридович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-01
Нурмухамедов Одилбек Баходир угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-01
Орифжонов Шахзоджон Одилжонович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-01
Отахонов Азизхон Алишер угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-01
Равшанов Одилжон Авазхонович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-01
Рустамов Рашид Расулович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-01
Смелов Владислав Игоревич 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-01
Убайдуллаев Абдулазиз Файзулла угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-01
Узаков Шахбос Маруфжон угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-01
Урунов Элдор Баходирович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-01
Файзуллаев Азизбек Саитхужа угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-01
Хамидов Мардонбек Рустамович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-01
Хамроев Шахрам Зафарзода 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-01
Шерназаров Хуршиджон Хаитмурод угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-01
Аброров Хасан Бахтиёр угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-02
Башлыков Роман Валерьевич 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-02
Ботиров Шамшод Шавкат угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-02
Зохидов Дониёр Рихсивой угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-02
Ибрагимов Гафур Ахмедович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-02
Ли Татьяна Олеговна 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-02
Маликов Бехзод Зафар угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-02
Мусурмонов Хумоюн Омон угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-02
Неъматов Баходур Шухратович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-02
Нормаматов Бобирбек Ботир угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-02
Саркисов Михаил Борисович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-02
Таранюк Юлия Константиновна 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-02
Тлеумбетов Ильхом Оралбай угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-02
Фахриддинов Амир Фарходович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-02
Хакимов Саййид Меърожхон Саййид 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-02
Холмуминов Бехруз Зойир угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-02
Шарипов Шахбоз Шавкат угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-02
Юлдошев Муслимбек Менгбута угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-02
Абдукаримов Фаррухбек Рустамбек угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-03
Абдумуталов Фаррух Алишер угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-03
Аброров Хусан Бахтиёр угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-03
Бобоев Дилшод Ихтиёрович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-03
Голубенко Николай Алексеевич 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-03
Давиров Сардорбек Хабибуллаевич 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-03
Камилова Малика Баходировна 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-03
Кдирбаев Малик Жетесбаевич 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-03
Кодиров Юсуфбой Махкам угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-03
Кузиева Лобар Бахтиёр кизи 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-03
Мамедов Зураб Хусейнович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-03
Мухамедшин Илёс Рашид угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-03
Нигмаджанов Махмуд Одилбекович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-03
Раджабов Рустамбек Ровшанбек угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-03
Сиддиков Темур Тохир угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-03
Содиков Мирсолих Зулфикор угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-03
Тожибоев Сарвар Тохир угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-03
Уктамов Равшан Рустам угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-03
Хегай Владимир Александрович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-03
Химматов Жахонгир Улугбекович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ УРГ 16-03
Аббосов Асадбек Илёс угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Аминжонов Дамиржон Одилжонович 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Аминов Алишер Розимбаевич 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Баховка Юлиана Игоревна 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Дехконов Дониёр Нуралиевич 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Дуганов Евгений Иванович 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Ибраймов Азиз Русланович 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Исроилов Шерзод Ихтиёр угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Кондаков Михаил Владимирович 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Махмудов Иброхим Шухрат угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Махмудов Камронмирзо Ойбек угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Мирзохидов Мохир Бахтиёр угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Наметжанов Шахзод Батыр улы 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Нодирова Зарина Анвар кизи 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Нормуродов Акмал Абдулла угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Очилов Шахзод Пардабаевич 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Ризаев Акмал Адхамович 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Рузиев Жасурбек Шавкатжон угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Тошпулатов Бекзод Одилжон угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Хазраткулов Дилшод Жахонгирович 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Хударганов Расулбек Шихназар угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-01
