Вниманию абитуриентов!

В соответствии с протоколом совместного заседания мандатной комиссии филиала Российского государственного университета нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина в городе Ташкенте (Республика Узбекистан) от 12 июля 2021 года

Абитуриенты, рекомендованные для зачисления по целевому набору
на платно-контрактной основе

Специальность 21.05.03 «Технология геологической разведки»

ФИО

№ Л.Д.

сумма

1

Юсупова Чарос Дилмуродовна

6 087

170

2

Улашев Билолбек Ойбек угли

6 057

157

3

Халимова Равина Брюсовна

6 101

155

4

Эшкуватова Ораста Уткир кизи

5 729

121

5

Шарифов Самандар Равшан Угли

5 846

121

 

  1. Профиль подготовки 21.03.01  «Бурение нефтяных и газовых скважин»

 

ФИО

№ Л.Д.

сумма

1

Жумабоев Тохиржон Шамил Угли

6 008

175

2

Абдихамидов Достон Рустам Угли

5 868

151

3

Мусохонов Мухриддинхон Мансурхон Угли

5 778

136

4

Абдивалиев Акобир Акмал Угли

5 989

130

5

Хасанов Махмудхон Жамолхон Угли

5 994

122

 

  1. Профиль подготовки 21.03.01  «Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти»

 

ФИО

№ Л.Д.

сумма

1

Темиров Темур Ботир Угли

6 081

266

2

Уролов Рамозон Дилшод Угли

6 074

240

3

Усманова Севарахон Учкун Кизи

6 089

206

4

Гуломов Шахбоз Урмон Угли

5 833

169

5

Рашидов Рамозон Равуп Угли

6 007

132

 

 

  1. Профиль подготовки 21.03.01 «Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ»

 

ФИО

№ Л.Д.

сумма

1

Болтаев Аброрбек Сойиб Угли

5 838

259

2

Абдисатторов Жавохир Сарвар Угли

5 760

248

3

Мирзаев Отабек Боймурод Угли

5 863

236

4

Дусткобилов Давронбек Баходир Угли

5 817

194

5

Жуманазаров Шохмардон Фарход Угли

5 937

171

 

  1. Профиль подготовки 21.03.01 «Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки»

 

ФИО

№ Л.Д.

сумма

1

Мардонов Дилшодбек Мансур Угли

5 920

251

2

Буриев Гайратжон Собир Угли

5 977

246

3

Соатов Жамшид Бобомурод Угли

5 975

230

4

Ёкубов Султонбек Умид Угли

5 821

190

5

Ильмуратов Руслан Равшанович

5 961

147

 

 

  1. Профиль подготовки 21.03.01 «Сооружение и ремонт газонефтепроводов и газонефтехранилищ»

 

ФИО

№ Л.Д.

сумма

1

Юсупов Исроил Илхом Угли

5 865

143

2

Дмитриев Ильдар Викторович

5 765

139

3

Бобомуродов Бехруз Ботир Угли

5 909

121

4

Дилмуродов Сардор Шукурулло Угли

5 991

119

5

Жураев Бекзод Шерози Угли

5 938

118

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению для обучения за счет средств государственного бюджета Республики Узбекистан

 

  1. Специальность 21.05.03 «Технология геологической разведки»

 

ФИО

№ Л.Д.

Сумма

1

Абдугаффорова Дурдона Одаш кизи

6 034

239

2

Шасаидов Азамат Эркинович

5 705

220

3

Нишонбоев Зохид Бобир угли

5 951

214

4

Тагаев Абзалжон Шовкатович

6 151

182

5

Таштанов Шохрух Тимур угли

5 799

181

6

Нарзиев Равиль Илхомович

5 771

179

7

Иркинов Акмал Бахтиёр угли

5 907

173

8

Рахматуллин Иброхим Бахтиёрович

5 943

173

9

Разикулов Акмал Махмуджон угли

6 080

172

10

Адхамов Самандар Рустам угли

6 384

165

11

Хазратов Асадбек Муродалиевич

5 757

163

12

Магрипова Мохинур Жахонгир кизи

6 252

163

13

Перетягин Геннадий Александрович

5 694

161

14

Норкулова Шахринисо Юсуф кизи

6 171

160

15

Куралбаев Асилхан Бауржан угли

6 140

159

16

Пардаев Шахбоз Голибжон угли

6 301

159

17

Жумаев Олтинбек Тулкин угли

6 420

158

18

Смирнова Елизавета Андреевна

5 826

157

19

Исмоилов Дилшод Фахриддин угли

6 203

151

20

Шокиржонов Жасурбек Шерзод угли

6 205

150

21

Жалолов Самариддин Эркин угли

6 421

150

22

Рахимбоев Юсуфбек Фируз угли

6 166

146

 

  1. Профиль подготовки 21.03.01 «Бурение нефтяных и газовых скважин»

 

ФИО

№ Л.Д.

