• Телефон:
    (99871) 262-70-91
  • Адрес: 100125, г. Ташкент, Мирзо-Улугбекский район,
    ул. Дурмон йули, д. 34.

 

Авторизация

Календарь студентов

  • Сегодня
  • весенний
  • 3 (верхняя)

Советуем

Правительственный портал Республики Узбекистан

РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина

Министерство Высшего и Среднего специального образования  Республики Узбекистан

Национальная Холдинговая компания "Узбекнефтегаз"

Универсиада 2016

2 тур международной интернет-олимпиады

2 тур международной интернет-олимпиады

Ads by Gubkin.Uz!

Телефонный справочник

Должность

Ф.И.О.

Служебные телефоны

вн.

городской

Дирекция

E-mail: priemnaya@gubkin.uz

Директор 

Максименко Александр Фёдорович

 

 

Заместитель директора – исполнительный директор

Магрупов Абдулла Махмудович

 

 

Приёмная

Парпиева Севинч Турсиналиевна

103

262-70-91

Первый заместитель директора

Логунов Владимир Павлович

104

262-80-53

Заместитель директора по духовно-просветительской работе

E-mail: manaviyat_propektor@gubkin.uz

Самарходжаева Нигора Рамзитдиновна

118

 

Приёмная

Холматова Мохигуль Фархадовна

117

262-80-34

Заместитель директора по административно-финансовой работе

E-mail: afr@gubkin.uz

Игамбердиев Носир Захидович

 

 

Приёмная 

E-mail: sekretariat@gubkin.uz

Ахмедова Шахноза Козим кизи

202

262-70-85

Заместитель  директора
по учебной и научной работе

E-mail: nauka@gubkin.uz

-

187

262-70-64

Секретарь-делопроизводитель

Сабирходжаева Маъмура Махмудовна

187

262-70-64

Секретарь Ученого Совета 

E-mail: uchen_sovet@gubkin.uz

Ахмедов Мирзаанвар Мохиджонович

195

269-18-19

Юрисконсульт 

E-mail: frgu_yurist@gubkin.uz

-

121

262-70-48

Старший инспектор 1 -2 отдела

Джумаев Тахир Юнусович

122

262-70-99

Главный энергетик

Абдусалямов Абдухаким Абдулазизович

144

262-70-03

Главный механик

-

193

269-00-49

Сектор мониторинга и внутреннего контроля

E-mail: monitoring@gubkin.uz

Начальник отдела

Азизова Малика Абдувалиевна

115

262-98-72

Методист

Ахмаджанова Шохида Музаффаровна

115

262-98-72

Учебно-методический отдел 

E-mail: umo@gubkin.uz

Начальник отдела

Юлдашева Хулькар Кодировна

123

262-80-29

Методист

Джамилова Гулноза Алишеровна

124

262-70-31

Отдел маркетинга

E-mail: marketing@gubkin.uz

Начальник отдела

Алимбекова Феруза Рустамовна

107

262-70-02

Старший инспектор

по работе с молодыми специалистами

Шайхидоятова Клара Карабековна

107

262-70-02

Отдел “Маънавият ва Маърифат” и по работе с одарённой молодёжью 

E-mail:  odpr@gubkin.uz

Методист

Абубакирова Саодат Рустамовна

 

200

269-01-18

Информационно – ресурсный центр (библиотека)

E-mail: irc@gubkin.uz

Заведующая

Константинова Ирина Харлампиевна

140

262-80-45

Библиотекарь 1 категории

Сулейманова Василина

139

262-80-45

Библиотекарь 1 категории

Ли Наталья Суванкхамовна

139

262-80-45

Факультет

E-mail: dekan@gubkin.uzdekanat@gubkin.uz

Декан

Равилов Шавкат Мугавеевич

126

262-70-11

Заместитель декана

Закиров Азамат Шухратович

129

262-85-34

Методист

Рустамова Шахида Тулкуновна

125

262-70-11

Секретарь-делопроизводитель

Бобоева Наргиза Азимовна

125

262-70-11

Диспетчер Хакимова Азиза Раимжановна
125 262-70-11

Планово-финансовый отдел

E-mail: pfo@gubkin.uz

Начальник отдела

Уралов Акбарали Бабаназарович

130

262-80-03

Экономист 1 категории

Рахимова Лидия Собировна

130

262-80-03

Бухгалтерия

E-mail: buhgalteriya@gubkin.uz

Главный бухгалтер

Зайнитдинов Захид Закирджанович

136

 

