«Губкинцы» завоевали 11 медалей Международной Интернет-олимпиады

11 медалей, из которых одна - золотая,  три - серебряные и семь бронзовых, завоевали студенты Филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина в городе Ташкенте по результатам Второго (заключительного) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по предметам «Экономика», «Экология» и «Статистика».

Медалистами Открытой международной ст уденческой Интернет-олимпиады -2021 по предметам «Экономика», «Экология» и «Статистика» стали следующие студенты-«губкинцы»:

по предмету «Экономика»

Золотая медаль

Арсен Ибраимов  (УРГ-19-01),

 

 

серебряные награды:

Юлиса Квитатиани (УРГ-19-02), Мирали Нуруллаев (УЭЭ-19-02), Камила Мирзаева (ЭЭ-17-01), 

бронзовые медали:

Жахонгир Хасанов (УЭЭ-19-02), Амалия Капкаева (УЭЭ-19-01)

«Экология»

бронзовые медали:

Михаил Кондаков (УТС-18-01), Зокир Нафасов (РН-17-01), Акмал Ризаев (УТС-18-01) Жалолиддин Мирзаахмедов (УРГ-19-01),

«Статистика»

«бронза» - Асадбек Жамилов (ЭЭ-17-01).

Второй (заключительный) тур по данным дисциплинам проводился в форме компьютерного online-тестирования в 21 базовом вузе стран СНГ и дальнего зарубежья, в том числе Филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина в городе Ташкенте. 

Всего во втором туре Интернет-олимпиады по дисциплинам «Экономика», «Экология», «Статистика» участвовали 3 115 студентов из 205 ВУЗов и филиалов вузов Российской Федерации, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Туркменистана, Республики Узбекистан, Республики Беларусь, Словении.

Из них по дисциплине «Экология» - 425 студентов из 88 вузов, продолжительность тестирования – 60 минут, «Экономика» - 361 студент из 84 вузов и «Статистика» - 108 студентов из 39 вузов: продолжительность тестирования - 90 минут.

Из числа студентов Филиала во второй тур прошли 25 «губкинцев», из них по предмету «Экология» - 7 студентов, «Экономика» - 13 студентов и «Статистика» - пять человек.

Поздравляем студентов Филиала – призеров и участников, желаем им дальнейших успехов в учебе и научной деятельности, успешной освоении востребованной профессии!

 

Сектор организации научно-исследовательской деятельности одарённых студентов Филиала