Поздравляем студентов Филиала призеров Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по предметам «Физика» и «Химия»!

Сектор организации научно-исследовательской деятельности одарённых студентов сообщает, что в Филиале, выступающего в качестве базового ВУЗа, 26-27 марта 2021 года проводился в форме компьютерного online-тестирования второй (заключительный) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по предметам "Физика", "Химия" и "Математика". Всего во 2-ом туре олимпиады по предметам "Физика", "Химия" и "Математика" участвовало 30 студентов из Филиала РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М.Губкина в г.Ташкенте, Национального университета Узбекистана имени Мирзо Улугбека и Денауского института предпринимательства и педагогики. Продолжительность тестирования по дисциплинам естественнонаучного и общепрофессионального цикла составляла 180 минут. В целом, во втором туре Интернет-олимпиады по дисциплинам "Математика", "Физика", "Химия" приняли участие 1371 студент из 165 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Туркменистана, Республики Узбекистан, Республики Беларусь, Словении. По дисциплине "Математика" во втором туре Интернет-олимпиады приняли участие 662 студента из 137 вузов, по дисциплине "Физика" - 347 студентов из 100 вузов, по дисциплине "Химия" - 362 студента из 88 вузов. Второй тур Интернет-олимпиады по этим дисциплинам проходил в 21 базовом вузе.

По результатам второго (заключительного) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по предметам "Физика" и "Химия" призёрами стали 4 студента Филиала - Рахимов Саидамин Нодирович, Темуров Миржахон Жамшид угли, Ахмедова Наргиза Алишеровна и Алимов Мансур Мавлонбердиевич. Поздравляем студентов Филиала и желаем дальнейших успехов!

Рахимов Саидамин Нодирович
Предмет - Химия
Группа УРГ-19-01
Бронзовая медаль
Темуров Миржахон Жамшид угли
Предмет - Физика
Группа УРГ-19-01
Бронзовая медаль
Ахмедова Наргиза Алишеровна
Предмет - Физика
Группа УГИ-19-01
Бронзовая медаль
Алимов Мансур Мавлонбердиевич
Предмет - Физика
Группа УРН-19-01
Бронзовая медаль

 

Сектор организации научно-исследовательской деятельности одарённых студентов