СТУДЕНТЫ ФИЛИАЛА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ «ЗЕЛЁНАЯ ИНИЦИАТИВА»
В рамках экологической программы «Зелёная инициатива» студенты Филиала Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте приняли активное участие
в мероприятиях по озеленению территории.
В ходе акции были высажены молодые деревья, что стало вкладом в улучшение экологической обстановки, формирование благоприятной окружающей среды и развитие экологической культуры среди молодёжи.
Студенты проявили инициативность, ответственность и сплочённость, продемонстрировав готовность участвовать в общественно значимых проектах. Подобные мероприятия способствуют укреплению экологического сознания, формированию бережного отношения к природе и развитию активной гражданской позиции обучающихся.
Филиал и в дальнейшем планирует поддерживать и реализовывать экологические проекты, направленные на сохранение окружающей среды и устойчивое развитие региона.