Азизходжаев Ботирхон Сарварович 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Алиев Карим Искандерович 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Гофуров Шухрат Мусурмон угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Иномов Жамшид Улугбек угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Исаков Мухаммад Исо Шавкатжон 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Исмаилова Бийбиназ Максет кизи 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Каимов Диёр Маратович 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Каландаров Камронбек Максудбекович 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Каршиев Жаъфар Зуфарович 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Курбанбоев Бехзодбек Уткир угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Курбонов Бехрузбек Абдирасул угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Мамбеткадыров Абдикадир Абатбай улы 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Норматов Сардор Мурод угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Орынбаев Бегис Куралбай улы 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Режавалиев Жахонгирбек Абдусалом угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Сидиков Акилхужа Акобирович 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Суннатуллаев Бурхониддин Фазлиддин угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Холиков Рашид Шайман угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Хурсанов Жалолиддин Муродулла угли 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Шадманов Ахаджон Сардорович 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Эшмахматова Дилшода Зохид кизи 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Янгалиева Азалия Рустамовна 2 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 18-02
Абдурахмонов Рузибек Кудратович 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Бакиров Нурали Акром угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Гусейнов Имран Азер оглы 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Ермуханов Косимхон Ермухан угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Исрафилов Ойбек Мухаматович 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Ломакин Дмитрий Васильевич 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Мадримов Хаитбой Русланович 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Майоров Максим Алексеевич 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Мирзаахмедов Улугбек Равшанбек угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Одилов Олимжон Фуат угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Расулов Бекзод Абдували угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Рахматов Мироншох Одилович 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Сайётов Алишер Аброр угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Самадов Шерзод Максуд угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Ушматин Максим Константинович 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Хазратов Бахтиёр Амиркул угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Худаяров Султан Байрамович 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Шухратий Хумоюн Мирзо Бахтиёр 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Юрченко Владислав Игорьевич 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-01
Абдусаидов Аброр Адхамжон угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Ахмедов Исфандиёр Баенкулович 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Аъзамова Нилуфархон Алишер кизи 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Вознюк Михаил Евгеньевич 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Гидаспов Иван Андреевич 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Гофуржонов Мухаммад Гуломжон угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Гусейнов Самир Бахтиярович 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Дунаевская Милана Гургеновна 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Камбаров Бехзодбек Муродилжон угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Ким Тимур Сергеевич 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Мохиржонов Миршохид Захиджон угли 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Пак Виктория Александровна 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Сулейменов Арсен Русланович 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Тагоев Шахоб Элмуродович 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Юшков Виталий Николаевич 3 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 17-02
Абдумуминов Аъзам Абдумавлон угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Азимов Тимур Бахтиёрович 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Алиева Лолахон Алишеровна 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Гукасова Наталья Владимировна 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Даниленко Анита Станиславовна 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Ембергенов Айдос Женгисбаевич 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Жамолдинов Жахондор Иномжон угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Искалиев Максуд Дмитриевич 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Каримжонов Тимур Суннатулла угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Ким Александр Владимирович 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Козимов Камолиддин Комилжон угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Курбанова Диана Казбековна 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Лопатин Максим Сергеевич 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Мадаминова Дурдонахон Хасанбой кизи 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Мамажонов Шахзод Иброхим угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Мансурова Айгул Руслановна 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Махмадиёров Азамат Исматилла угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Махмудов Мирислом Миржалол угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Мустафоев Бобуржон Хасан угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Набиев Иброхим Юсуфжон угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Наркулов Каййюм Бахтиёрович 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Прияров Бекмухаммед Бердиярович 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Усмонов Бобур Бобонор угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Хайдаров Рустамжон Уктамжон угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Хасанов Гуломхасан Миралиевич 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Эгамбердиев Жавохир Икром угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Эсанов Фарход Элмурод угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Юнусалиев Жасур Алижон угли 4 Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта УТС 16-01