Сумма

1

Киямов Айрат Олегович

5 808

230

2

Пак Виталий Романович

5 749

228

3

Абдулахунов Алиёр Шодиёрович

6 460

222

4

Жабборов Сардорбек Собирович

6 157

211

5

Темирбаев Иса Кайрат Улы

6 161

196

6

Юлдашов Абдулазиз Умидович

6 132

190

7

Эгамбердиева Зарина Шокир Кизи

6 028

188

8

Хужанов Шахзод Шухратович

6 233

188

9

Астанов Шахзоджон Эркинович

6 121

186

10

Юлдашев Шербек Ойбек Угли

6 456

186

11

Холмуродов Сухроб Завкиевич

6 255

181

12

Кадамбоев Шерали Бахром Угли

5 758

180

13

Ашрапов Алишер Ринат Угли

5 697

174

14

Шокиров Дилшод Кобил Угли

6 006

172

15

Ахунов Темур Бахтиёр Угли

6 142

172

16

Гасилин Сергей Андреевич

6 417

157

17

Зарипов Нодирбек Баходир Угли

5 768

154

18

Кобулов Ботиржон Гофуржон Угли

5 862

153

19

Усмонов Муроджон Тулкинжон Угли

6 049

149

20

Ким Владимир Александрович

5 686

148

21

Алиев Абильзат Эркинович

5 859

148

22

Кузнецов Дмитрий Александрович

6 038

148

23

Уралов Жавохирбек Акбар Угли

6 165

148

 

  1. Профиль подготовки 21.03.01  «Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти»

 

ФИО

№ Л.Д.

Сумма

1

Ханбабаев Нодирбек Рустам Угли

5 692

244

2

Герасимов Артём Лемарович

5 870

235

3

Бокижанов Шохрухмирзо Адхамжон Угли

5 750

223

4

Шайхназарова Махбуба Бекзод Кизи

6 212

214

5

Абдухоликова Наргиза Эрлан Кизи

6 357

214

6

Шодиев Бахоуддин Сухробович

6 019

195

7

Тулаганов Нодирбек Собиржон Угли

6 457

194

8

Абдуллаев Хабибулло Муфтиллаев Угли

6 260

191

9

Насирова Заринва Сулейман Кизи

6 503

191

10

Кенгесбаев Асадбек Саламатович

6 147

187

11

Каримов Бассам Исмоилович

6 105

184

12

Муродов Садриддин Низомиддинович

6 135

181

13

Темирходжаев Жамшид Рустам Угли

5 816

168

14

Анарбаев Аскар Абдукаюмович

6 199

165

15

Бегматов Хуршид Холмирза Угли

6 678

158

16

Каюмов Мухаммадкодир Уткиржон Угли

5 783

157

17

Зайниев Бехрузжон Шухрат Угли

5 932

156

18

Вохидов Олимжон Файзулла Угли

6 126

154

19

Джалилова Камилла Даминовна

5 805

151

20

Жумабоев Бахтиёр Уткирович

6 542

151

21

Алиев Умиджон Азаматович

5 830

150

22

Садуллаева Ситорабону Уктам Кизи

6 321

150

 

  1. Профиль подготовки 21.03.01 «Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ»

 

ФИО

№ Л.Д.

Сумма

1

Кашапова Екатерина Илдаровна

5 710

250

2

Саидхонов Аброрхужа Алишер Угли

5 949

246

3

Нуриллаев Акобир Жахонгир Угли

6 177

240

4

Раджабов Мухаммад Али Охунжонович

5 700

232

5

Садыкбаев Руслан Камал Улы

6 110

225

6

Ахбаев Максат Нурланович

6 330

224

7

Ибраимова Малика Миратдиновна

5 879

215

8

Абдурасулов Жавлон Хуршид Угли

6 350

212

9

Курьязов Мираброр Нуриддинович

5 718

204

10

Кодирова Одинабону Кудратали Кизи

6 403

199

11

Муратбаев Бекзод Абдраман Угли

6 054

197

12

Абдугаффарова Мукаддас Абдушукур Кизи

6 325

197

13

Абдурахмонов Жамшид Шухрат Угли

6 409

196

14

Курбонназарова Ширин Акмаловна

6 492

191

15

Шовкатбеков Жавохир Давлатбек Угли

6 130

189

16

Умаржонов Мухиддин Фахриддин Угли

5 853

187

17

Аманкелдиев Султан Куат Угли

6 137

184

18

Тен Артём Витальевич

5 770

183

19

Щербина Илья Андреевич

5 690

175

20

Шин Ольга Валерьевна

6 416

172

21

Жаксылыков Батырбек Аймурат Улы

6 287

169

22

Абдуллаева Лайло Шавкат Кизи

6 141

168

 

  1. Профиль подготовки 21.03.01 «Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки»

 

ФИО

№ Л.Д.

