Directorate. Teaching staff.

Directorate

FULL NAME Position contact number E-mail
1 Maksimenko Alexander Fedorovich Director
chairman of the board of the branch
(99871) 262-70-91  priemnaya@gubkin.uz
2 Magrupov Abdulla Makhmudovich Deputy director - executive director (99871) 262-70-91  priemnaya@gubkin.uz
3

Yuzlikaeva Elzara Reshatovna

Deputy director for academic and educational work (99871) 262-80-34  E.Yuzlikaeva@gubkin.uz
5

Shuvalov Andrey Lvovich

Deputy director (99871) 269-13-48  priemnaya@gubkin.uz

 

Teaching staff
as of 3.09.2019

Профессорско-преподавательский состав
по состоянию на 1.12.2018 г.


п/п
Ф.И.О.,
должность
Преподаваемые дисциплины Учёная степень (звание)
(при наличии)
Направление подготовки
и (или) специальности
Общий стаж работы/
Стаж
работы
по спец-ти
Отделение бурения нефтяных и газовых скважин
1 Мамаджонов Эльзод Ульмасович,
доцент

Буровой породоразрушающий инструмент; Осложнения и аварии в бурении; Заканчивание скважин; Основы нефтегазового дела; Бурение скважин гидравлическими забойными двигателями

кандидат технических
наук
горный инженер (технология и комплексная механизация разработки нефтяных и газовых месторождений) 32/32
2 Миргулямова Нигина Фархадовна,
преподаватель
Основы нефтегазового дела;   инженер (бурение нефтяных и газовых скважин 2/2
Отделение разработки нефтяных, газовых и газоконденсатных месторождений
 1 Акрамов
Бахшилло Шафиевич,
профессор
Основы нефтегазового дела; Разработка нефтяных месторождений;
Основы разработки нефтегазовых месторождений; Разработка месторождений и добыча углеводородов; Разработка нефтяных месторождений; Основы разработки и эксплуатации нефтяных месторождений; Осложненные условия разработки и эксплуатации нефтяных месторождений.
кандидат технических
наук,
профессор
горный инженер (разработка нефтяных и газовых месторождений) 56/56
2 Ахмедов Мирзаанвар Мохиджонович,
преподаватель
Сбор скважинной продукции газовых и газоконденсатных месторождений;
УНИРС (Сжиженные природные газы);
Фазовые превращения углеводородных систем; Газогидродинамические исследования пластов и скважин; Промысловая подготовка скважинной продукции газовых и газоконденсатных месторождений; Разработка и эксплуатация месторождений природного газа; Компьютерное моделирование в нефтегазовом деле.
  инженер, разработка  и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений; Нефтегазовое дело 2/2
 3 Уринов
Собир Насиллоевич,
преподаватель
Физика пласта; Альтернативные источники энергии; Нефтегазопромысловое оборудование (диф.зачет); Физика газового пласта; Физика нефтяного пласта;
УНИРС (скважинная добыча нефти); БЖД; ТЭГС; ОНГ.
  разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 5/5
Отделение технологии геологической и геофизической разведки
1 Хусанов  Султанбой Тухтаевич,
профессор

 
Литология, геология, региональная геология доктор
геолого-минералогических наук;
профессор
инженер–геолог-геохимик (геохимические методы исследования и поиски месторождений полезных ископаемых) 46/11
2 Ибрагимов Хаётжон Рустамжон угли,
преподаватель
Разведочная геофизика, инженерная геофизика, введения в специальность, компьютерная технология, теория упругости и распространение сейсмических волн, основы геофизики, интерпретация сейсмических данных   горный инженер (геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых); нефтегазовое дело  3/3
 3 Турабеков Нодирбек Улугбекович,
преподаватель
Физика земли, основы обработки геоинформаци, гидрогеология и инженерная геология, обработка данных сейсморазведки, построения сейсмических изображений, распространение сейсмических волн, интерпретация данных ГИС, скважинная сейсморазведка, лучевые представления в сейсморазведке, геодинамика и тектоника, методика и технология сейсморазведочных работ    горный инженер (геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых); геофизические методы изучения резервуаров нефти и газа  3/3
Отделение экономических дисциплин       
1 Отто
Ольга
Эдгаровна,
доцент
Микроэкономика; Экономика организаций; Макроэкономика; Мировая экономика; Планирование; Экономика кандидат экономических наук, доцент  экономист (планирование промышленности 30/30
 2 Махмудова Гулнора Маннаповна,
доцент

Менеджмент; Экономика труда

 кандидат экономических наук, доцент  математик (прикладная математика со специализацией математическое обеспечение ЭВМ) 34/34
3 Мирзахалилова Дамира Миннисалиховна,
и.о.доцента

ОНОТ; Документирование и деловая корреспонденция; Логистика

кандидат экономических наук, и.о.доцента Экономист (управление материальными ресурсами и организация торговли средствами производства) 19/19
 4 Бобохужаев Шухрат Исмоилович,
старший преподаватель

Экономика; Проектно-сметное дело; Основы экономики и организации н/г производства; Управление н/г ресурсами

старший преподаватель  Инженер-металлург (металлургия и технология сварочного производства)  37/37
 5 Закиров
Равшан Бахтиерович,
преподаватель

Финансовый менеджмент; Оценка эффективности инвестиционных проектов

преподаватель  Экономист-менеджер (экономика и управление на предприятиях нефтяной и газовой промышленности) 7/7
 6 Яркулова Маърифатхон Абдулахад кизи,
преподаватель

Ценообразование в н/г комплексе; Организация производства; Бухгалтерский  учет; Рынки газа и нефтепродуктов; Экономика