Абзалов Бехруз Учкун угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Ашрафханов Саидорифхон Бахтиёр угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Бабкова Анастасия Александровна 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Бурханов Даврон Хамид угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Кошмуратов Камалбек Рашид улы 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Куличихин Илья Геннадьевич 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Курбонова Фарангиз Фахриддин кизи 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Ли Валерия Александровна 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Лунина Екатерина Алексеевна 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Мелюкова Екатерина Александровна 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Мирзаев Саидолим Фарходович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Мирзахмедов Анварбек Тулашбай угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Отабеков Феруз Хамидович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Пягай Виктория Робертовна 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Равшанов Шахриёр Мухиддин угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Раззоков Шахбоз Зоир угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Турсунова Шарофатхон Насритдин кизи 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Фозилова Гулноза Бахтияровна 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Хамидов Шахзод Хаёт угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Хамракулов Фирдавс Ахрор угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Хусанов Элбек Ихтиёр угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Хусниддинов Зиёвиддин Фазлиддинович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Шойимов Хайит Кахрамон угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Шокиров Жамшидбек Дилшодбек угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Ярашов Абдуазиз Бахром угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-01
Абдуллаев Ферузбек Зафарович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Алимов Иззатулло Нуриллоевич 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Бекмурзаев Сардорбек Улугбек угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Бозорбоев Артик Абдусалил угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Борихужаев Жасурхужа Мансурхужаевич 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Гусейнов Амир Элханович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Жолдасбаев Сарвар Анварович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Исмоилов Окилжон Отабекович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Мирсаидова Лайло Миркобил кизи 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Мусурмонов Миржахон Шокир угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Пашкевич Павел Дмитриевич 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Площаднов Никита Алексеевич 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Равшанов Хожимурод Шавкат угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Ражабов Улугбек Мехриддин угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Салимов Шерзод Абдурауф угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Темиров Алланазарбек Дамир угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Темирова Асал Ботир кизи 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Тулаганбеков Жасурбек Мардонбек угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Хазраткулов Рустам Жахонгирович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Хайруллаева Диера Зохид кизи 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Халиков Яхъё Рустамович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Шарипов Дилшод Гайратович 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Шодиев Алишер Ахмад угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Эргашев Нурулла Хайрулла угли 2 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 18-02
Абилаев Бексултан Сагитжанович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Алиев Дониёр Бахтиёр угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Аминов Равшан Фазлиддинович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Болтаев Сидикжон Бахтиёр угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Важенин Борис Георгиевич 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Гоипов Хусайн Бахром угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Дарабаева Мадина Ахроровна 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Дилмуродов Жахонгир Нодирович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Исломов Рамазан Мирали угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Исмоилов Темурбек Бекзод угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Исроилов Бехзод Ихтиёр угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Канназаров Мухаммед Сапарович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Махмаражабов Абдулла Пулат угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Набиев Низомиддин Шамшидин угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Очилов Фарходжон Собиржонович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Рахимжонов Иброхим Рашиджон угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Хаустова Дарья Сергеевна 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Хотамбеков Бекзоджон Азизбекович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Чориев Нуриддин Бешим угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Шоназаров Акбар Алишер угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-01
