• Телефон:
    (99871) 262-70-91
  • Адрес: 100125, г. Ташкент, Мирзо-Улугбекский район,
    ул. Дурмон йули, д. 34.

 

Авторизация

Календарь студентов

  • Сегодня
  • весенний
  • 3 (верхняя)

Советуем

Правительственный портал Республики Узбекистан

РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина

Министерство Высшего и Среднего специального образования  Республики Узбекистан

Национальная Холдинговая компания "Узбекнефтегаз"

Универсиада 2016

2 тур международной интернет-олимпиады

2 тур международной интернет-олимпиады

Ads by Gubkin.Uz!

Ученый совет


Состав Ученого совета 

Филиала ГРУ нефти и газа им. И.М.Губкина в городе Ташкента 

1.

Максименко А.Ф.

Председатель Ученого совета, директор Филиала

2.

Логунов В. П.

Заместитель председателя Ученого Совета, первый заместитель директора Филиала

3.

Шувалов А.Л.

Заместитель председателя Ученого совета, заместитель директора Филиала

4. Игамбердиев Н.З. Заместитель директора по административной и финансовой работе
5. Отто О.Э. И.о. заместителя директора по учебной работе

6.

Ахмедов М.

Секретарь Ученого совета

7.

Самарходжаева Н.Р.

Заместитель директора по духовно-просветительской работе Филиала

8. Хусанов С.Т. Заведующий сектором науки

9.

Равилов Ш.М.

Декан факультета

10.

Юлдашева Х.К.

Начальник учебно-методического отдела

11.

-

Начальник отдела по духовно-просветительской работе и работе с одаренной молодежью

12.

Лежепёкова Н.П.

И.о. начальника отдела кадров

13.

-

Заведующий отделением «Нефтегазовое дело»

14.

Гамкрелидзе Н.Г.

Заведующий отделением «Высшей математики и информатики»

15.

Ходжиметов А.И.

Профессор отделения «Высшей математики и информатики», заместитель заведующего отделением

16.

Рыбальченко В.С.

Заведующий отделением «Общей и органической химии, химии нефти и газа»

17.

Арсланов Ш.С.

Профессор отделения «Общей и органической химии,  химии нефти и газа», заместитель заведующего отделением

18.

Колдаев М.В.

Заведующий отделением «Физики, электроники и электротехники»

19.

Иванова Е.В.

Старший преподаватель отделения «Физики, электроники и электротехники», заместитель заведующего отделением

20.

Закиров А.Ш.

и.о. заведующего отделением «Технологии геологической и геофизической разведки»

21.

Надырова Н.А.

Заместитель заведующего отделением «Общепрофессиональные дисциплины»

22.

Отто О.Э.

Заведующая  отделением «Экономических дисциплин»

23.

Цаканян А.А.

Заведующая отделением «Иностранных языков»

25.

Мансурова Г.Х.

Заведующая отделением «Социально-гуманитарных дисциплин»

26.

Атабеков Э.А.

Заведующий отделением «Физического воспитания и спорта»

27. Котлярова Е.М. Заведующая отделением «Разработка и эксплуатация нефтяных, газовых и газоконденсатных месторождений»
28. Ахмедова С Председатель ПО ОДМ "Камолот"

 

 

 

 

Положение о конкурсе




Новости