Сумма

1

Арзыбаев Жасур Убайдулла Улы

6 090

259

2

Эргашев Жуманиёр Бахтиер Угли

6 030

253

3

Давронбеков Отабек Давронбек Угли

6 022

226

4

Ботиров Бехруз Бахтиёр Угли

6 075

223

5

Мадиярова Умида Алламберген Кизи

6 345

215

6

Тухтамуродов Бобур Бозорович

6 470

208

7

Мирхосилов Дилшод Рихсивой Угли

6 196

207

8

Собирова Маликабону Илхомовна

5 887

206

9

Шомуродов Умиджон Тоиржон Угли

6 079

205

10

Бобожонов Озодбек Кудрат Угли

6 228

205

11

Аноркулов Рузимат Олим Угли

6 111

201

12

Косимхонов Ахмадхон Акбархон Угли

5 727

197

13

Сан Андрей Викторович

5 725

195

14

Усманова Нилуфар Нурали Кизи

5 789

193

15

Хожиев Шахзод Тойир Угли

6 104

193

16

Фазлиддинов Шарафиддин Жасурбек Угли

6 316

190

17

Кошарный Георгий Юрьевич

5 744

185

18

Исмоилов Восит Зохид Угли

5 792

178

19

Мехриллаева Робиябегим Улугбек Кизи

6 352

177

20

Мухаммадтурдиев Асадбек Максадбек Угли

6 383

177

21

Бахромов Мухаммад Ботир Угли

6 391

172

22

Курбанбаев Жахонгир Сагитович

5 945

170

23

Туракулхожиев Бехзодбек Шавкатбек Угли

6 274

169

 

  1. Профиль подготовки 21.03.01 «Сооружение и ремонт газонефтепроводов и газонефтехранилищ»

 

ФИО

№ Л.Д.

Сумма

1

Вапаев Асадбек Бахтиёр Угли

6 119

253

2

Ёвкочев Бехруз Наврузович

5 797

221

3

Собиров Далер Олимжон Угли

5 809

215

4

Исмаилов Султан Максет Улы

6 575

213

5

Рахимкулов Дали Фархадович

6 226

212

6

Собиров Юсуфжон Жамшид Угли

6 261

212

7

Маматхонов Фаррух Абдумажид Угли

5 728

205

8

Каримов Ойбек Аваз Угли

6 189

198

9

Исаев Камрон Хайрулла Угли

6 197

196

10

Урынбаев Жасурбек Камилжан Улы

6 238

191

11

Мирзаахмедов Фазлиддин Мирфаёз Угли

6 533

177

12

Алсаитов Асилбек Абдулла Угли

6 374

171

13

Фадеев Денис Витальевич

6 128

169

14

Нарзуллаев Саидисломбек Алишер Угли

6 356

162

15

Амонов Шахриёр Наим Угли

6 372

162

16

Тешаев Иброхим Илхомович

6 329

159

17

Дониёров Жавохир Акмалович

6 431

158

18

Шомиратов Бекзод Алишер Угли

5 743

147

19

Бердикулов Абдулазиз Бахром Угли

6 192

145

20

Ануфриев Максим Олегович

5 873

142

21

Шумбалов Акбарали Бахтилла Угли

6 107

142

22

Яковенко Милена Павловна

5 881

141

23

Расулов Амирбек Отабекович

6 266

141

 

  1. Профиль подготовки 38.03.01 «Экономика организаций нефтегазового комплекса»

 

ФИО

№ Л.Д.

Сумма

1

Абдуллаева Айсель Мамудовна

5 811

271

2

Скрипкина Тамара Сергеевна

5 841

255

3

Уктамов Умар Умидович

5 802

253

4

Косимова Эъзоза Хамидулла Кизи

6 103

253

5

Хамидуллаев Файзулло Хабибулло Угли

6 446

250

6

Тастанова Аселя Армановна

6 055

244

7

Рахимова Мохинур Хамроевна

5 852

243

8

Одерий Асаль Мансуровна

5 748

236

9

Губайдуллин Абдулла Ильясович

6 116

235

10

Кошман Олег Владимирович

5 822

234

11

Юсупов Азизбек Нодирбекович

5 812

230

12

Бахриева Мадина Шухратовна

6 469

227

13

Азимов Бекзод Ботирович

5 869

224

14

Цой Анастасия Олеговна

6 091

224

15

Собиров Шахриёр Бахтиёр Угли

5 893

223

16

Ли Татьяна Львовна

5 908

216

17

Каприелов Вазген Сержикович

5 790

215

18

Маъруфхужаева Диёрахон Музаффар Кизи

6 604

215

19

Шарипова Нигора Абдурашит Кизи

5 955

214

20

Тажидинова Райхона Санжарбек Кизи

5 986

211

21

Камолиддинова Феруза Мирзохид Кизи

6 020

211

22

Набиева Малика Абдукодировна

5 944

210

23

Хамидуллаев Отабек Хабибулла Угли

6 048

210

24

Фазлыева Яна Ринатовна

6 399

209

 

