100125, г. Ташкент

Мирзо-Улугбекский район, ул. Дурмон йули, д. 34.

info@gubkin.uz

(998 71) 262-70-91

Авторизация

Календарь студентов

  • Сегодня
  • летняя сессия
.

Расширенное заседание Ученого совета Филиала,
посвященное Постановлению Президента Республики Узбекистан от 20 апреля 2017 г. ПП-2909
«О мерах по дальнейшему развитию системы высшего образования».

.
.

Новости

Ученый совет

 

СОСТАВ  УЧЁНОГО  СОВЕТА 

Филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина в городе Ташкенте


 

Ф.И.О. 

 

Занимаемая должность 

 1.

Максименко А.Ф.

-

Председатель Ученого совета, директор Филиала

 2.

Магрупов А.М.

-

Заместитель председателя Ученого совета, заместитель директора - исполнительный директор

 3.

Логунов В. П.

-

Заместитель председателя Ученого Совета, первый заместитель директора Филиала

 4.

Шувалов А.Л.

-

Заместитель председателя Ученого совета, заместитель директора Филиала

 5.

Ахмедов М.М.

-

Секретарь Ученого совета

 6.

Самарходжаева Н.Р.

-

Заместитель директора по духовно-просветительской работе

 7.

Игамбердиев Н.З.

-

Заместитель директора по административно-финансовой работе

 8.

Равилов Ш.М.

-

Декан факультета

 9.

Юлдашева Х.К.

-

Начальник учебно-методического отдела

10.

Лежепекова Н.П.

-

Начальник отдела кадров

11.

Отто О.Э.

-

Заведующая отделением «Экономические дисциплины»

12.

Котлярова Е.М.

-

Заведующая отделением «Разработка нефтяных,  газовых и газоконденсатных месторождений»

13.

Гамкрелидзе Н.Г.

-

Заведующий отделением «Высшая математика и информатика»

14.

Ходжиметов А.И.

-

Профессор отделения «Высшая математика и информатика»

15.

Рыбальченко В.С.

-

Заведующий отделением «Общая химия и химия нефти и газа»

16.

Арсланов Ш.С.

-

Профессор отделения «Общая химия и химия нефти и газа», заместитель заведующего отделением

17.

Колдаев М.В.

-

Заведующий отделением «Физика, электроника и электротехника»

18.

Иванова Е.В.

-

Старший преподаватель отделения «Физика, электроника и электротехника», заместитель заведующего отделением

19.

Закиров А.Ш.

-

И.о.заведующего отделением «Технология геологической и геофизической разведки»

20.

Надырова Н.А.

-

Заместитель заведующего отделением «Общепрофессиональные дисциплины»

21.

Цаканян А.А.

-

Заведующая отделением «Иностранные языки»

22.

Мансурова Г.Х.

-

Заведующая отделением «Социально-гуманитарные дисциплины»

23.

Куклина А.

-

Председатель ОДМ «Камолот»

 

 

 


ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