Абдреимов Мийрас Балгабаевич 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Акрамова Юлдузхон Шухрат кизи 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Артиков Фахриёр Лазизович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Ахмедов Улугбек Рузи угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Ахмедов Хуршиджон Абдулхаёт угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Аширбеков Азизбек Куанышбекович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Зокиров Фаррухбек Зоирбек угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Искендеров Нурбек Куанышбаевич 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Каримов Сафар Аскарович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Кучкаров Жавхар Бахтиёр угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Нуриддинов Музаффар Равшанович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Рахматуллаева Комолахон Ахмаджон кизи 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Рузметов Фаррух Бекдурди угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Сеитназаров Ажинияз Алламберген улы 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Сиддиков Мирсултонбек Комилжон угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Уролов Азиз Баходир угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Хабибуллаев Нурулла Рихсилла угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Хамидов Уктамжон Фахритдинович 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Эргашев Бехруз Комил угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Юлдошев Шахаббос Икромжон угли 3 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 17-02
Ахмедова Розалина Анваровна 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-01
Ботиров Рустам Бахром угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-01
Васиков Хамидулла Хусан угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-01
Исроил Шахзод Баходир-Угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-01
Кирпичников Сергей Александрович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-01
Мисирова Юлдуз Абдурахим кизи 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-01
Муроджонов Мусомухаммад Авазбек угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-01
Назаров Полвонбой Илхомбек угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-01
Назаров Шерзод Шухратович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-01
Панченко Екатерина Владимировна 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-01
Садиков Шохрухжон Шахобиддинович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-01
Солижонов Шохрухбек Орифжон угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-01
Султанова Иродахон Зияутдиновна 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-01
Тажибаев Тимур Бахытбай улы 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-01
Тохтабаев Азизбек Илхом угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-01
Усманов Иброхим Мухтар угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-01
Файзиев Сайдиаъло Сайдиахмад угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-01
Хикматиллаев Исматилла Шовкатилла угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-01
Якупова Нигина Алишеровна 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-01
Абдумаликов Сунатилла Абдурасул угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-02
Азизов Кодирхон Ахмад угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-02
Акромов Дилшод Али угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-02
Аллашов Азамат Аралбаевич 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-02
Ахмедов Камолхон Расулжон угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-02
Боймуродова Садокат Нормумин кизи 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-02
Ботиров Одилжон Кодиржон угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-02
Давронов Сардор Джурабекович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-02
Захаров Владислав Евгеньевич 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-02
Исломбеков Ёркинбек Дониёрбек угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-02
Исмаилова Гульназ Максет-кызы 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-02
Курбанов Отабек Фарходович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-02
Осипова Карина Артёмовна 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-02
Танирбергенов Алишер Муратбай улы 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-02
Тошматова Мохинур Мирза кизи 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-02
Туйчиев Аъзамжон Шавкат угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-02
Хабилов Ботир Нодир угли 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-02
Шадиева Комила Рустамовна 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-02
Юлдашов Жавохирбек Дилмухаммадович 4 Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранение нефти, газа и продуктов переработки УТП 16-02
Ашурова Камила Алишеровна 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Бахадиров Джахангир Муратович 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Валиев Фаррух Акбар угли 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Зиямахомедова Нодира Фазлиддин кизи 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Ибраимова Гульназ Полатовна 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Инамова Асал Ориф кизи 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Исакова Саида Абдулахат кизи 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Исмагилова Дилуфар Муродовна 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Каримов Махмуджон Бахтиёрович 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Кодирова Дилдора Акмаловна 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Махмуджонова Рухсорабону Масуджон кизи 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Мухаммадиева Муниса Кобил кизи 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Насиров Абдусамад Абдумажид угли 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Омонов Азимбек Отабек угли 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Пирмухамедова Елена Александровна 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Рустамов Жасурбек Зафар угли 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Сафаров Самандар Искандар угли 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Усмонова Сарвиноз Фуркатовна 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Хурамов Ровшан Рустам угли 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Цинцадзе Вилена Витальевна 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Чжен Виктория Юрьевна 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Шакиров Суотонбек Закирович 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Шапенов Агзам Асуанович 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Юлдашева Гулчехра Бахтияровна 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Яруллина Тамила Маратовна 2 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 18-01
