Внимание студентам Филиала!

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина в городе Ташкенте, в честь широкого празднования 580-летия великого поэта и мыслителя Востока Алишера Навои, объявляет о проведении конкурса на лучшее видео на тему «ЖИЗНЬ И ТВОРЧЕСТВО АЛИШЕРА НАВОИ». 

Основная цель конкурса – ознакомление с жизнью и творчеством великого поэта, гуманиста, мыслителя и государственного деятеля, воспитание студенческой молодёжи в духе патриотизма и любви к Родине, создание для молодёжи условий для проявления талантов, внутреннего мира, самостоятельности и поддержка талантливых студентов. 

В процессе оценки творческих работ учитываются использование музыкального фона, видеоэффектов, умение вызывать эмоции и воображение у аудитории, креативность, методическая оригинальность произведения, художественно-технический уровень, возможность трансляции. 

Использование специального программного обеспечения и оборудования в процессе съемки и монтажа ролика - на усмотрение участника (автора творческой работы).

Жанр ролика (репортаж, видеоролик, анимационный сюжет и др.) определяется участником.

Допускается непосредственное участие автора в видеоизображении.

Количество присланных видеороликов не ограничено.

 

Требования к видео:

- продолжительность – 3-5 минут;

- формат - MPEG-4;

- лист формата 720р (1280х720) или 480р (854х480);

- размер - до 100 мегабайт.

 

Студентам академических групп присылать работы на электронную почту odpr@gubkin.uz до 20.11.2020 года.

111