Разикова Дилфуза Салиховна

Образование: высшее по специальности «Переводчик-референт английского языка» (бакалавр) 1999 год, «Переводчик-референт английского языка» (магистратура) 2001 год

Должность: преподаватель отделения иностранных языков

Общий стаж работы: 20 лет

Стаж педагогической работы: 20 лет

 

1999 году с отличием окончила Узбекский государственный университет мировых языков по специальности «Переводчик-референт английского языка». В 2001 году окончила магистратуру Узбекского государственного университета мировых языков по специальности «Переводчик-референт английского языка».

С 1999 года работала на кафедре «Дидактика английского языка» при переводческом факультете Узбекского государственного университета мировых языков, преподавателем. С 2007 года по 2014 год являлась преподавателем кафедры «Переводоведение» при Узбекском государственном университете мировых языков.

С 2014 года начала работать в негосударственном образовательном учреждении «Favourit Education», затем переименованном в НОУ «Oriental School of Tashkent». Одновременно работала в Ташкентском университете информационных технологий, преподавателем в кафедре иностранных языков. С августа 2019 года работает преподавателем отделения «Иностранные языки» Филиала Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в городе Ташкент.

Имеет более восьми публикаций, в числе которых научные и учебно-методические работы в сборниках и материалах конференций различного уровня.

С 2010 года по 2015 годы проходила обучение в различных программах, по новейшим методиками преподавания, таких как «PRESETT» организованных Британским Советом и посольствам США.

В 2015 году проходила курсы «Переподготовка преподавателей» организованных в Ташкентском государственном педагогическом университете имени Низами.

В 2017 году получила сертификат «CEFR», уровень B2.

В 2018 году окончила курсы в Международном Вестминстерском университете в Ташкенте по программе University Certificate of Special Study in Teaching and Learning.

 

Контактный номер: 90 178 58 48
E-mail:dilfuza.razikova2017@gmail.com

 

 

Оставить комментарий

  • Студент (из УТС)

    Самый лучший куратор , который когда либо существовал. А точнее "The best curator there has ever been".