Филиал РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г.Ташкенте и СП ООО «ANDIJANPETRO» договорились о сотрудничестве

5 марта 2021 года Филиал РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина в г.Ташкенте посетила делегация СП ООО «ANDIJANPETRO» в лице генерального директора Бакирова Рустема Ильгизовича и Синькевич Ирины Васильевны - начальника отдела по работе с персоналом.

mart2

СП ООО «ANDIJANPETRO» - совместное предприятие АО «Зарубежнефть» и АО «Узбекнефтегаз», созданное 16 марта 2019 года осуществляет свою деятельность на территории Узбекистана по добыче углеводородов на действующих нефтяных месторождениях Южный Аламышик, Хартум и Восточный Хартум. На сегодняшний день СП ООО «ANDIJANPETRO» ведет планомерную работу по рекрутингу технического и административного персонала производственной составляющей своей деятельности.

mart1

В рамках визита обсуждались вопросы интеграции производственных циклов СП ООО «ANDIJANPETRO» с учебными процессами Филиала в виде организации стажировок непосредственно на производстве, а также, учитывая растущий спрос отрасли на высококвалифицированные кадры, возможность организации целевой подготовки специалистов для СП ООО «ANDIJANPETRO».

Отдел международного сотрудничества