.,. Наши победители и отличники
100125, г. Ташкент

Мирзо-Улугбекский район, ул. Дурмон йули, д. 34.

info@gubkin.uz

(998 71) 262-70-91

Авторизация

Календарь студентов

  • Сегодня
  • весенний
  • 15 (верхняя)
.

Расширенное заседание Ученого совета Филиала,
посвященное Постановлению Президента Республики Узбекистан от 20 апреля 2017 г. ПП-2909
«О мерах по дальнейшему развитию системы высшего образования».

.
.

Новости

Наши победители и отличники

     

В связи с успешным выступлением студентов Филиала Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина в городе Ташкенте в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2015-2016 учебного года,

Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении нашему образовательному учреждению почетного звания

«Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года»


Галерея призеров Филиала Российского государственног университета нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина в городе Ташкенте в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2015-2016 учебного года.

 

     Ежегодно одаренные студенты Филиала принимают участие в международных и республиканских студенческих предметных олимпиадах. В 2015-2016  учебном году наши студенты приняли участие в 9 международных интернет - олимпиадах, по результатам которых завоевали 26 медалей.

 

Золотой медалью награждены:

№  п/п

Ф.И.О.

Группа

Дисциплина

1.

Тогаев Шорех Элмурадович                    

РГ 12-01

«Теоретическая механика»

«Физика»

2.

Файзуллаев Жалолиддин Хайриддин угли

РГ 12-01

«Теоретическая механика»

3. Бахадирова Айше Муратовна ЭЭ 13-01

«Правоведение»

4.

Абдураимова Лобар Шарафиддин кизи

ЭЭ 13-01

«Русский язык»

 

Серебряных медалей удостоены:

№  п/п

Ф.И.О.

Группа

Дисциплина

1.

Набиева  Малика Акмалиддин кизи 

ЭЭ 13-01

«Экономика  и  управление»

2.

Бобажанов  Шохзод Эгамберди угли 

ЭЭ 13-01

«Экономика  и  управление»

3.

Абдураимова  Лобар Шарафиддин кизи 

ЭЭ 13-01

«Экология»

4.

Тогаев  Шорех Элмурадович 

РГ 12-02

«Экология»

«Информатика»

«Сопротивление материалов»

5.

Гайбуллаев  Сухробжон Каримжон угли 

ЭЭ 13-01

«Информатика»

6.

Железных  Яна Борисовна 

ЭЭ 12-01

«Статистика»

7.

Асадов  Иззатжон Кобул угли 

РБ-14-01

«Теоретическая механика»

«Физика»

8.

Мирсаидов  Абдулазизбек Улугбек угли

ЭЭ 12-02

«Философия»


Бронзовые медали получили:

№  п/п

Ф.И.О.

Группа

Дисциплина

 1.

Исмаилова  Аделя Исламовна 

ЭМ-13-01 

«Экономика»

 2.

Файзуллаев  Жалолиддин Хайриддин угли 

РГ-12-01

«Информатика»

«Сопротивление материалов»

 3.

Мухитдинов  Саидамирхон Нуритдинхон угли

РГ-12-01

«Сопротивление материалов»

 5.

Умаров  Жахонгир Хабибулло угли

РГ-12-01

«Сопротивление материалов»

«Физика»

 6.

Арсланова  Тулкиной Дильшодовна 

ЭЭ-12-02

«Статистика»

 7.

Кулназаров  Нурболат Бегманович 

ЭЭ-12-01

«Статистика»

8. 

Кодиров  Мирзиёд Мирхосилович 

РБ-13-01

«Теоретическая механика»

 10.

Тогаев  Шорех Элмурадович 

РГ 12-02

«Химия»

 11.

Салиева Фируза Фарход кизи

ЭМ-13-01

«Философия»

 12.

Мирсоатов  Фазлиддин Садриддин угли

РН-14-01

«История России» 

13. 

Хасанов  Даврон Жахонгирович

ЭЭ-13-01

«История России»

 14.

Бахадирова  Айше Муратовна 

ЭЭ-13-01

«История России» 

 15.

Мирсаидов  Абдуллазизбек Улугбек угли

ЭЭ-12-02

«Культурология»

 16. Ли Оксана Евгеньевна   РГ-13-01 «Правоведение»
 17. Мамарозиков Тимур Умаржонович угли  ГР-14-01 «Правоведение»
 18. Абдураимова Лобар Шарафиддин кизи  ЭЭ-13-01  «Правоведение»
 19. Утениязов Камалатдин Бахтиёр-улы РГ-15-01  «Русский язык»

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