Абдулазизова Саодат Исмоиловна 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Ахроркулова Евгения Вадимовна 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Жамилов Асадбек Баходир угли 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Здобнякова Александра Александровна 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Исроилова Муниса Нигматовна 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Кахрамонов Шерзод Зокир угли 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Ким Александра Сергеевна 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Максудова Наргиза Улугбек кизи 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Махмудов Санжар Шухрат угли 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Махмудов Фердавс Рахматулла угли 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Мирзаева Камила Марленовна 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Мухамедиева Нигинабону Санжаровна 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Назарова Лазиза Муроджоновна 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Норбутаев Исломбек Усмонжонович 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Полатов Адилбек Маратович 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Саъдуллаева Шахзодахон Бахтиёр кизи 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Сулайманов Жахонгир Алижон угли 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Умирзокова Гузал Шокиржон кизи 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Уракова Малика Закировна 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Фазылова Дилноза Собировна 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Фахрутдинова Аллия Маратовна 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Халилуллина Суфия Эриковна 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Хасанова Феруза Бахтиёр кизи 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Ходиев Шахбоз Исомиддинович 3 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 17-01
Аббасов Бахриёрхон Босит угли 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Абдураимов Шохрухжон Умиджон угли 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Абдурасулов Нурмухаммад Азим угли 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Абдурахмонов Алишер Шухратович 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Ахмеджанова Гавхар Рашидовна 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Ашурова Нилуфар Фарход кизи 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Дадабаев Азиз Равшанович 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Джураев Хасан Азимович 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Закирова Мухлиса Хамраевна 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Икромова Шахноза Санжар кизи 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Ильмуратов Сайфулло Асатулла угли 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Исмоилова Саломатхон Салижан кизи 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Каримова Рената Раильевна 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Курбонов Шохбоз Голибжон угли 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Мажидий Мирсултон Мирсаид угли 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Максутова Мохира Баходир-кизи 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Мамадалиев Амир Ойбекович 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Мамбетлепесов Азамат Оралбаевич 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Маткулиева Шахло Акбаровна 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Мурзалимова Камила Аброржон кизи 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Мусаева Камила Хусановна 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Мухитдинова Малика Икрамовна 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Мухутдинов Амирхон Нодир угли 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Нарзуллаева Шахзода Аторуд кизи 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Султонова Мафтуна Бахтиёр кизи 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Супиева Азиза Кадиржановна 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Турсунов Олим Мехриддинович 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Турсунпулатова Сарвиноз Нодирбек кизи 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Тухтамирзаева Ирода Бахром кизи 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Шарафова Шахноза Неймат кизи 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Яминов Бобуржон Илхом угли 4 Экономика предприятий и организаций УЭЭ 16-01
Алибаева Махлиё Саливай кизи 3 Технология геологическая разведки УГР 17-01
Ашрафхонов Лазизхон Аббосхон угли 3 Технология геологическая разведки УГР 17-01
Бабичева Татьяна Вадимовна 3 Технология геологическая разведки УГР 17-01
Винокурова Анастасия Александровна 3 Технология геологическая разведки УГР 17-01
Исмоилов Саидрахим Ибрахим угли 3 Технология геологическая разведки УГР 17-01
Йулдошев Нурлибек Бойкобул угли 3 Технология геологическая разведки УГР 17-01
Кан Кирилл Эдуардович 3 Технология геологическая разведки УГР 17-01
Каяли Арсен Марленович 3 Технология геологическая разведки УГР 17-01
Мансуров Неъматжон Учкун угли 3 Технология геологическая разведки УГР 17-01
Меликузиева Дилнозахон Шухрат кизи 3 Технология геологическая разведки УГР 17-01
Нажотова Дилором Суннат кизи 3 Технология геологическая разведки УГР 17-01