старший преподаватель Экономист-менеджер (экономика и управление на предприятиях нефтяной и газовой промышленности)  3/3
7

Усманов
Закир
Каримович
старший преподаватель

Экономика, Планирование, Экономика и организация н/г производства, Рынки газа, нефти и нефтепродуктов старший преподаватель Учитель географии (география) 22/22
8

Уралов
Акбарали
Бабаназарович
доцент

Налоги и налогообложение, Ценообразование в н/г комплексе, Организация производства, Экономика кандидат экономических наук, и.о. доцента

Инженер-экономист (экономика и организация строительства),
магистратура, международные валютные и кредитные отношения

32/32
Отделение общепрофессиональных дисциплин
1 Муминов
Анвар
Султанович,
доцент
Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика; Подземная гидромеханика кандидат физико-математических  наук, доцент горный инженер (технология и комплексная механизация разработки нефтяных и газовых месторождений) 50/29
2 Надырова
Нина
Алексеевна,
старший преподаватель
Инженерная графика; Начертательная геометрия; Инженерная и компьютерная графика   инженер-строитель (водоснабжение и канализация) 44/40
3 Куваева
Нина
Ильдаровна,
преподаватель
Инженерная графика; Начертательная геометрия; Инженерная и компьютерная графика.   инженер-строитель (водоснабжение и канализация) 29/10
Отделение физики, электротехники и теплотехники       
1 Бузруков
Рустам
Исламович,
доцент

Основы механики и молекулярная физика; Электромагнетизм и волны; Квантовая физика

кандидат сельско-хозяйственных наук, доцент учитель физики средней школы (физика)  47/38
2 Хашаев
Муслим Мусагитович,
 старший преподаватель

Основы механики и молекулярная физика; Электромагнетизм и волны; Квантовая физика

   физика, теоретическая физика  14/14
Отделение математики и информатики
1 Эшматов
Бахтиёр
Хасанович,
доцент

Дифференциальное  исчисление и аналитическая геометрия; Функции многих переменных; Дифференциальные  уравнения; Интегралы и ряды; Математический анализ; Теория  вероятностей и математическая статистика

кандидат физико-математических  наук механика, прикладная математика 29/17
2 Ходжиметов Алиназар Ирисметович,
и.о. профессора

Дифференциальное  исчисление и аналитическая геометрия; Функции многих переменных; Дифференциальные  уравнения; Интегралы и ряды; Теория  вероятностей и математическая статистика

доктор физико-математических наук механик (механика) 34/32
3 Саттаров
Ахат,
доцент

Информатика, информационные технологии, Информатика продвинутый курс; ИТ обработки и визуализации данных; Программные продукты в математическом моделировании

кандидат физико-математических  наук, доцент  математика (математика со специализацией по вычислительной математике)  50/45
4 Таджиходжаева  Эльвира Рашидовна,
старший преподаватель

Информатика; информационные технологии; ПП в МП; Информационные технологии в экономике; Программные комплексы общего назначения

  инженер-системотехник (вычислительные машины, комплексы, системы и сети);
практическая психология
27/16
5 Ахмедова
Ирода Нурмухамедовна,
преподаватель

Информатика;ИТ обработки и визуализации данных; Программные продукты в математическом моделировании

  математик (прикладная математика) 29/13
Отделение иностранных языков
1 Муратова
Наргиза Нигматуллаевна,
преподаватель
Иностранный язык; Деловой иностранный язык; Профессиональный иностранный язык   романо-германская филология (английский язык); лингвистика (английский  язык) 14/6
2 Маджитова Ойшахон Мухаммадганиевна,
преподаватель
Иностранный язык   английский язык и литература; английский язык 15/12
3 Султанова Гузалхон
Саид-Аббасовна,
преподаватель
Иностранный язык   романо-германская филология, английский язык и литература; романо-германская филология 12/1
4 Такташева
Динара
Ринатовна,
преподаватель
Иностранный язык    романо-германская филология (английский язык и литература);  языковедение (английский язык) 14/14
Отделение социально – гуманитарных дисциплин
1 Намазова
Шоира Абдузокировна,
доцент

Философия; Культурология

кандидат философских наук преподаватель, концертмейстер (фортепиано) 33/33
2 Шадманов  Турдибай Рузибаевич,
старший преподаватель

 

ИНН; История Узбекистана

  историк, преподаватель со знанием иностранного языка (история) 29/19
3 Абдуллаева  Дилдора Улугбековна,
преподаватель

Право; Правоведение; Правовое обеспечение недропользования

  Правоведение; Горное право 21/21
Отделение физического воспитания и спорта
1 Бабичева
Ирина Вячеславовна,

 и.о доцента

Физическая культура

  преподаватель  физической культуры,  тренер по легкой атлетике  24/24
2 Скулкова
Ирина
Николаевна,
старший преподаватель
Физическая культура   преподаватель физической культуры (физическая культура и спорт) 32/25
3 Абдурахманов Руслан
Айдерович,
преподаватель
Физическая культура   физическое воспитание (баскетбол), спортивная деятельность 22/7
4 Мустаев
Марат
Римович,
преподаватель
Физическая культура   преподаватель физической культуры, тренер по велоспорту 26/15
Отделение проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта
1 Лежнев
Михаил Александрович,
доцент
Организация и технология сооружения площадочных объектов (наземных объектов) трубопроводного транспорта в сложных условиях; Сооружение и ремонт резервуарных парков, терминалов и газохранилищ; Оборудование для транспорта и хранения сжиженных природных газов кандидат технических наук, доцент проектирование, сооружение и эксплуатация г/н проводов и хранилищ 18/1