  1. Профиль подготовки 38.03.02  «Производственный менеджмент»

 

ФИО

№ Л.Д.

Сумма

1

Вассер Полина Николаевна

6 473

249

2

Акбархужаев Суннатхужа Дониёр Угли

6 622

221

3

Мухамадова Сора Дониёр Кизи

5 823

220

4

Асрорхужаева Мубинахон Азизхон Кизи

6 015

217

5

Абдуллаев Шухрат Давронович

5 716

214

6

Санокулова Камила Бахтиёровна

6 320

212

7

Рустамбаев Озоджон Руслан Угли

6 544

212

8

Романова Екатерина Сергеевна

6 436

205

9

Джавхаров Миразиз Баходир Угли

6 640

205

10

Бочаров Ярослав Денисович

5 885

203

11

Исаева Диана Ержан Кизи

6 304

199

12

Ибрагимов Достон Рустамович

6 003

195

13

Уразбаев Артур Омирбаевич

6 216

195

14

Абзалова Аделия Ильдаровна

5 942

193

15

Асилов Комрон Ботирович

6 645

192

16

Самигулина Фатыма Рашидовна

6 042

186

17

Савченко Илья Владимирович

6 249

183

18

Туймуродова Нигора Муроджон Кизи

6 148

182

19

Файзуллаев Хуррамшох Хуршидович

6 378

182

20

Гаффоров Элбек Акрам Угли

6 538

179

 

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на платно-контрактную форму обучения

 

  1. Специальность 21.05.03 «Технология геологической разведки»

 

ФИО

№ Л.Д.

Сумма

1

Олимов Авазбек Одилжон угли

5 895

141

2

Кенжаев Мухаммадёр Махсудёр угли

6 229

141

3

Мирзаахмедова Камара Азамат кизи

6 279

141

4

Санжархонов Бехруз Даврон угли

6 514

139

5

Шакиров Расул Камилжан угли

6 106

138

6

Шокиров Сухроббек Жамшид угли

6 222

138

7

Бисенгалиева Айжан Серик кизи

6 246

138

8

Облокулов Шахзод Шавкат угли

5 912

137

9

Жалгашов Диёрбек Максет угли

6 108

137

10

Аклитдинов Жасур Зайниддин угли

6 269

137

11

Теодоракопулос Никос Валерьевич

5 984

133

12

Рустамбоева Муштарий Алишер кизи

6 256

133

13

Азизов Отабек Дониёр угли

6 295

133

14

Худойназаров Отакул Обид угли

5 776

131

15

Хикматиллаев Гиёсиддин Ниёз угли

6 392

131

16

Ахмад-зода Ахмаджон Шерзод угли

6 124

129

17

Шарофиддинова Ноила Тохир кизи

6 265

129

18

Набиев Абдулазиз Салимович

6 096

128

19

Ибайдуллаев Лутфилло Зиёдулла угли

6 224

128

20

Кенжабоева Гулшода Бахром кизи

6 247

128

21

Юлдошова Шахзода Дониёр кизи

6 259

128

22

Мусабоева Зулфия Равшан кизи

6 262

128

23

Намозов Саидбек Ихтиёрович

6 071

127

24

Абдукаримов Азизжон Бахром угли

6 528

127

25

Эркинов Хожимурод Хожиакбарович

6 169

124

26

Холимов Камронбек Тошканбой угли

6 267

124

27

Ортикова Ситора Фазлиддин кизи

6 245

123

28

Жалилов Зайниддин Дилмурод угли

6 143

121

29

Гринёв Никита Владимирович

5 803

119

30

Ахмаджонов Жамшид Абдусамад угли

6 277

119

31

Тохиров Рустам Равшан угли

6 134

118

32

Гимазетдинова Регина Альбертовна

6 202

118

33

Имомов Собиржон Маткиддин угли

6 223

118

34

Исмоилхужаев Музаффархужа Иброхимхужа угли

6 293

118

35

Камолова Зайнаб Суннатилло кизи

6 425

118

36

Ахроров Иброхимжон Анваржон угли

6 483

118

 

  1. Профиль подготовки 21.03.01  «Бурение нефтяных и газовых скважин»

 

ФИО

№ Л.Д.

