100125, г. Ташкент

Мирзо-Улугбекский район, ул. Дурмон йули, д. 34.

info@gubkin.uz

(998 71) 262-70-91

Авторизация

Календарь студентов

  • Сегодня
  • осенний
  • 18 (нижняя)
.
.
.
.
.

ГИМН "Qora Daryo"

Новости

Совет Филиала

СОСТАВ  СОВЕТА 

ФИЛИАЛА РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА НЕФТИ И ГАЗА (НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ)
имени И.М.ГУБКИНА в городе ТАШКЕНТЕ
 

Председатель Cовета

1.

Максименко
Александр Федорович

-

директор Филиала

 

Заместитель председателя Cовета

2.

Магрупов
Абдулла Махмудович

-

заместитель директора - исполнительный директор

 

Заместитель председателя Cовета

3.

Логунов
Владимир Павлович

-

первый заместитель директора Филиала

 

Члены Совета

4.

Султанов
Алишер Саидаббасович

-

председатель правления АО «Узбекнефтегаз»

5.

Умаров
Фарходбек Яркулович

-

заместитель директора по учебной и научной работе

6.

Юзликаева
Эльзара Ришатовна

-

заместитель директора по духовно-просветительской работе

7.

Шувалов
Андрей Львович

-

заместитель директора

8.

Равилов
Шавкат Мугавеевич

-

декан факультета

9.

Юлдашева
Хулькар Кадыровна

-

начальник учебно-методического отдела

10.

Алимбекова
Феруза Рустамовна

-

начальник отдела маркетинга, председатель профсоюзного комитета

11.

Юсупов
Фарход Махкамович

-

заведующий сектором научных исследований и подготовки научно-педагогических кадров

12.

Халикулов
Уткир Мирзакамалович

-

заведующий сектором мониторинга и внутреннего контроля

13.

Котлярова
Елена Михайловна

-

заведующая отделением «Разработка нефтяных, газовых и газоконденсатных месторождений»

14.

Лежнев
Михаил Александрович

-

заведующий отделением «Проектирование, сооружение и эксплуатация систем трубопроводного транспорта»

15.

Отто
Ольга Эдгаровна

-

заведующая отделением «Экономические дисциплины»

16.

Ибрагимов
Хаёт Рустамович

-

заместитель заведующего отделением «Технология геологической и геофизической разведки»

17.

Мамаджанов
Эльзод Улмасович

-

заместитель заведующего отделением «Бурение нефтяных и газовых скважин»

18.

Гамкрелидзе
Николай Георгиевич

-

заведующий отделением «Математические дисциплины»

19.

Рыбальченко
Владимир Сергеевич

-

заведующий отделением «Общая химия и химия нефти и газа»

20.

Колдаев
Михаил Владимирович

-

заведующий отделением «Физики, электротехники и теплотехники»

21.

Мансурова
Гульнора Ходжибековна

-

заведующая отделением «Социально-гуманитарные дисциплины»

22.

Цаканян
Ануш Айказовна

-

заведующая отделением «Иностранные дисциплины»

29.

Джалилов
Баходир Раззакович

-

заведующий отделением «Физическое воспитание и спорт»

24.

Турабеков
Нодир Убайдуллаевич

-

председатель комитета Союза молодежи Филиала

25.

Юнусова
Нилуфар Хамраевна

-

секретарь Совета Филиала

 

 

Состав совета
Филиала Российского государственного университета нефти и газа
(национальный исследовательский университет)

имени И.М.Губкина в городе Ташкенте
утвержден приказом РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина
от 20 сентября 2017 года № 16-т
«О составе Ученого совета Филиала»


ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