100125, г. Ташкент

Мирзо-Улугбекский район, ул. Дурмон йули, д. 34.

info@gubkin.uz

(998 71) 262-70-91

Авторизация

Календарь студентов

  • Сегодня
  • осенний
  • 18 (нижняя)
.
.
.
.
.

ГИМН "Qora Daryo"

Новости

Образование

- Основные сведения
- Документы
- Образование
- Директорат. Профессорско-преподавательский состав
- Платные образовательные услуги
- Абитуриенту

 

Реализуемые уровни образования

Информация о реализуемых уровнях образования

Профессиональное образование: 
- высшее образование - бакалавриат; 
- высшее образование - специалитет; 

Формы обучения

Информация о формах обучения

Формы обучения: 
- очная форма обучения

Нормативные сроки обучения


Информация о нормативных сроках обучения

Образовательная программа

Уровень образования

Нормативный срок обучения

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Наименование

Код

Очная форма обучения

Нефтегазовое дело

21.03.01

Бакалавриат академический

4

08.07.2019 г.

Экономика

38.03.01

Бакалавриат академический

4

08.07.2019 г.

Технология геологической разведки

21.05.03

Специалитет

5

08.07.2019 г.

 

Срок действия государственной аккредитации

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Срок действия свидетельства о государственной аккредитации - до 08 июля 2019 года.

 

Численность Обучающихся

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (по состоянию на 01.10.2017) 


Языки образования (обучения)

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский.

 

Образовательные программы

Реализуемые образовательные программы 

N п/п

Образовательная программа

Учебный план

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Календарный учебный график

Практики

Методические и иные документы

Бакалавриат

1

21.03.01 Нефтегазовое дело, профиль «Бурение нефтяных и газовых скважин» (РБ)

Учебный план

Аннотации рабочих программ дисциплин

Календарный учебный график

Рабочие программы практик

Им 900-08 Им 900-09 Им 900-10Им 900-11 Им 900-12 Им 900-16 Им 900-20

2

21.03.01 Нефтегазовое дело, профиль «Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти» (РН)

Учебный план

Аннотации рабочих программ дисциплин

Календарный учебный график

Рабочие программы практик

Им 900-08 Им 900-09 Им 900-10Им 900-11 Им 900-12 Им 900-16 Им 900-20

3

21.03.01 Нефтегазовое дело, профиль «Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ» (РГ)

Учебный план

Аннотации рабочих программ дисциплин

Календарный учебный график

Рабочие программы практик

Им 900-08 Им 900-09 Им 900-10Им 900-11 Им 900-12 Им 900-16 Им 900-20

4

21.03.01 Нефтегазовое дело, профиль «Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта» (ТС)

Учебный план

Аннотации рабочих программ дисциплин

Календарный учебный график

Рабочие программы практик

Им 900-08 Им 900-09 Им 900-10Им 900-11 Им 900-12 Им 900-16 Им 900-20

5

21.03.01 Нефтегазовое дело, профиль «Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки» (ТЭ)

Учебный план

Аннотации рабочих программ дисциплин

Календарный учебный график

Рабочие программы практик

Им 900-08 Им 900-09 Им 900-10Им 900-11 Им 900-12 Им 900-16 Им 900-20

6

38.03.01 Экономика, профиль «Экономика предприятий и организаций» (ЭЭ)

Учебный план

Аннотации рабочих программ дисциплин

Календарный учебный график

Рабочие программы практик

Им 900-08 Им 900-09 Им 900-10Им 900-11 Им 900-12 Им 900-16 Им 900-20

Специалитет

1

21.05.03 Технологии геологической разведки, специализация «Геофизические методы исследования скважин»

Учебный план

Аннотации рабочих программ дисциплин

Календарный учебный график

Рабочие программы практик

Им 900-08 Им 900-09 Им 900-10Им 900-11 Им 900-12 Им 900-16 Им 900-20

2

21.05.03 Технологии геологической разведки, специализация «Сейсморазведка»

Учебный план

Аннотации рабочих программ дисциплин

Календарный учебный график

Рабочие программы практик

Им 900-08 Им 900-09 Им 900-10Им 900-11 Им 900-12 Им 900-16 Им 900-20

 

Результаты приема

Информация о результатах приема по каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям

Код

Наименование специальности/направления подготовки

Форма обучения

Численность обучающихся, чел.

Средняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям 
(приведенный балл)

За счет бюджетных ассигнований из федерального бюджета

За счет бюджетов субъектов Российской федерации

За счет местного бюджета

За счет средств физических и (или) юридических лиц

21.03.01

Нефтегазовое дело

очная

0

0

0

171

191

21.05.03

Технологии геологической разведки

очная

0

0

0

37

171

38.03.01

Экономика

очная

0

0

0

24

237

 

Результаты перевода, восстановления и отчисления

Информация о результатах перевода, восстановления и отчисления

Код

Наименование специальности/ направления подготовки

Форма обучения

Численность обучающихся, чел.

Переведено в другие образовательные организации

Переведено из других образовательных организаций

Восстановлено

Отчислено

21.03.01

Нефтегазовое дело

Очная



10 (855-У от 11.07.2016, 872-У от

58 (167-У от 11.03.2016, 662-У от 14.06.2016, 688-У от 16.06.2016, 818-У от 30.06.2016, 819-У от 30.06.2016, 820-У от 30.06.2016, 825-У от 04.07.2016, 839-У от 05.07.2016, 845-У от 07.07.2016, 851-У от 08.07.2016, 871-У от 14.07.2016, 894-У от 21.07.2016, 917-У от 28.07.2016, 918-У от 28.07.2016, 919-У от 28.07.2016, 920-У от 28.07.2016, 945-У от 09.08.2016, 1034-У от 02.09.2016, 1147-У от 20.09.2016, 1202-У от 04.10.2016, 1236-У от 07.10.2016)

21.05.03

Технология геологической разведки

Очная

0

0

2 (1087-У от 15.09.2016)

21 (230-У от 15.03.2016, 244-У от 17.03.2016, 537-У от 30.05.2016, 595-У от 02.06.2016, 596-У от 02.06.2016, 740-У от 22.06.2016, 767-У от 24.06.2016, 782-У от 27.06.2016, 827-У от 05.07.2016, 856-У от 11.07.2016, 1192-У от 03.10.2016)

38.03.01

Экономика

Очная



1 (947-У от 09.08.2016)

17 (259-У от 18.03.2016, 321-У от 07.04.2016, 600-У от 02.06.2016, 614-У от 03.06.2016, 821-У от 30.06.2016, 823-У от 01.07.2016, 857-У от 12.07.2016, 877-У от 15.07.2016, 885-У от 18.07.2016)

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