сумма

1

Асатов Шохижахон Авазжонович

5 818

146

2

Огай Дмитрий Евгеньевич

5 889

142

3

Халматов Ойбек Рустамович

5 787

141

4

Яхшибеков Жамшидбек Жонибек Угли

5 709

135

5

Тулкунов Рустам Тохирович

6 302

135

6

Тутыгин Владислав Юрьевич

6 209

133

7

Гладких Даниил Павлович

5 915

129

8

Хасанов Сарвар Зафаржон Угли

6 115

129

9

Йулдошев Бекзод Зафарович

6 168

129

10

Баходиров Рамзхон Равшанхон Угли

6 283

128

11

Разуваев Алексей Игоревич

6 359

128

12

Хасанов Ахроржон Эркинович

5 685

127

13

Эркинов Алибек Акмалжонович

6 139

127

14

Аупаров Рустам Дилшод Угли

6 201

127

15

Мамуров Азизбек Нурман Угли

6 363

126

16

Шамурадов Акбаршо Азизович

5 681

124

17

Турдиев Ферузбек Ахроркул Угли

5 866

124

18

Бахромов Аннурбек Одилжон Угли

6 127

124

19

Хайдаров Достонбек Рустам Угли

6 178

124

20

Утепбергенов Кудайберген Куатович

5 876

123

21

Кутбиддинов Рамзиддин Музаффархужа Угли

5 800

121

22

Рахмонов Равшан Расулжон Угли

6 251

121

23

Анваров Нигматжон Алишер Угли

5 997

120

24

Самибаев Хакимжон Мухсинович

6 427

120

25

Остонов Асадбек Нурали Угли

5 781

119

26

Жураев Аброр Абдулла Угли

5 745

118

27

Хамраев Гофур Каххор Угли

5 934

118

28

Комилов Жавохир Жуманазарович

6 227

118

29

Шомирзаев Шохрухжон Иномжон Угли

6 484

118

30

Закирджонов Мардонжон Ботирович

6 585

118

31

Оралбаев Рамазан Нокисбай Ули

6 612

118

 

  1. Профиль подготовки 21.03.01  «Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти»

 

ФИО

№ Л.Д.

Сумма

1

Мелик-Гусейнян Арсен Армэнакович

6 415

149

2

Махматкобилов Жуманазар Абдиалим Угли

6 551

147

3

Сабитова Ирода Иброхим Кизи

6 280

146

4

Мамажонов Асрорбек Абдулазиз Угли

6 351

140

5

Бадриддинов Фазлиддин Зиёджон Угли

5 683

139

6

Кенжаев Санжарбек Шокир Угли

6 059

137

7

Йулдошев Ахмаджон Тохирович

6 193

137

8

Ахмедов Хусанбой Холдармирза Угли

6 411

137

9

Абдуллаева Мадинабону Расулжон Кизи

6 479

133

10

Анваров Алишержон Носиржон Угли

5 916

132

11

Султонов Жахонгир Комил Угли

6 439

131

12

Жайлиханов Ерлан Ергалиевич

6 180

129

13

Касимов Далер Баходирович

6 032

125

14

Нишонов Бехзод Бахриддин Угли

6 429

124

15

Жумадуллаев Эльмурад Надирбекович

6 592

124

16

Мирзаев Миржалол Кудрат Угли

6 638

122

17

Бисенбаев Азизбек Алимович

5 964

121

18

Тен Владислав Вадимович

5 712

119

19

Абубакиров Самандар Бауржан Угли

6 679

119

20

Рузикулов Жавохир Шокир Угли

5 698

118

21

Маматкулов Асилбек Зайниддин Угли

5 766

118

22

Эркинжонов Хурматилло Иззатилло Угли

5 777

118

23

Каримов Асадбек Отабекович

5 796

118

24

Фератов Кемал Русланович

5 936

118

25

Турсунходжаев Акбархон Акмалхон Угли

6 333

118

26

Муродов Исмоилжон Хусан Угли

6 405

118

27

Уринбаева Лайло Имомбой Кизи

6 474

118

28

Ибодуллаев Хайрулла Асатулла Угли

6 511

118

29

Усмонов Бехруз Илхомжон Угли

6 675

118

30

Липатов Даниил Максимович

6 677

118

 

  1. Профиль подготовки 21.03.01 «Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ»

 

ФИО

№ Л.Д.