Пахрадинова Мийрхан Караматдин кызы 3 Технология геологическая разведки УГР 17-01
Собирова Валерия Богдановна 3 Технология геологическая разведки УГР 17-01
Тошматов Фаррух Уйгун угли 3 Технология геологическая разведки УГР 17-01
Турсынбаев Максетбай Тилепбаевич 3 Технология геологическая разведки УГР 17-01
Хакимова Рисолат Абдували кизи 3 Технология геологическая разведки УГР 17-01
Чипизубов Александр Сергеевич 3 Технология геологическая разведки УГР 17-01
Эргашев Жалолиддин Аброр угли 3 Технология геологическая разведки УГР 17-01
Юн Эвелина Сергеевна 3 Технология геологическая разведки УГР 17-01
Аманбаев Фархад Аскарбаевич 3 Технология геологическая разведки УГР 17-02
Асатова Диёрахон Дилмурот кизи 3 Технология геологическая разведки УГР 17-02
Галеева Камея Львовна 3 Технология геологическая разведки УГР 17-02
Илхомова Муслима Фарход кизи 3 Технология геологическая разведки УГР 17-02
Карасаев Андрей Викторович 3 Технология геологическая разведки УГР 17-02
Мавсумова Дилдора Илхом кизи 3 Технология геологическая разведки УГР 17-02
Мансурова Гузал Руслан кизи 3 Технология геологическая разведки УГР 17-02
Поляков Анатолий Андреевич 3 Технология геологическая разведки УГР 17-02
Расулов Элёрбек Шухрат угли 3 Технология геологическая разведки УГР 17-02
Сабитов Амаль Анварович 3 Технология геологическая разведки УГР 17-02
Саидова Комила Тимур кизи 3 Технология геологическая разведки УГР 17-02
Сальников Александр Равшанович 3 Технология геологическая разведки УГР 17-02
Сухарчук Олег Сергеевич 3 Технология геологическая разведки УГР 17-02
Тохиров Жамолбек Фарходович 3 Технология геологическая разведки УГР 17-02
Хамидуллаев Зиёдуллахон Хайрулло угли 3 Технология геологическая разведки УГР 17-02
Ходжаев Боисхон Кодирхон угли 3 Технология геологическая разведки УГР 17-02
Шарафутдинов Линур Султангалиевич 3 Технология геологическая разведки УГР 17-02
Шомукимова Дилдора Рустам кизи 3 Технология геологическая разведки УГР 17-02
Эргашева Муборак Шорахим-кизи 3 Технология геологическая разведки УГР 17-02
Абдувалиев Абдухамид Абдугаффор угли 4 Технология геологическая разведки УГР 16-01
Абдужапаров Саид Амирхон Равшан 4 Технология геологическая разведки УГР 16-01
Акрамов Хожиакбар Аслон-угли 4 Технология геологическая разведки УГР 16-01
Денисова Мария Андреевна 4 Технология геологическая разведки УГР 16-01
Еськова Валерия Игоревна 4 Технология геологическая разведки УГР 16-01
Илёсов Рахимжон Суннатилла угли 4 Технология геологическая разведки УГР 16-01
Касимов Отабек Рихстилла угли 4 Технология геологическая разведки УГР 16-01
Козлов Роман Эдуардович 4 Технология геологическая разведки УГР 16-01
Мавлянов Сахобжон Мирзарахим угли 4 Технология геологическая разведки УГР 16-01
Намазова Малика Эркиновна 4 Технология геологическая разведки УГР 16-01
Нарзуллаев Исломбек Бойсун угли 4 Технология геологическая разведки УГР 16-01
Нурмухамедов Ислам Илхамович 4 Технология геологическая разведки УГР 16-01
Ратников Дмитрий Александрович 4 Технология геологическая разведки УГР 16-01
Рахматов Акмал Отабекович 4 Технология геологическая разведки УГР 16-01
Абдукосимов Сухроб Мурод угли 4 Технология геологическая разведки УГР 16-02
Акбаров Саидбек Дилшод угли 4 Технология геологическая разведки УГР 16-02
Гаффория Муборакхон Абдужаббор кизи 4 Технология геологическая разведки УГР 16-02
Грачёв Алексей Николаевич 4 Технология геологическая разведки УГР 16-02
Давлетиярова Мийригуль Убайдуллаевна 4 Технология геологическая разведки УГР 16-02
Дейнек Константин Вадимович 4 Технология геологическая разведки УГР 16-02
Жумаев Рустам Равшанович 4 Технология геологическая разведки УГР 16-02
Жураев Аббос Алишер угли 4 Технология геологическая разведки УГР 16-02
Каримова Малика Зокировна 4 Технология геологическая разведки УГР 16-02
Ли Анастасия Вадиковна 4 Технология геологическая разведки УГР 16-02
Мадаминов Алишер Мухторали угли 4 Технология геологическая разведки УГР 16-02
Махмудов Эльдор Шухратович 4 Технология геологическая разведки УГР 16-02
Мирабидинова Хамроза Навоий кизи 4 Технология геологическая разведки УГР 16-02
Нурходжаева Шахноза Талат кизи 4 Технология геологическая разведки УГР 16-02
Салимов Бунёд Хабулло угли 4 Технология геологическая разведки УГР 16-02
Фозилов Равшан Абдувалиевич 4 Технология геологическая разведки УГР 16-02
Гулимов Данияр Бахтиярович 5 Технология геологическая разведки УГР 15-01
Калинин Сергей Александрович 5 Технология геологическая разведки УГР 15-01
Кодиров Диёр-турсун-алишер Шер-Али угли 5 Технология геологическая разведки УГР 15-01
Кубарев Руслан Эмильевич 5 Технология геологическая разведки УГР 15-01
Курязов Элбек Ойбек угли 5 Технология геологическая разведки УГР 15-01
Мардонов Саид Улугбек угли 5 Технология геологическая разведки УГР 15-01
Нуриллоев Хуршиджон Хайриллоевич 5 Технология геологическая разведки УГР 15-01
Огнев Максим Серверович 5 Технология геологическая разведки УГР 15-01
Расул-задэ Дилбар Акмал кизи 5 Технология геологическая разведки УГР 15-01
Рахимов Жахоншох Жахонгир угли 5 Технология геологическая разведки УГР 15-01
Титова Анна Викторовна 5 Технология геологическая разведки УГР 15-01
Хамидов Дилшод Шавкатович 5 Технология геологическая разведки УГР 15-01
Чанышев Искандар Маджитович 5 Технология геологическая разведки УГР 15-01
Шаахматов Жасурбек Фархад угли 5 Технология геологическая разведки УГР 15-01
Эшметова Шахноза Улжаваевна 5 Технология геологическая разведки УГР 15-01
Аскаров Амирсаидхон Акбар угли 5 Технология геологическая разведки УГИ 15-01
Галиева Камиля Радиковна 5 Технология геологическая разведки УГИ 15-01
Джураев Тимур Бахтиёр угли 5 Технология геологическая разведки УГИ 15-01
Зулёров Махмуржон Мамуржон угли 5 Технология геологическая разведки УГИ 15-01
Исламов Лазиз Илхамович 5 Технология геологическая разведки УГИ 15-01
Каримов Амир Аскарович 5 Технология геологическая разведки УГИ 15-01
Малинин Руслан Сергеевич 5 Технология геологическая разведки УГИ 15-01
Тожиев Тохир Алишер угли 5 Технология геологическая разведки УГИ 15-01
Толибов Отабек Сохибжонович 5 Технология геологическая разведки УГИ 15-01
Хаджаева Камила Рашитовна 5 Технология геологическая разведки УГИ 15-01
Фамилия Имя Отчество курс направление группа