100125, г. Ташкент

Мирзо-Улугбекский район, ул. Дурмон йули, д. 34.

info@gubkin.uz

(998 71) 262-70-91

Авторизация

Календарь студентов

  • Сегодня
  • осенний
  • 7-я (верхняя)
.

Новости

Телефонный справочник

Должность

Ф.И.О.

Служебные телефоны

вн.

городской

Дирекция
E-mail: 
priemnaya@gubkin.uz, sekretariat@gubkin.uz

Директор 

Максименко Александр Фёдорович

 

262-70-91

Заместитель директора – исполнительный директор

Магрупов Абдулла Махмудович

 

262-70-91

Приёмная
 


103

262-70-91

Первый заместитель директора

Логунов Владимир Павлович

104

262-80-53

Заместитель директора по духовно-просветительской работе
E-mail: manaviyat_propektor@gubkin.uz

Юзликаева Эльзара Решатовна

118

262-80-34

Приёмная


117

262-80-34

Заместитель директора по финансово-экономической работе
E-mail:
fer_zamdir@gubkin.uz

Норматов Дильшод Хабибуллаевич

102

262-70-85

Приёмная
 


202

262-70-85

Заместитель  директора
по учебной и научной работе
E-mail: nauka@gubkin.uz

Умаров Фарходбек Яркулович

187

262-70-64

Приёмная
 


187

262-70-64

Секретарь совета E-mail: uchen_sovet@gubkin.uz

Ахмедов Мирзаанвар Мохиджонович

195

269-18-19

Юрисконсульт
E-mail: frgu_yurist@gubkin.uz

Ибратова Феруза Бабакуловна

121

262-70-48

Инженер 2 категории 1 отдела

Джумаев Тахир Юнусович

122

262-70-99

Главный энергетик

Абдусалямов Абдухаким Абдулазизович

144

262-70-03

Сектор мониторинга и внутреннего контроля
E-mail: monitoring@gubkin.uz

Начальник отдела

Халикулов Уткир Мирзакамалович

115

262-98-72

Учебно-методический отдел
E-mail: umo@gubkin.uz

Начальник отдела

Юлдашева Хулькар Кодировна

123

262-80-29

Методист

Джамилова Гулноза Алишеровна

124

262-70-31

Отдел маркетинга
E-mail: marketing@gubkin.uz

Начальник отдела

Алимбекова Феруза Рустамовна

107

262-70-02

Экономист

Шайхидоятова Клара Карабековна

107

262-70-02

Отдел “Маънавият ва Маърифат” 
E-mail:  odpr@gubkin.uz

Начальник отдела

Рузметова Хилола Абдушариповна

200

269-01-18

Методист Тошниёзов Лазизжон Голиб угли  200 269-01-18

Информационно – ресурсный центр (библиотека)
E-mail: irc@gubkin.uz

Заведующая

Константинова Ирина Харлампиевна

140

262-80-45

Библиотекарь 1 категории

Сулейманова Василина

139

262-80-45

Факультет
E-mail: dekan@gubkin.uz
dekanat@gubkin.uz

Декан

Равилов Шавкат Мугавеевич

126

262-70-11

Заместитель декана

Ережепова Арзайым Мадреимовна

129

262-85-34

Методист

Рустамова Шахида Тулкуновна

125

262-70-11

Планово-финансовый отдел
E-mail: pfo@gubkin.uz

Начальник отдела

Уралов Акбарали Бабаназарович

130

262-80-03

Экономист 1 категории

Рахимова Лидия Собировна

130

262-80-03

Бухгалтерия
E-mail: buhgalteriya@gubkin.uz

Главный бухгалтер

Зайнитдинов Захид Закирджанович

136

 

262-80-55

Заместитель главного бухгалтера

Мухторов Зоир Фозилович

132

 

Бухгалтер

Абдужалилова Дилноз Абдусаттаровна

131

262-70-21

Отдел кадров
E-mail: ok@gubkin.uz

Начальник отдела

Лежепекова Надежда Петровна

133

262-70-36

Инспектор

Загидуллина Феруза Якубовна

133

262-70-36

Канцелярия и архив
E-mail: info@gubkin.uz

Заведующая

Каримбердиева Гулистон Рахимовна

134

262-70-90

Архивариус

Абдурахмонова Зульфия Саидхановна

134

262-70-90

Центр информационных технологий
E-mail: ito@gubkin.uz

Администратор сети
Абдукамилов Алишер Сабирджонович
155 262-70-65

Эксплуатационно-технический и хозяйственный отдел

Старший товаровед Абдукаримов Дилшод Камилжанович 192 269-07-28

Инженер по охране труда

Мизамов Анвар Авланович

207

 

Инженер по гражданской защите и чрезвычайным ситуациям

Ходжаев Алишер Абдукаримович

 

 

Общежитие

Заведующий студенческим общежитием

Валиев Саидамин Бахтиярович

178

262-80-13

Заведующий общежитием
(улица Олимлар, 64а)

Мирзаахмедов Равшанбек Асатиллаевич



Отделения

Заведующий отделением «Бурение нефтяных и газовых скважин»

Логунов Владимр Павлович

162

262-70-56

Заместитель заведующего отделением  «Бурение нефтяных и газовых скважин» Мамаджанов Эльзод Ульмасович
162 262-70-56

Заведующий отделением  «Математика  и информатика»

Гамкрелидзе  Николай  Георгиевич

166

262-70-28

Заместитель заведующего отделением  «Математика  и информатика»

Ережепова Арзайим Мадрейимовна

166

262-70-28

Заведующий отделением «Технологии геологической и геофизической разведки»
E-mail: tgigr@gubkin.uz

Ибрагимов Хаётжон Рустамжон угли

190

262-88-64

Заведующий отделением «Общепрофессиональные дисциплины»
E-mail: nodirova@gubkin.uz

Халилова Палина Юрьевна

150

262-86-67

Заведующий отделением «Экономические дисциплины»
E-mail: ekonomika@gubkin.uz

Отто Ольга Эдгаровна

171

262-70-38

Заведующий отделением «Разработка нефтяных, газовых и газоконденсатных месторождений» Котлярова Елена Михайловна 177 262-86-67
Заместитель заведующего отделением «Разработка нефтяных, газовых и газоконденсатных месторождений» Ахмедов Мирзаанвар Мохиджонович 181 262-86-67

Заведующий отделением «Иностранные языки»
E-mail: in_yaz@gubkin.uz

Цаканян Ануш Айказовна

151

262-85-98

Заведующий отделением «Социально-гуманитарные дисциплины»
E-mail: sots-gum@gubkin.uz

Мансурова Гульнора Ходжибековна

119

262-13-03

Заведующий отделением «Общая химия и химия нефти и газа»
E-mail: ximiya@gubkin.uz

Рыбальченко Владимир Сергеевич

142

269-05-18

Заместитель заведующего отделением «Общая химия и химия нефти и газа» E-mail: ximiya@gubkin.uz

Арсланов Шарафутдин Султанович

205

269-02-13

Заведующий отделением «Физика, электроника и теплотехника»
E-mail: fizika@gubkin.uz

Колдаев Михаил Владимирович

146

262-87-84

Заместитель заведующего отделением «Физика, электроника и теплотехника»
E-mail: fizika@gubkin.uz

Иванова Елена Валентиновна

147

262-87-84

Зав отделением отделение «Физическоге воспитание и спорт»

Джалилов Баходир Розакович

186

262-70-46

Лабораторный корпус

Приемная комиссия

 

127

262-70-19

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