Сумма

1

Ларцев Арсений Иванович

6 145

167

2

Абдуллаев Нодир Шухратуллаевич

6 340

167

3

Холлиев Науфал Шодиёр Угли

6 504

164

4

Каршибоев Фаррухжон Зафар Угли

6 338

163

5

Ахмедов Алишер Абдурашидович

6 117

156

6

Абдукодиров Абдулазиз Рустам Угли

6 342

156

7

Абдуманнобова Хадичабону Абдуёкуб Кизи

6 319

154

8

Шарипов Огабек Улугбек Угли

6 291

151

9

Бакиров Бекнур Даниярович

6 413

150

10

Зоиров Довуд Тохирович

6 025

144

11

Мухиддинов Мироншох Отабек Угли

6 181

143

12

Холмуродов Лазизбек Фарходжонович

6 122

142

13

Эркинов Шохзодбек Бекзот Угли

6 643

141

14

Кирюшин Дмитрий Владимирович

6 309

140

15

Муродов Жасурбек Бахтиёр Угли

6 534

133

16

Бекмурзаев Азизбек Абдуахат Угли

5 786

132

17

Набиев Амирбек Мирзабекович

5 999

132

18

Уринбоева Дурдона Муродбой Кизи

6 618

132

19

Миллер Артур Сергеевич

5 965

129

20

Нажимов Диёрбек Насим Угли

6 314

127

21

Сулейманов Ринат Руфатович

6 347

127

22

Юсупов Улугбек Юсуп Угли

6 398

127

23

Нурмаматов Диёрбек Орол Угли

6 475

127

24

Комлев Данил Вадимович

5 741

124

25

Жапбарбергенов Жамшид Рашид Угли

5 953

124

26

Сагдиев Шохрухбек Фахриддин Угли

6 336

121

27

Толкинбаев Нусратбек Баходирович

6 485

121

28

Мавлонов Жасурбек Нуъмон Угли

5 791

118

29

Ибодуллаев Гиёс Илес Угли

5 969

118

30

Равшанов Ойбек Ёркин Угли

6 294

118

31

Азимова Мадина Акмал Кизи

6 394

118

32

Холмуминова Динора Абдусалом Кизи

6 490

118

33

Жорабоев Зафаржон Зоир Угли

6 513

118

34

Иброхимова Умида Жахонгир Кизи

6 615

118

 

  1. Профиль подготовки 21.03.01 «Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки»

ФИО

№ Л.Д.

Сумма

1

Андреев Сагындык Аманжол Улы

6 462

168

2

Абдулбокиев Асадбек Ихтиёржон Угли

5 730

167

3

Мавлонбердиев Камронбек Нурали Угли

5 983

166

4

Уктамов Асилбек Жаназак Угли

6 045

166

5

Эргашев Аъзамбек Акрам Угли

6 408

164

6

Кадирниязов Тимурмалик Ажиниязович

6 118

162

7

Субханов Сардор Сухробович

5 956

161

8

Ахмедова Маржона Азаматовна

6 433

156

9

Сотимжонов Иброхимжон Элбек Угли

5 708

152

10

Шакирбеков Асилбек Чингиз Угли

5 774

152

11

Абдухалилов Ширинбек Улугбек Угли

5 948

151

12

Саидов Сулаймон Арслонбек Угли

5 860

149

13

Маърупов Дилшод Махмуд Угли

5 929

147

14

Самадов Абдурахмон Санжарович

5 958

147

15

Тулкинов Техрон Зуфар Угли

6 573

146

16

Калимов Асланнур Ильгизович

5 834

144

17

Аваков Артем Михайлович

5 971

142

18

Рустамхужаев Аслхон Расулхон Угли

6 505

139

19

Саидов Азаматбек Хабибович

6 588

139

20

Собиров Илхомжон Рустам Угли

6 056

138

21

Мирвахидов Жавлон Рустам Угли

6 155

136

22

Абдунабиев Асадбек Зухриддин Угли

6 218

136

23

Шарипов Шарифжон Шароф Угли

5 828

133

24

Палваниязов Расул Мэлс Улы

5 840

133

25

Бердикулов Фаррух Фарходович

5 959

132

26

Хачиян Арминак Леонидович

5 798

130

27

Сайдахматхонов Исроилхон Исмоилхон Угли

5 740

129

28

Жураев Мухаммаджон Муминжон Угли

6 525

129

29

Абдуллаев Эрнест Эскендерович

5 894

126

30

Хан Константин Юрьевич

5 871

124

31

Серикбаев Азизбек Ергали Угли

6 040

124

32

Халтурсунов Олжас Беркинбай Угли

6 047

123

 

  1. Профиль подготовки 21.03.01 «Сооружение и ремонт газонефтепроводов и газонефтехранилищ»

 

ФИО

№ Л.Д.