262-80-55

Заместитель главного бухгалтера

Мухторов Зоир Фозилович

132

 

Бухгалтер

Абдужалилова Дилноз Абдусаттаровна

131

262-70-21

Отдел кадров

E-mail: ok@gubkin.uz

Начальник отдела

Лежепекова Надежда Петровна

133

262-70-36

Инспектор

Загидуллина Феруза Якубовна

133

262-70-36

Канцелярия и архив

E-mail: info@gubkin.uz

Заведующая

Каримбердиева Гулистон Рахимовна

134

262-70-90

Архивариус

Абдурахмонова Зульфия Саидхановна

134

262-70-90

Курьер

Мадумарова Розахон Турдалиевна

134

262-70-90

Оператор копировально -множительных машин

Ахунджанов Диёр

170

262-70-38

Отдел технических средств обучения

Старший товаровед

Абдукаримов Дилшод Камилжанович

192

269-07-28

Отдел информационного и технического обеспечения

E-mail: ito@gubkin.uz

Инженер-электронщик 1 категории

Таджиходжаева Эльвира Рашидовна

155

262-70-65

Инженер-программист 1 категории Султанов Фаррух Шухрат угли 155 262-70-65

Системный программист

Лазариди Анастас Филиппович

155

262-70-65

Эксплуатационно-технический и хозяйственный отдел

Кладовщик

Юлдашева Нилюфар Апаковна

154

269-07-28

Инженер по охране труда

Мизамов Анвар Авланович

207

 

Инженер по гражданской защите и чрезвычайным ситуациям

Ходжаев Алишер Абдукаримович

 

 

Диспетчер

Бадриддинова Лилия Фаршадовна

196

269-11-20

Комендант корпуса «А»

Мухутдинова Лилия Рахимджановна

169

269-14-01

Комендант корпуса «Б»

Муминова Рано Абдумуталовна

169

269-14-01

Общежитие

Заведующий общежитием

Давлатова Дилафруз Эркиновна

178

262-80-13

Медпункт- врач

Расулова Дилфуза Кахрамоновна

153

262-57-37

Медпункт- медсестра

Норматова Барно Тохировна

153

262-57-37

Вахта

 

178

262-80-13

Отделения

Заведующий отделением «Нефтегазовое дело»

Логунов Владимр Павлович

162

262-70-56

Заведующий отделением  «Математики  и информатики»

Гамкрелидзе  Николай  Георгиевич

166

262-70-28

Заместитель заведующего отделением  «Математики  и информатики»

Ходжиметов Алиназар Ирисметович

167

262-70-28

Заведующий отделением «Технологии геологической и геофизической разведки»

E-mail: tgigr@gubkin.uz

Закиров Азамат Шухратович

190

262-88-64

Заместитель заведующего отделением «Общепрофессиональных дисциплин»

E-mail: nodirova@gubkin.uz

Надырова Нина Алексеевна

150

262-86-67

Заведующий отделением «Экономических дисциплин»

E-mail: ekonomika@gubkin.uz

Отто Ольга Эдгаровна

171

262-70-38

Заведующий отделением «Иностранных языков»

E-mail: in_yaz@gubkin.uz

Цаканян Ануш Айказовна

151

262-85-98

Заведующий отделением «Социально-гуманитарных дисциплин»

E-mail: sots-gum@gubkin.uz

Мансурова Гульнора Ходжибековна

119

262-13-03

Заведующий отделением «Общей химии и химии нефти и газа»

E-mail: ximiya@gubkin.uz

Рыбальченко Владимир Сергеевич

142

269-05-18

Заместитель заведующего отделением «Общей химии и химии нефти и газа» 

E-mail: ximiya@gubkin.uz

Арсланов Шарафутдин Султанович

205

269-02-13

Заведующий отделением «Физики, электроники и электротехники»

E-mail: fizika@gubkin.uz

Колдаев Михаил Владимирович

146

262-87-84

Заместитель заведующего отделением «Физики, электроники и электротехники»

E-mail: fizika@gubkin.uz

Иванова Елена Валентиновна

147

262-87-84

Зав отделением отделение «Физического воспитания и спорта»

Атабеков Эркин Алиевич

186

262-70-46

Гостиница

Комендант

Валиев Саидамин Бахтиярович

191

262-70-52

Лабораторный корпус

Приемная комиссия

 

127

262-70-19

 

 

159

 

Секретарь - делопроизводитель

 

197

 

Вахта

 

164

 

Новости