Сумма

1

Алламбергенов Азамат Абатбай Улы

6 406

140

2

Абдуллаев Улугбек Алимардонович

6 241

136

3

Ражабов Шермухаммад Зафаржон Угли

6 285

134

4

Недзведский Андрей Денисович

6 597

133

5

Маматкулов Мухаммадазиз Муродулла Угли

5 952

132

6

Урынбаев Жасурбек Фурхат Улы

6 250

132

7

Самигов Сарвар Мурод Угли

5 940

129

8

Шапкина Екатерина Игоревна

6 337

129

9

Омаров Азамат Бегижонович

6 434

128

10

Хурметуллаев Ниятулла Иззетулла Улы

5 711

127

11

Закиев Самир Вагифович

6 174

127

12

Сабурбаев Саламат Бахадыр Улы

6 257

127

13

Куранбаев Бекзод Амонбай Угли

6 044

125

14

Абдуллаев Шерали Анвар Угли

6 365

124

15

Джураев Тимур Русланович

6 524

124

16

Тургунбоев Алишер Рустам Угли

6 146

122

17

Юлдашев Отабек Ильхомович

6 358

121

18

Ортиков Абдулазиз Бахтиёр Угли

6 368

120

19

Агабеков Руслан Акилбек Угли

5 858

119

20

Хайриддинов Жавлонбек Учкун Угли

6 373

119

21

Ахмедов Жахонгир Бахтиёр Угли

5 922

118

22

Буриев Хусаин Абдурашид Угли

6 156

118

23

Абдумавлонов Абдунаим Абдумавлон Угли

6 210

118

24

Ахмаджонов Нодиржон Махмуджонович

6 296

118

25

Мухаметкулов Руслан Шухратович

6 310

118

26

Абдурасулов Шохжахон Махарайим Угли

6 361

118

27

Макотрина Ксения Вячеславовна

6 381

118

28

Ким Алексей Андреевич

6 385

118

29

Курташов Давронбек Исмоилжонович

6 519

118

30

Абдувосикова Шахзода Нодир Кизи

6 579

118

31

Рустамов Азизбек Азимович

6 600

118

32

Абдувалиева Диёра Абдумалик Кизи

6 605

118

33

Косимхонов Жавохир Журовой Угли

6 610

118

34

Мамуров Иброхим Шерзод Угли

6 632

118

 

  1. Профиль подготовки 38.03.01  «Экономика организаций нефтегазового комплекса»

 

ФИО

№ Л.Д.

Сумма

1

Ниязов Азизмурод Эркинбек Угли

5 815

207

2

Амирова Ева Мухтаровна

6 084

207

3

Алланазарова Динара Тимуровна

5 775

204

4

Малышева Аделина Александровна

5 939

204

5

Артищев Даниэль Михайлович

6 376

204

6

Икромов Сардорбек Давлатжон Угли

6 176

203

7

Косилов Андрей Дмитриевич

6 671

203

8

Хакимова Рафикабону Валижановна

6 349

200

9

Хикматуллаева Наргизахон Нусратилла Кизи

5 679

199

10

Жамолов Далир Садриддинович

6 086

198

11

Алланазаров Аллан Тимурович

5 773

196

12

Акимов Илхом Азатжанович

6 273

196

13

Шокиров Азизбек Санжар Угли

5 837

194

14

Худойназарова Камола Ганишер Кизи

6 033

191

15

Рахмонова Камила Руслан Кизи

6 092

191

16

Алимов Олимхужа Рустам Угли

6 131

191

17

Махкамов Жавохир Фарход Угли

6 282

191

18

Менешов Махмуд Баходир Угли

6 231

187

19

Хаитметов Ахадбек Фаридович

6 402

187

20

Тураев Нодиржон Баходир Угли

6 078

186

21

Тулаганов Шохрух Адхамович

6 021

184

22

Сафаева Гуласал Бахром Кизи

6 194

179

23

Шаймуродова Чарос Рашид Кизи

6 136

178

24

Камалов Иззатилла Убайдуллаевич

6 537

175

25

Азаматов Шахбоз Шухрат Угли

5 706

174

26

Турдыматов Фотихжон Закир Угли

5 856

174

27

Чориев Яшнарбек Абдугаффор Угли

6 041

173

28

Турсунов Самарбек Бахром Угли

5 906

169

29

Эргашев Мухаммад Азизхон Эркин Угли

6 065

169

30

Касимова Азизахон Зафаржоновна

6 198

169

31

Бобокулов Отабек Насим Угли

6 303

169

32

Нуритдинов Камолиддин Дурбекович

6 173

168

33

Умирдинов Авазбек Анвар Угли

6 217

168

34

Блацис Никос Георгис

5 891

166

35

Баходиров Жавохир Жахонгир Угли

5 998

165

36

Глазков Владимир Геннадьевич

5 746

163

37

Ирматова Шахноза Равшан Кизи

5 806

163

 

  1. Профиль подготовки 38.03.02  «Производственный менеджмент»

 

ФИО

№ Л.Д.

Сумма

1

Мирабдазизова Зиёда Камиловна

5 985

251

2

Холиков Абдувохид Шайман Угли

5 933

178

3

Азимова Нозимахон Алишер Кизи

5 962

178

4

Махмуров Жавохир Алишер Угли

6 334

178

5

Сейтназарова Нилуфар Атаназаровна

6 369

178

6

Ташпулатов Куаниш Бекбулат Угли

6 658

178

7

Шорасулова Бехруза Шомурод Кизи

5 779

177

8

Черныш Кристина Алексеевна

5 707

176

9

Юсупов Шохрух Шухрат Угли

5 734

175

10

Жураев Жавохир Фарход Угли

5 902

175

11

Белгибаева Диана Акбарали Кизи

6 315

175

12

Ялгашева Гулхур Умид Кизи

6 613

175

13

Махмутхужаев Иззаттиллахужа Музаффархужа Угли

6 660

173

14

Азимов Амаль Бахтиёрович

5 782

172

15

Нарзуллаев Дониёржон Дилмуродович

5 827

171

16

Ибадуллаев Бегис Ниетуллаевич

5 976

171

17

Максумов Феруз Тимурович

6 631

170

18

Дилшодов Шамсиддин Нуриддин Угли

6 522

169

19

Эгамбердиев Жавохир Матлабжон Угли

6 095

164

20

Аллаберганов Асрорбек Анвар Угли

6 235

163

21

Рустамов Собиржон Нодирович

6 183

160

22

Абдукаримова Фазилат Абдумавлон Кизи

6 442

160

23

Каримов Исломбек Гайрат Угли

5 831

159

24

Рахимов Абдукарим Собирович

5 911

159

25

Бахтиёрова Дилрабо Дилмурод Кизи

6 200

152

26

Тилавкулов Тохир Талатович

6 364

149

27

Нуриев Зиёвуддин Талатович

5 892

147

28

Болибоев Магрурбек Махсуд Угли

6 494

147

29

Мухаммадиев Асилбек Азизбек Угли

5 880

144

30

Мирсобитов Миразиз Миржамол Угли

5 762

140

31

Тургунов Темур Фарходович

5 848

139

32

Мирсадиков Миркамол Бахтиёр Угли

6 397

139

33

Мухаммадиев Адхам Махмадали Угли

6 639

134

34

Абдумуминов Саидислом Абдуманнон Угли

6 052

129

35

Гиясов Элмурод Дилмуродович

6 133

124

36

Махаматова Зебо Акбар Кизи

6 562

124

37

Турдиев Сирожиддин Неъмат угли

6 633

119

38

Шукуруллаев Асланбек Нурали Угли

6 010

114

 

Список абитуриентов, выдержавших вступительные испытания и не прошедших по конкурсу, рекомендованных к зачислению на 1 курс на платно-контрактной основе (за счет личных средств) в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 20 июня 2017 года № 393 «Об утверждении положения о приеме, переводе, восстановлении и отчислении студентов высших учебных заведений», на основе годового повышенного контракта (с дальнейшим продолжением обучения на платно-контрактной основе в соответствии с годичной стоимостью обучения, установленной в Филиале).

 

Профиль подготовки 21.03.01 «Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки»

 

ФИО

№ Л.Д.

Матем.

Физика

Рус.яз

Сумма

1

Эркулов Шукурулло Музаффар Угли

5 957

39

43

40

122

2

Бекназаров Мирзохид Миржалолович

6 567

39

41

40

120

3

Нормуродов Хуршид Хамзаевич

6 331

39

40

40

119

4

Давлатова Зебинисо Абдуманнон Кизи

6 440

40

39

40

119

5

Абдукаримов Саидазимбой Равшан Угли

5 905

39

39

40

118

6

Абдуганиев Отабек Мухиддин Угли

6 072

39

39

40

118

7

Иброхимов Мухаммадамин Толибжон Угли

6 419

39

39

40

118

 

Профиль подготовки 38.03.01  «Экономика организаций нефтегазового комплекса»

 

ФИО

№ Л.Д.

Матем.

Ин.яз

Рус.яз.

Сумма

1

Уктамов Маъмуржон Маъруфжонович

5 890

39

83

40

162

2

Махамматов Улугбек Фаёзович

5 931

40

80

40

160

3

Шухратов Мухаммадали Фуркат Угли

6 590

48

67

40

155

4

Ержанов Лазиз Кобил Угли

6 453

49

59

40

148

5

Музаффарова Сабрина Бахромовна

5 877

39

65

40

144

6

Одилжонов Файзуллох Гайратжон Угли

6 428

44

32

40

116